Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

И снова троллейбусы.

Автор
СообщениеПт, 01 Май, 2015 16:06

планируют до 3 грн поднять проезд
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Май, 2015 18:49

За 2 грн их еще будут ждать... недолго. За 2,50 будут садиться, если "рогатый" сразу подъедет к остановке. За 3 грн будут ездить пустыми, потому что с такими интервалами и в таком убитом виде, какие они ездят сейчас, тралики никому не будут нужны, абсолютное большинство платящих пассажиров предпочтут маршрутки, как более разветвленный и быстрый вид транспорта.
А жителям Ковалевки и 101-го мкрн хоть по 10 грн ставьте, там все равно электротранспорта нет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Май, 2015 20:15

думаю будет 2,50
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Май, 2015 11:11

Цены пока точно неизвестны.
Но если будут хотя бы 2 грн - то уже стоит задуматься об автобусе Берёзкина (там как раз будет 2 грн).
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Май, 2015 11:34

Уже по ТВ рассказали о громадских слуханнях.Озвучили 2.50 ,А дир хотелку- 11-12 грн.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Май, 2015 12:08

khod: вот сделал бы бейджик кондуктору, люк поправил бы и покрасил бы троллейбус заодно. вон мужики взяли и забетонировали дорогу под аркой и ничего с ними не случилось. а дорога-то не ихняя, а общественная. вот и ты бы проявил инициативу. ходил бы потом грудь колесом, ай молодец. смотрю, календарь у вас через день праздником закрашивается.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2015 6:39

Дело в том, что я плачу свои деньги и за свои деньги хочу соответсвующий комфорт.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2015 7:26

Я за пару гривен тоже бы хотел шикарно пообедать. Вопрос в том, что ценник дороже.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2015 8:02

Khod говорит:
Дело в том, что я плачу свои деньги и за свои деньги хочу соответсвующий комфорт.
вот вам комфорта на ваши деньги и предоставили. на голову не капает, ногами идти не нужно, а если повезет -- то и сидя. а сейчас лето, только гляди в окно, сплошной аттракцион. и всего за ничего, если так разобраться. а бейджик, люк и покраска -- дополнительные услуги. будете по 5 гривен платить -- будет дополнительный комфорт.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2015 8:11

Khod говорит:

расстрою тебя, но ты получаешь соответствующий комфорт

Выедь в Европу - Прага, Вена, Будапешт - шикарный транспорт
Прага - 18 крон - 16 гривен
Вена - 2 евро - 50 гривен
Будапешт - 350 F - 27 гривен
А какие шикарные трамваи в Стамбуле - новые чистые - проезд 3 лиры - 40 гривен

ЦЕна троллейбуса - везде одинакова, даже думаю в Европе он дешевле стоит, т.к. растаможки там нет
Электричество - тоже +\-

Так что Ход, за гривны которые ты платишь за проезд, ты получаешь максимум комфорта...
Ничего личного
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2015 8:12

lexlex_2013 говорит:
Я за пару гривен тоже бы хотел шикарно пообедать. Вопрос в том, что ценник дороже.

Мивина в сильпо 1.90 - еще 10 копеек на воду останется))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2015 11:47

берите в атб, там 1-65 Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2015 11:58

ого та на 35 копеек шикануть уже можна с телками!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2015 12:07

lеxxy говорит:
расстрою тебя, но ты получаешь соответствующий комфорт

Выедь в Европу - Прага, Вена, Будапешт - шикарный транспорт
Прага - 18 крон - 16 гривен
Вена - 2 евро - 50 гривен
Будапешт - 350 F - 27 гривен
А какие шикарные трамваи в Стамбуле - новые чистые - проезд 3 лиры - 40 гривен

ЦЕна троллейбуса - везде одинакова, даже думаю в Европе он дешевле стоит, т.к. растаможки там нет
Во многих городах и странах транспорт дотируют, поскольку это решает множество социальных задач. По крайней мере дотируют для местных. Хотя где-то дотации сразу на топливо - для всех. Всюду очень по разному.
Когда отменили кучу поездов через Кировоград якобы из-за нерентабельности, то в Педунивере сразу стало меньше иногородних поступающих - раньше они легко могли добраться, а после отмены уже нет.
Для всех прописанных в городе можно делать карточки горожанина, по ним проезд дешевле. А для туристов - в полную стоимость. Но это если город привлекателен для туристов ...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2015 13:36

не целевые дотации - зло.
только целевые - надо не бесплатный проезд делать, а в пенсию включить 10 поездок на тралле, по лекартствам тоже самое.
Очень много нужно менять, и это в том числе.
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: