






![]() ![]() | Кропивницкий форум (Кировоградский форум) » Новости Кропивницкого (Кировограда) | На страницу 1, 2 След. | « Пред. тема | След. тема » |
А еще лучше - на ночь. Это же поезд, можно спать с комфортом.
А их расписание вызывает недоумение. Вряд ли будет спрос.
Всім, кому є де жити або де зупинитись. Хоча розклад таки дивний і 7.5 годин якось задовго
Не, ну на Пасху это по-любому вариант! Дочка уже больше недели ,как кинулась - билетов нет! Говорю - едь через Знаменку, подъеду, встречу! Так тоже билетов нет -одни Хуюндаи, а они стоят дороже, чем Империя Авто. И льгот студикам на них вроде бы нет.
diletant говорит:Не, ну на Пасху это по-любому вариант! Дочка уже больше недели ,как кинулась - билетов нет! Говорю - едь через Знаменку, подъеду, встречу! Так тоже билетов нет -одни Хуюндаи, а они стоят дороже, чем Империя Авто. И льгот студикам на них вроде бы нет.
сорри за оффтоп, если вопрос с билетами ещё не решили могу подкинуть номерки ВИП такси(не империя-авто), 200 грн, едут 3,5-4 часа и привозят под подъезд, сама буквально на днях о них узнала когда не могла с Киева выехать
на бла бла кар еще можно найти попутку себе. сама пользовалась несколько раз,реально удобно, главное, чтоб в нужный день и время были) На той неделе с собакой в Киев ездила, все наши перевозчики категорически отказались с собакой брать. нашла на бла попутчика, так еще и дешевле вышло (150 грн)![]()
![]() ![]() | Кропивницкий форум (Кировоградский форум) » Новости Кропивницкого (Кировограда) | На страницу 1, 2 След. | « Пред. тема | След. тема » |
|