Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Где заказать гранитный памятник?

Автор
СообщениеВт, 24 Мар, 2015 19:22

Где заказать гранитный памятник?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где заказать гранитный памятник? Многие кто уже проходил через это мне сказали, что цены по городу примерно одинаковые и что лучше заказать у частников которые занимаются изт. памятников рядом возле кладбища так-как они не считают доствку. Всем спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Мар, 2015 21:08

Доставку-то они не считают, но на цене это вряд ли сказывается.

Насчет гранита - видел на днях возле гаражного кооператива пример новой технологии - гранилит. Пример в виде памятника с оградкой. Выглядит неплохо.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Мар, 2015 22:00

Muxa говорит:
Доставку-то они не считают, но на цене это вряд ли сказывается.

Насчет гранита - видел на днях возле гаражного кооператива пример новой технологии - гранилит. Пример в виде памятника с оградкой. Выглядит неплохо.

Спасибо большое! А возле какого гаражного кооператива Вы видели? Я смотрела в интернете фото и видео изготовления памятников по технологии гранилит и действительно практически не отличить от гранита! Но вот как долго такой памятник простоит? Еще раз спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Апр, 2015 18:47

Изготовление памятников в Кировограде (рекламируют на биг-бордах).:
фирма № 1 тел.:066-427-82-90
фирма № 2 "Мемориал" тел.: 050-772-47-02
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Апр, 2015 20:35

весна говорит:
А возле какого гаражного кооператива Вы видели?

Возле въезда в кооператив "Гаражный". Это по Героев Сталинграда от Пацаева, свернуть налево немного не доехав до Попова. Сначала будет кооператив "Гранит", ехать прямо дальше. Рекламу гранилита не пропустите Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Апр, 2015 10:26

0505454769 на Московской 98. Возле Лелековского.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 6:49

VVL говорит:
Изготовление памятников в Кировограде (рекламируют на биг-бордах).:
фирма № 1 тел.:066-427-82-90
фирма № 2 "Мемориал" тел.: 050-772-47-02

Спасибо большое!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 6:53

Muxa говорит:
весна говорит:
А возле какого гаражного кооператива Вы видели?

Возле въезда в кооператив "Гаражный". Это по Героев Сталинграда от Пацаева, свернуть налево немного не доехав до Попова. Сначала будет кооператив "Гранит", ехать прямо дальше. Рекламу гранилита не пропустите Smile

Спасибо большое за подсказку но нас отговорили от данного вида памятников из-за того, что у них маленький срок службы-3 и он начинает сыпатся. Говорят, что лучше чем гранит еще не придумали!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 7:01

Дементий говорит:
0505454769 на Московской 98. Возле Лелековского.

Спасибо большое! Извините пожалуйста, а Вы у них заказывали памятик? Просто многие жалуются (не именно на этого производителя), а вообще на то, что цена на памятники высокая, а качество желает лучшего! Многие жалуются, что через 2-3 года портрет уже плохо видно, памятник тусклый, трещины мелкие видны и т.д. Раньше думала, что заказать памятник-не проблема но теперь наслушавшись отзывов от людей которые столкнулись с такими проблемами и это всего-лишь через 2-3 года после установки, я призадумалась... По-этому и хочется заказать у проверенного изготовителя! Еще раз спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 13:27

Улица Терешковой . Перед поворотом дороги налево на Райцентр (остановка "Степняка Кравчинського" , справа будет маленькое здание и загороженная площадка с памятниками . Заказывали у них , уже прошло около 5 ти лет . Памятники как вчера сделанные . Насчет трещин , нужно смотреть на не полированную часть основания (опорная площадка ).Памятники черные . Рисунок наносят тут же в мастерской . Заказали вазу для цветов из камня , оказалось непрактично . Каждый год осенью нужно заматывать от влаги что бы мороз не повредил . А это ездить очень далеко .
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 23:53

kipa192 говорит:
Улица Терешковой . Перед поворотом дороги налево на Райцентр (остановка "Степняка Кравчинського" , справа будет маленькое здание и загороженная площадка с памятниками . Заказывали у них , уже прошло около 5 ти лет . Памятники как вчера сделанные . Насчет трещин , нужно смотреть на не полированную часть основания (опорная площадка ).Памятники черные . Рисунок наносят тут же в мастерской . Заказали вазу для цветов из камня , оказалось непрактично . Каждый год осенью нужно заматывать от влаги что бы мороз не повредил . А это ездить очень далеко .

Большое спасибо! На этой недели поедем и обязательно посмотрим! Еще раз спасибо за такой развернутый и полезный ответ на мой вопрос!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 23:55

Elizabeth Tayler говорит:
мы заказывали для бабушки в интернете http://granitua.com/pamyatniki/ поскольку по нынешним ценам так получается дешевле чем в простых магазинах. мы заплатили 1300.

Спасибо большое! Но мы скорее-всего будем заказывать памятник у нас в городе.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2016 10:25

Пока еще свежи впечатления, напишу отзыв.
В этом году нам "посчастливилось" заказывать 2 памятника, один в городе, второй в Малой Выске.
В Малой Выске заказывали "под ключ". Нужен был возможности кататься туда-сюда не было, больше родственников там нет. Заказали памятник, установку, т.е. от нас требовалась только показать место, попросили другого человека. Да, Ритуальное агенство Аид, представительство из Новомиргорода . 066403403*, 068362415*, 098622046*.
Сегодня звонит мне человек, который должен просто показать место, что перемычек то мы не заказывали, 170 грн нужно доплатить.
Блин, ну как так? Перезвонили им: "Да, вы же не заказывали перемычки, в накладной их нет, какие проблемы? Я вообще в Новомиргороде, поедьте и разберитесь на месте ( супер предложение от начальника, не правда ли?)".
ПОТОМ этот начальник перезванивает еще раз и !!!внимание!!! говорит, что мы сами отказались от них....никаких извинений за неудобную ситуацию, ничего. Женщине, что там работает 60 лет и смысла врать нет. А мы кто? Клиенты...подумаешь. за памятниками то не ходят каждый день, да и конкуренции там ноль. Было еще предложение отозвать ребят назад. А еще обвинение наших кировоградских фирм в обмане, что это они обычно тумбы, цветники отдельно продают. Правда еще в 2008 году прям возле лелековского кладбища заказывали памятник со всем, оставили предоплату, сказали номер места, а остальное заплатили после установки, никаких кидков не было.
Вывод: совок очень глубоко в головах сидит еще, обслуживание на нулевом уровне, дело то не в 170 грн.

Второй памятник заказывали в городе, на Колхозной, кстати такой же памятник у них на 500 грн дешевле, но нам нужно было просто без проблем, кто же знал.
Обратились на Колхозную побывав до этого в нескольких фирмах, только по одной причине - время. Все давали сроки больше месяца, заказов много перед гробками, все же делается вручную. А тут стоят два станка и "рисуют". Памятник сделали за 2 недели, но фотография вышла совсем не похожей. Сразу же согласились переделать, стерли, попросили новую фотографию. Их вина в том, что не показали сразу на компьютере, как оно будет смотреться, а наша, что мы тоже об этом не подумали. Но они же нашли выход из положения, без проблем.
Да и опять же в цену входит и тумба.
Как получится новая фотография пока не знаю, как будут стоять памятники тоже. Но первое впечатление уже есть.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2016 10:37

Да пора уже крематорий в городе строить!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Апр, 2016 11:05

Nicolas2 говорит:
Да пора уже крематорий в городе строить!

Не скоро еще люди к этому будут готовы.

Еще важную деталь забыла Smile
Вчера мне звонят два раза на телефон и сбрасывают. Я перезвонила, это была хозяйка. У нее киевстар, дорого на мтс звонить мне.
Уже тогда я задумалась....и не зря
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: