Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Получить субсидию в Кировограде

Автор
СообщениеЧт, 19 Мар, 2015 16:10

Получить субсидию в Кировограде

Сообщение удалено.

Последний раз редактировалось: Nfn (Чт, 09 Мар, 2017 8:37), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Мар, 2015 16:16

Nfn
очень все сумбурно...не вводите в заблуждение народ!

по сути, если не работаешь - то это не всегда правда, многие работают аж бегом, а налоги не платят...так чего ж я работаю, плачу налоги и мне государство не помогает,а вам посчитали 1218грн дохода, и уже ай-яй-яй крик? Или вы воздухом питаетесь?
все верно, если живете, значит откуда-то минимум точно есть))

далее, по факту насчитанной субсидии, она зависит не от нормы,а от общего дохода семьи и высчитывается какой процент от этого дохода вы должны платить за все ком. услуги...
вам по норме может и дали 700 кубов газа, но по факту оплата за них прописана, как не за 700! то есть вы можете грубо говоря оплатить 100грн и на здоровье себе платить свои 700 кубов и ни в чем себе не отказывать...
а если реально спалили меньше, чем на 100грн, то пожалуйста, платите меньше по факту использованного...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Мар, 2015 16:45

Какой вывод? Не обращаться за субсидией, я правильно понял?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Мар, 2015 17:02

Mouse говорит:
Nfn

по сути, если не работаешь - то это не всегда правда, многие работают аж бегом, а налоги не платят...так чего ж я работаю, плачу налоги и мне государство не помогает,а вам посчитали 1218грн дохода, и уже ай-яй-яй крик? Или вы воздухом питаетесь?
все верно, если живете, значит откуда-то минимум точно есть))

по сути все верно. с одним сообщением на форуме, сейчас, скорее троль, а не действительно кировоградец. время покажет. но, я специально выделил ваши слова. получается если человек, скажем "держслужбовець" ездит на дорогом авто, а зарплата маленькая значит - ВОР. а вор должен сидеть в тюрьме. а у нас начали с того что стали грабить нищих. я бы не хотел видеть как голодные люди будут убивать за палку колбасы. а Вы Маус?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Мар, 2015 12:14

http://www.kmu.gov.ua/control/calculator вот тут можно примерно просчитать, положена ли вам субсидия
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Мар, 2015 13:48

Так було при кровосісях, як має бутиТУТ, якщо так буде то пережили комунізм, переживемо і капіталізм.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Мар, 2015 14:30

saha100 говорит:
Так було при кровосісях, як має бутиТУТ, якщо так буде то пережили комунізм, переживемо і капіталізм.
Я, честно говоря, слабо представляю себе каким образом безработные, не стоящие на учете граждане будут получать эту субсидию. Что и как они напишут в декларацию? Что есть "богатый" любовник(ца)? В кавычках, потому что какой он богатый если субсидию оформлять приходиться? Cool . Что? Если серьезно? Сотни-тысячи людей работают не оформленные официально, по множеству причин они не могут работать официально. Большинство просто боится что-то менять и я могу их понять с их "синицей в руке", и не могу их осуждать. Но писать то им что? Работаю у Ахмета реализатором овощей? И что считать крупной покупкой? Необходимый в хозяйстве холодильник? Вот будем(надеюсь) утеплять стены, это для нас больно ударит по кошельку. Мы их не проедим, не прогуляем, это крупная трата или нет? Короче, одни вопросы.
п.с. Я отчетливо понимаю, что рано или поздно такие шаги по повышению коммуналки должны были быть. Только хотелось бы чтобы кроме ощипывания перьев и и зернеца подсыпали, в виде реформ для малого и среднего бизнеса.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Мар, 2015 15:11

Чисельність осіб зареєстрованих у квартирі (будинку) и Дохід всіх осіб, які проживають в квартирі (будинку) за місяць (гривень)
"Зареєстрованих" - я так понимаю тут имеется ввиду прописка. А вот как считать если прописаны 4, а проживают только 2..? Кто то встречал разъяснения на эту тему?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Мар, 2015 15:39

MCH
считается доход всех прописанных...ну и соответственно дается норма расхода воды и т.д. на четверых..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Мар, 2015 19:27

СОЦИАЛЬНЫЕ НОРМЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ УСЛУГ* (на одного человека)

Норма жилья:

На одного человека — 48,87 кв. м

На семью из двух человек — 62,52 кв. м

На семью из трех человек — 76,17 кв. м

На семью из четырех человек — 89,82 кв. м

Природный газ:

на отопление жилья в отопительный период (для тех, кто отапливает жилье газовым котлом) — 7 куб. м на 1 кв. м

при наличии газовой плиты — 6 куб. м

при наличии газовой плиты и отсутствии горячего водоснабжения и газового водонагревателя — 9 куб. м

при наличии газовой плиты и газового водонагревателя — 18 куб. м

Горячая и холодная вода:

холодная вода при наличии централизованного снабжения горячей водой — 2,4 куб. м

холодная вода при отсутствии центрального снабжения горячей водой — 4,0 куб. м

горячая вода — 1,6 куб. м

Электроэнергия:

на обогрев жилья в отопительный период (для тех, кто использует электрокотел) — 65 кВт на 1 кв. м площади

в домах с электроплитами (при наличии горячего водоснабжения) — 130 кВт*ч плюс 30 кВт*ч на каждого следующего жильца, но не больше 250 кВт*ч в месяц

в домах с электроплитами (при отсутствии горячего водоснабжения) — 150 кВт*ч плюс 30 кВт*ч на каждого следующего жильца, но не более 270 кВт*ч в месяц

в домах без электроплит (при наличии горячего водоснабжения) — 90 кВт*ч плюс 30 кВт*ч на каждого следующего жильца, но не более 210 кВт*ч в месяц

в домах без электроплит (при отсутствии горячего водоснабжения) — 120 кВт*ч плюс 30 кВт*ч на каждого следующего жильца, но не более 240 кВт*ч в месяц
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Мар, 2015 20:36

Я вот вообще запуталась, может кто-то подскажет.
Мы с мужем и с ребенком (4года) проживаем в квартире, в ней прописаны муж и ребенок, я прописана у родителей. Как нам подавать на субсидию, если родители тоже хотят подавать, не могу же я свои доходы подать на 2 квартиры. Раньше, когда муж брал справку о составе семьи, жек писал, что я проживаю без регистрации. Интересно, а есть такая справка, что я прописана, но не проживаю в квартире у родителей
По ссылке, что давалась выше нужно указать сколько зарегистрировано чел., а доход нужен с тех кто проживает.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Мар, 2015 20:54

Фиалка
на горячую линию звонили? там все объяснят)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Мар, 2015 21:02

спасибо за идею, случайно не знаете, телефон горячей линии единый по всей Украине?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Мар, 2015 21:09

Фиалка
а по ссылке в самом низу и указано
За номером гарячої лінії 0 800 507 309 (безкоштовно, цілодобово)
Страница 1 из 8
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: