Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Почему на Украине отключили российские телеканалы?

Автор
СообщениеПт, 24 Окт, 2008 13:08

Any говорит:
Ха! А у нас есть! Мы его включаем раз в год, 31 декабря, чтоб президентскую рэчь послушать. Традиция такая... Laughing

а я записал на ДВД обе Иронии судьбы. и нормально. телек точно не нужен
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Окт, 2008 15:29

А я жду когда кабельное подключат. Буду смотреть Дискавери, Планету животных. Хотелось бы посмотреть Аджарию, ну и новости европейских каналов. По РТ смотрю восновном местные новости.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Окт, 2008 15:55

SergeyR говорит:
А я жду когда кабельное подключат. Буду смотреть Дискавери, Планету животных. Хотелось бы посмотреть Аджарию, ну и новости европейских каналов. По РТ смотрю восновном местные новости.

Shocked Shocked а что там по Аджарии? фильмы с грузинским переводом? Аджария уже не та что была раньше..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Окт, 2008 9:35

Any говорит:
tAtA говорит:
У меня например муж все свободное время проводит за компьютером. Извините, а мне что делать? А если ребенок?

Книги читайте. Будете умной и развитой дамой, которая умеет отличать мух от котлет, а нормальную информацию - от телевизионной пурги. Ребенку, имхо, тоже можно найти занятие полезнее, чем в телевизор пялиться - особенно если вам, как вы говорите, все равно заняться нечем.

Вы знаете - когда занята на работе с 9 до 19 и через весь город добираешься домой, а потом нужно приготовить что-то поесть, помыться и все такое... То когда в 9 вечера доползаешь до дивана, как-то хочется просто повтыкать в телевизор, а не читать книги.
А быть умной и развитой дамой мне помогает работа.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Окт, 2008 11:06

#$%#$% такую работу :)

tAtA говорит:
когда занята на работе с 9 до 19

tAtA говорит:
когда в 9 вечера доползаешь до дивана

tAtA говорит:
быть умной и развитой дамой мне помогает работа.

Просто ноу комментс.

Лично я после двух дней авральных тыцяний по системному телефонному аппарату буквально до несгибания пальцев, кстати с 9 до 19, отсыпался сегодня до 12 дня, а вчера вечером чувствовал себя усталым поленом.

А по теме, вот чего комментирует отключающий государственный орган:
Цитата:

нет оснований говорить об "истреблении русского языка в Украине", поскольку 65 из 83 зарубежных телепрограмм, рекомендованных Нацсоветом для ретрансляции, - русскоязычные. "Для сравнения: сегодня в кабельных сетях Украины ретранслируется 155 зарубежных и порядка 90 украинских программ", - сообщил он.

Относительно запрета показа телепрограмм чиновник рассказал, что в список рекомендованных программ "пока не попали еще 45 российских программ, а также 3 китайские, 2 белорусские, 3 английские и по 1 телеканалу из Франции, Польши, США, Грузии, Армении, Канады, Кореи и других стран".

"Эти каналы не попали в список по разным причинам. Одни из-за того, что содержат довольно откровенные эротические сцены, то есть обладают признаками нарушения статьи 7 Европейской конвенции. Другие содержат рекламу, не соответствующую законодательно установленным принципам третьи - ввиду банального отсутствия договоров с обладателями прав на ретрансляцию в Украине", - пояснил Курус.

Он также обратился ко всем заинтересованным лицам с просьбой снизить эмоциональное напряжение вокруг вопросов ретрансляции, поскольку политизирование этих вопросов способно уменьшить возможности для их урегулирования специалистами.

"Мы не хотим ущемлять наших граждан в доступе к информации, но и не можем допустить распространения в Украине контрабандных телепрограмм, от чего страдают отечественные телекомпании, которые, еще раз подчеркну, дают рабочие места и платят налоги", - отметил Игорь Курус.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Окт, 2008 16:43

Сегодня подключили кабельное и инет. Дом.ру Инет 450 руб, анлим. скорость 256/512. Вобщем чуть меньше 20$.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Окт, 2008 17:13

SergeyR, а как это к теме относится? Или это реклама? Или поздравлений ждете?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Окт, 2008 21:17

скорее сочувствия Wink т.к. цены (учитывая качество инета по КТВ) - даже для нашего села недемократические.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2008 8:25

SergeyR говорит:
Сегодня подключили кабельное и инет. Дом.ру Инет 450 руб, анлим. скорость 256/512. Вобщем чуть меньше 20$.

красиво! а руссике каналы есть? скоко? по русски?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2008 9:07

прикиньте. иду завтра покупать телек ((( дражайшая половина сказала, что НАДА, на вопрос ЗАЧЕМ получил ответ БО.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2008 9:31

SergeyR говорит:
скорость 256/512
странноватый пакет. в нашем селе либо поровну, либо наоборот. У вас видимо недостающие мегабайты нужно покупать на базаре.

Последний раз редактировалось: number (Пн, 27 Окт, 2008 9:49), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2008 9:38

andgivewithoutnames говорит:
прикиньте. иду завтра покупать телек ((( дражайшая половина сказала, что НАДА, на вопрос ЗАЧЕМ получил ответ БО.

а ведь так рисовался, что не пользуешься телеком! сочувствую...
готовься смотреть Ранеток, Семью Букиных и канал РАДА...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2008 12:33

MDF говорит:
а ведь так рисовался, что не пользуешься телеком! сочувствую...готовься смотреть Ранеток, Семью Букиных и канал РАДА...

хахаха ) наушники в уши, ноут на колени -- и плевать я хотел и на ранеток и на раду. а букиных я могу посмотреть. у*бки еще те, такие потешные
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2008 15:46

andgivewithoutnames говорит:

хахаха ) наушники в уши, ноут на колени -- и плевать я хотел и на ранеток и на раду. а букиных я могу посмотреть. у*бки еще те, такие потешные

такое чувство что мы живем на одном раёне. Ты Кирилл?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2008 19:28

number говорит:
странноватый пакет. в нашем селе либо поровну, либо наоборот. У вас видимо недостающие мегабайты нужно покупать на базаре.

А че страного? 256 скорость днем, 512 ночью. За 600 руб скорость увеличивается в два раза.
Что порекомендуете посмотреть из украинских новостных каналов? Желательно на русском языке.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: