Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Получить субсидию в Кировограде

Автор
СообщениеПн, 09 Ноя, 2015 14:36

jeny говорит:
а субсидию дают деньгами или просто меньше платишь коммунальные ?

водкой сразу и конфетку рошен на закусь
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Ноя, 2015 5:27

KENT1989 говорит:
LVS говорит:
Яйцеголовый и не бритый 3,14дор по 5 каналу расказал что 4 милиона семей получают субсидии (милиарды гривен), а це кожна третя родина Smile И это второй человек после президента Sad

Ну по-перше не кожна третя. А по-друге субсидій лають дійсно дуже багато, чому Ви не вірете даним цифрам?

Майже всі мої знайомі, хто звернувся за субсидією її отримали, хтось більше, хтось менше, але отримали.

Я обращатся не буду (нужно себя уважать) Субсидия- это стоять с протянутой рукой Sad Я хочу платить заработаными бабулесами, а почему их не хватает даже на отопление не моя проблема а яйцеголового 3,14-ра
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Ноя, 2015 9:26

LVS я немножко запутался. Вы у яйцеголового гомосексуалиста заработали каким-то образом деньги, но Вам их не хватает и утверждаете что это его проблема? И почему вы постоянно заостряете внимание на половой ориентации? Это имеет какое-то отношение к Вашему зароботку?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Ноя, 2015 4:27

Грищенко Владимир говорит:
LVS я немножко запутался.

Ты не запуталось а потерялось в пространстве. Я собрал две авоськи гривен жду когда будет безвизовый кордон и взяв в руки паспорт с тризубом я поеду в одну из европейских стран. а пид-ми я называю всех людей которых мягко говоря не уважаю Smile ну типа как ругательное матюкательное слово Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Ноя, 2015 11:26

LVS говорит:
пид-ми я называю всех людей которых мягко говоря не уважаю

Какое счастье, что те которые Вас не уважают более воспитанные.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Ноя, 2015 1:34

Грищенко Владимир говорит:
Какое счастье, что те которые Вас не уважают более воспитанные.
Ладно Мадам мы отвлеклись от темы и перешли на личности, ближе к теме
Smile по заявлению яйцеголового любой хохол платит 15 % от своего дохода на комунальные и прочие услуги все остальное компенсирует государство Smile
Хочу сдесь услышать этого счастливого человека Smile Хочу услышать 4 мильена радосных возгласов от людей получивших субсидию. Very Happy Порадываться за него пожать ему руку Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Ноя, 2015 5:11

Интересно сколько по мнению жиденка я должен зарабатывать в январе, феврале Question газ 300 кубов*3.60=1080 с подачкой в 1200 кубометров "дешевого газа" свет возьмем 150 Квт (100*46)+(50*80)=86 жидовских зайчиков Smile Моя зарплата минимум должна составлять 7773 жидовских зайчика Smile хорошая цифра Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Ноя, 2015 11:32

LVS говорит:
Интересно сколько по мнению жиденка я должен зарабатывать в январе, феврале Question газ 300 кубов*3.60=1080 с подачкой в 1200 кубометров "дешевого газа" свет возьмем 150 Квт (100*46)+(50*80)=86 жидовских зайчиков Smile Моя зарплата минимум должна составлять 7773 жидовских зайчика Smile хорошая цифра Smile

не ваша, а доход всех проживающих в вашем доме.

ну и да, среди знакомых есть те, кто получил субсидию. без особых проблем.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Ноя, 2015 12:20

LVS, а кому-то таки отказали без законных на то оснований?
Примеры в студию.
Не будет примеров - ты балабол.
ЗЫ
Моя мама успешно оформила субсидию.
Мои тесть и теща тоже.
Мой шурин тоже получил, правда не на всю жилплощадь (живет один в трехкомнатной квартире).
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Ноя, 2015 17:23

Я подала на субсидию 11 мая, в сентябре позвонили, сказали, что заявление приняли в работу и... до сих пор глухо. Родители получили летнюю в августе, но мама звонила на горячую линию каждую неделю, когда добралась до министерства, сразу оформили.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Ноя, 2015 17:48

субсидию деньгами дают или меньше платишь коммунальных ? нужно раз в месяц ходить за субсидией ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Ноя, 2015 19:51

Натурой отдают.
Дровами.
Ходить... смотря сколько сможете унести за раз.
Бабушки ходят ежедневно.
У кого тачка есть - раз в неделю.
У кого машина - раз в месяц.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Ноя, 2015 20:00

я просто хочу помочь квартирантам но если нужно каждый месяц ходить нах надо
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Ноя, 2015 20:42

Продолжайте хотеть дальше. Smile
Неосуществимая мечта должна иметь свое место в жизни.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Фев, 2016 21:04

Соседке дали субсидию : Газ 360 кубов ---430 гривен .Те кубы что не "спалил" пересчитывают на след месяц .
Страница 7 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: