IREN
патриарх кирнета

На форуме с 19.11.2009
Сообщения: 1469


Сб, 30 Апр, 2016 10:25
Пока еще свежи впечатления, напишу отзыв.
В этом году нам "посчастливилось" заказывать 2 памятника, один в городе, второй в Малой Выске.
В Малой Выске заказывали "под ключ". Нужен был возможности кататься туда-сюда не было, больше родственников там нет. Заказали памятник, установку, т.е. от нас требовалась только показать место, попросили другого человека. Да, Ритуальное агенство Аид, представительство из Новомиргорода . 066403403*, 068362415*, 098622046*.
Сегодня звонит мне человек, который должен просто показать место, что перемычек то мы не заказывали, 170 грн нужно доплатить.
Блин, ну как так? Перезвонили им: "Да, вы же не заказывали перемычки, в накладной их нет, какие проблемы? Я вообще в Новомиргороде, поедьте и разберитесь на месте ( супер предложение от начальника, не правда ли?)".
ПОТОМ этот начальник перезванивает еще раз и !!!внимание!!! говорит, что мы сами отказались от них....никаких извинений за неудобную ситуацию, ничего. Женщине, что там работает 60 лет и смысла врать нет. А мы кто? Клиенты...подумаешь. за памятниками то не ходят каждый день, да и конкуренции там ноль. Было еще предложение отозвать ребят назад. А еще обвинение наших кировоградских фирм в обмане, что это они обычно тумбы, цветники отдельно продают. Правда еще в 2008 году прям возле лелековского кладбища заказывали памятник со всем, оставили предоплату, сказали номер места, а остальное заплатили после установки, никаких кидков не было.
Вывод: совок очень глубоко в головах сидит еще, обслуживание на нулевом уровне, дело то не в 170 грн.
Второй памятник заказывали в городе, на Колхозной, кстати такой же памятник у них на 500 грн дешевле, но нам нужно было просто без проблем, кто же знал.
Обратились на Колхозную побывав до этого в нескольких фирмах, только по одной причине - время. Все давали сроки больше месяца, заказов много перед гробками, все же делается вручную. А тут стоят два станка и "рисуют". Памятник сделали за 2 недели, но фотография вышла совсем не похожей. Сразу же согласились переделать, стерли, попросили новую фотографию. Их вина в том, что не показали сразу на компьютере, как оно будет смотреться, а наша, что мы тоже об этом не подумали. Но они же нашли выход из положения, без проблем.
Да и опять же в цену входит и тумба.
Как получится новая фотография пока не знаю, как будут стоять памятники тоже. Но первое впечатление уже есть.