Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Может кто сможет поделится. Малыши-отказники.

Автор
СообщениеПн, 30 Мар, 2015 22:02

Может кто сможет поделится. Малыши-отказники.

Не все смотрят ТВ, сама не смотрю, муж ноут забрал-вот я и включила. Вот такой сюжет увидела.

http://tsn.ua/video/video-novini/nemovlyat-vidmovnikiv-derzhava-zabezpechuye-lishe-likami-i-sumishami.html?type=1551 Немовлят-відмовників держава забезпечує лише ліками і сумішами

Придбання пелюшок, підгузків, сосок чи пляшечок жодним бюджетом не передбачене.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Мар, 2015 22:04

Цеж телеканал страшных Навинь.
Там когда то в сюжете было что Янукович на завтрак еще живых младенцев ест Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Мар, 2015 22:30

Это у Шворак Лены надо спросить, ее насколько я понял репортаж.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Мар, 2015 22:55

Отєц Дорік говорит:

В 10-ку Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Мар, 2015 23:31

poperdenko
Я собсно Нафане писал а не тебе.
Я думаю ты сам то вряд ли решишься купить хоть пачку салфеток, для этих деток.

По теме, давайте как то организуемся.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 8:16

Жена с сыном лежали в том отделении, видела этих деток. Организоваться можно, кое-что для совсем маленьких осталось
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 9:13

Отєц Дорік говорит:
Шо спрашивать,делать надо
А вообще,Отче, я вчера в старпосте начала писать Цитата:

За последний год наши люди показали насколько они отзывчивы Помогали ...
Много чего хотела писать....
Написала и стерла. Не чувствую себе морального права призывать помогать материально,не сделав это сама, а саму как и многих других уж очень и очень прижало, не знаешь какую дырку закрывать. То, из вещей,что я в последние годы раздавала без оглядки, теперь уже пофотографировала и планирую выставить в продажу Crying or Very sad
Поэтому тему создавала исключительно с информативной целью, у нас на форуме,подозреваю, с Рокфеллерами туго, но может кто-то "вырос" из памперсов, а что-то осталось,кому-то лишняя бутылочка или пустышка не пригодилась и тд Но если кто-то сможет организовать финансовую поддержку,сбор, то, конечно, против никто не будет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 9:49

Нафаня говорит:
может кто-то "вырос" из памперсов, а что-то осталось,кому-то лишняя бутылочка или пустышка не пригодилась и тд

Осталось. Куда нести?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 10:04

Muxa говорит:
Нафаня говорит:
может кто-то "вырос" из памперсов, а что-то осталось,кому-то лишняя бутылочка или пустышка не пригодилась и тд

Осталось. Куда нести?
а вот человек наверное в курсе
BV говорит:
Жена с сыном лежали в том отделении, видела этих деток. Организоваться можно, кое-что для совсем маленьких осталось
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 10:27

Это в детской областной больнице, отделение для недоношенных новорожденных и реанимация, там же находится и палата для отказников...
Можно туда занести, а можно сначала пособирать у кого что есть, потом все сразу отдать...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 10:35

в 1990 году, в кировоградскую областную детскую больницу приезжала канадка, которая с 1974 года, пожертвовала 1 миллион у.е.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 11:22

Короче говорит:
в 1990 году, в кировоградскую областную детскую больницу приезжала канадка, которая с 1974 года, пожертвовала 1 миллион у.е.

И шо? як то кажуть. Толку от этого маловато. Дети все равно нуждаются в элементарных вещах
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 13:25

Это пример для желающих помочь. Ну и показатель уровня воровства в этой больнице еще с советских времен.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Мар, 2015 19:03

Можно покупать подгузники и идти в детские дома смело, примут с радостью и большим удовольствием чем деньги. Бутылочки, шампуни, порошки стиральные, мыло. только уточняйте марку, у них там строго для деток. На Глинки нужны памперсы для нежной кожи, там деткам инвалидам только такие, дорогие, подходят.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Июл, 2015 16:37

Темка подутихла что-то... Мы пока маленькие но уже немножечко подсобиралось - можем отдать. Вопрос как и куда, сама я не могу, так как с малой сижу. Может действительно насобирать всем вместе и отнести?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: