Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

И снова троллейбусы.

Автор
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 6:35

И снова троллейбусы.

Сегодня ехал на одном из троллейбусов.
Водитель-женщина (если не ошибаюсь Екатерина) всё время во время моей поездки разговаривала с пассажиром на первом сидении.

Она не только нарушала правила дорожного движения, но ещё своим неприятным голосом раздражала ближайших пассажиров.

К троллейбусному парку тоже замечание: найти на этом троллеейбусе номер довольно проблематично. Со стороны дверей реклама WDS, а сзади запачканный мелкий номерок 246.

Настоятельная просьба троллейбусному депо повлиять на горе-водителя.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 7:28

Так напиши письмо в парк, или ты думаешь что они на форуме сидят и мониторят твои посты?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 8:11

водители маршруток умудряются слушать музыку, давать сдачу, разговаривать с напарником по мобилке и это никого не беспокоит...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 8:57

еще и курить в салон, а разве что каждый десятый пасажир попросит не курить
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 10:52

как по мне пусть водители в тралике хоть без трусов ездят-на сегодняшний день это самый экономный транспорт города. Лишь бы они ездили и регулярно!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 11:06

Без трусов?
Ну-ну!

Везде должна быть культура.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 13:04

lеxxy говорит:

Да, к сожалению мало кто требует выбросить сигарету. Оттого и отношение такое к пассажирам. Я живу возле конечки 6,8. Иногда в 6-ке водитель закуривает и отъезжает с пассажирами. Я всегда заставляю выбросить сигарету. И никто не поддерживает, едут молча как барсуки и терпят, возмущаются друг-дружке.
Курение водителя - одна из причин редкого пользования мною маршрутки, читаем подпись Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 13:19

Happymen говорит:
lеxxy говорит:

Да, к сожалению мало кто требует выбросить сигарету. Оттого и отношение такое к пассажирам. Я живу возле конечки 6,8. Иногда в 6-ке водитель закуривает и отъезжает с пассажирами. Я всегда заставляю выбросить сигарету. И никто не поддерживает, едут молча как барсуки и терпят, возмущаются друг-дружке.
Курение водителя - одна из причин редкого пользования мною маршрутки, читаем подпись Smile
Сколько раз приходилось делать замечания по этому поводу и только пару раз водитель выбросил сигарету, а так хрен там, что мне с ними драться? Я, в какой-то мере, понимаю людей, которые молчат лично и совсем не понимаю тех, которые не поддерживают, раз уж кто-то поднимает вопрос. Гуртом, как гриться...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 13:34

Да кроме этого - отношение водил к пассажирам, как к ходячим 3 гривнам, взял все все пофигу, можно и дальше ехать или еле еле катится на 2й передаче, что бы нидай Б-г не проскочить след. гривны, иногда в маршрутке так воняет что зайти противно?
Думаете они каждый день моют внутри - ага 2 раза.
А насчет гнилых и ржавых маршруток? Что это не постоянная ситуация для маршруток в КИре
Курение - писалось выше
А деньги считать за рулем? И даже не сдача - а тупо пересчитывает деньги
Болтание по телефону? Есть такое? Есть

А это безопасность пасажиров, водитель должен рулить, а не бабло считать.

А остановки под каждый столбом, я уже писал про 6 остановок от 4 школы до Босфора.

Маршрутки это зло, это коррупция чистешей воды
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 14:18

Нафаня, мне еще ни разу не отказали. Не знаю, вряд ли меня боятся, глаза-то у меня добрые... Smile А женщину можно и проигнорировать? Скоты-с. Совет прост. Если уж захочется своего добиться: Водитель, сигарету за борт! В противном случае сегодня же на вашего хозяина маршрута будет написана жалоба в горисполком с указанием номера вашей машины. И что на замечание о сигарете вы отреагировали матом, да еще при ребенке.
У моей матери сработало, когда водила хамил. Рот закрыл моментально. Их там щимят тоже не по детски. наказывают. поэтому они боятся.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 18:15

Re: И снова троллейбусы.

Khod говорит:
но ещё своим неприятным голосом раздражала ближайших пассажиров.

какой кошмар
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Апр, 2015 11:15

Happymen говорит:
Да, к сожалению мало кто требует выбросить сигарету. Оттого и отношение такое к пассажирам.

А когда в маршутке гопники с пивом едут и пьют из горла?

А когда пассажир видит маршрутку, делает последнюю затяжку, заходит, и от него воняет так, что люди кашлять начинают?

А когда просто пассажиры-хамы оскорбляют всех подряд.

Берет всех, лишь бы заработать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Апр, 2015 12:09

Khod говорит:
гопники с пивом едут и пьют из горла?
А можно уточниться? Ну бухать в маршрутке однозначно низя. А вот пиво с горла это тоже плохо?
Khod говорит:
Берет всех, лишь бы заработать
А вы не так работаете? В этом смысл - продать товар/услугу. Или если чел выпимши и свеже покуривши зайдет скажем в эльдорадо ему не продадут телик?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Апр, 2015 13:16

а когда по 5 будет уже проезд? нет сил терпеть эти 4 грн!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Апр, 2015 13:26

То-то я думаю ты пешком на работу ходишь, а ты ждешь когда по 5 будет? Very Happy
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: