Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

"Як уберегтись від інтернет-сепаратистів?"

Автор
СообщениеПт, 03 Апр, 2015 9:39

"Як уберегтись від інтернет-сепаратистів?"

http://gre4ka.info/suspilstvo/17708-yak-uberehtys-vid-internet-separatystiv
Цитата:
Якщо у вас є інформація про такі спільноти і сайти, чи то людей, які займаються їх наповненням, звертайтесь

контакты по ссылке
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Апр, 2015 14:22

доносами и стукачеством пованивает. фубля.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Апр, 2015 15:50

lexlex_2013 сколько уже знакомых заложил?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Апр, 2015 16:42

der_meister говорит:

зоновскими понятиями пованивает. фубля.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Апр, 2015 16:54

NiTr0 говорит:
der_meister говорит:

зоновскими понятиями пованивает. фубля.

я высказал свое мнение, какие проблемы?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Апр, 2015 17:06

ну и я свое мнение высказал. что не так? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 20:00

der_meister говорит:
мойся чаще, следи за гигиеной
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 20:14

К светлой цели дорогой стукачества и доносительства? Нет уж, мы пока не настолько европейцы, по крайней мере я.
А судьи кто? ...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 20:27

diletant говорит:
К светлой цели дорогой стукачества и доносительства? Нет уж, мы пока не настолько европейцы

Правильно. Если по "щам" съездили и мобилу отжали, то и к "ментам" "не западло", и это совсем не стукачество. А вот если врага раскрыть и обезвредить, то это уже не по пацански и стукачество, ведь это пока тебя напрямую не касается. Сиди себе и молча жди когда снаряд в окошко прилетит.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 21:46

lexlex_2013 говорит:
der_meister говорит:
мойся чаще, следи за гигиеной

на личности не переходим. могу пригасить понюхать в противном случае.

Последний раз редактировалось: der_meister (Вс, 05 Апр, 2015 21:49), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 21:48

Грищенко Владимир говорит:
diletant говорит:
К светлой цели дорогой стукачества и доносительства? Нет уж, мы пока не настолько европейцы

Правильно. Если по "щам" съездили и мобилу отжали, то и к "ментам" "не западло", и это совсем не стукачество. А вот если врага раскрыть и обезвредить, то это уже не по пацански и стукачество, ведь это пока тебя напрямую не касается. Сиди себе и молча жди когда снаряд в окошко прилетит.

не надо утрировать. в каждом искать врага народа - уже проходили. кто не скачет - тот москаль. вот и скачите на здоровье. лишь жопу лизнуть, прогнуться.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 22:16

der_meister говорит:
не надо утрировать. в каждом искать врага народа - уже проходили.

Вот тут Вы совершенно правы. Не все кто кричит "Путинг памаги" враг народа. Большинство просто идиоты.
der_meister, извините, я не могу понять смысла последнее Вашего предложения. Вы или слова пропустили, или случайно с другого форума сюда напечатали.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 22:18

Грищенко Владимир
нет, что Вы, все логически взаимосвязано.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 22:32

Позвонить (по вашему "настучать") и предотвратить взрыв маршрутки это "лишь жопу лизнуть, прогнуться"? Мне кажется это не то, что не логично, а вообще дико.
Грустно как-то Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Апр, 2015 5:29

Грищенко Владимир говорит:
Позвонить (по вашему "настучать") и предотвратить взрыв маршрутки это "лишь жопу лизнуть, прогнуться"? Мне кажется это не то, что не логично, а вообще дико.
Грустно как-то Crying or Very sad

Не путайте яйца с божьим даром! Тут речь идёт не о борьбе с терроризмом, а об ''антиукраинской информационной деятельности''. Под этот термин можно загнать всё что угодно, начиная от того, что сосед смотрит ''Брат-2" и 9-го Мая включил песню ''День Победы'' в исполнении Кобзона. а стукач - это всего лишь стукач. Без всякой романтики.
В 81-м, когда нас должны были забросить в одну из горячих точек, замполиту батальона внезапно пришёл вызов для продолжения службы в Союзе. Он вызвал меня (я был сержант, замкомвзвода), дал мне бумажку с написанными на ней двумя фамилиями и сказал: ''Этих двоих уничтожишь, когда у вас начнётся заваруха. Они мне стучали на вас в мирное время, значит могут продать Родину , когда прижмёт!''.
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: