Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Получить субсидию в Кировограде

Автор
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 13:30

Елена говорит:
tartar говорит:
ivan1n говорит:
неделю назад дали летнюю, на зимнюю еще не оформляют рано .

зимнюю уже даже получают, она насчитывается автоматически.

да Вы что? мне только неделю назад насчитали летнюю субсидию, которую я сдавала 28 апреля. И всем в очереди говорили, что ни одному человеку зимнюю еще не насчитали... надо бы узнать....

Не знаю как в Ленинском, а в Кировском уже все начислили, но вот одна проблема - конвертов/марок нет.
Если прийти самому - распечатают и вручат, но побегать собрать подписи по кабинетам придется самому.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 14:11

tartar говорит:
Елена говорит:
tartar говорит:
ivan1n говорит:
неделю назад дали летнюю, на зимнюю еще не оформляют рано .

зимнюю уже даже получают, она насчитывается автоматически.

да Вы что? мне только неделю назад насчитали летнюю субсидию, которую я сдавала 28 апреля. И всем в очереди говорили, что ни одному человеку зимнюю еще не насчитали... надо бы узнать....

Не знаю как в Ленинском, а в Кировском уже все начислили, но вот одна проблема - конвертов/марок нет.
Если прийти самому - распечатают и вручат, но побегать собрать подписи по кабинетам придется самому.

если достоитесь в 101 кабинет, то вручат (кому начислено). Многие зря стоят. Я вот еще столкнулась с тем, что мне неправильно начислили субсидию по квартплате. Пошла в ЖЭК, взяла справку, потом отстояла очередь в 104 каб (т.как принимают по талонам, если без талона - пропускаешь всех), сдела заявление на корректировку, справку и мне сказали прийти за корректировкой через 2 месяца!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 16:37

и сколько платят субсидии ,есть смысл заморачиватся?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 16:55

jeny говорит:
и сколько платят субсидии ,есть смысл заморачиватся?

Очень грубо:
если ваши комун.платежи превышают 15% совокупного дохода всех членов семьи,
то все что свыше 15% компенсирует государство.
Поэтому размер субсидии (то, что компенсирует государство)
для каждого случая сугубо индивидуален.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 17:36

хотелось бы услышать конкретные примеры-сколько платили до и после
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Окт, 2015 17:55

Если самому посчитать 15% от совокупного дохода семьи без калькулятора трудно,
то сообщите совокупный доход всех членов семьи, я вам посчитаю.
Или вы хотите узнать доходы форумчан, не сообщая при этом размер своего дохода?

Пример:
Вася получает 3000 грн. (это уже с вычетом подоходного налога)
Галя получает 2000 грн. (это уже с вычетом подоходного налога)

Ранее Вася и Галя платили 1500 грн. за все коммунальные услуги в месяц.
Получив право на субсидию, они стали платить (3000+2000)*15%=750 грн. в месяц.
разницу 1500-750=750 грн., называемую субсидией, компенсирует государство.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Окт, 2015 14:27

Был сегодня в Ленинском(решил лично зайти,обойтись без почты), так вот у них пятница ,типа день "без талонов" в порядке очереди,так что учитывая
небольшое количество,попал практически сразу. Нужно с собой иметь декларация/заява, паспорт(код не пригодился) и книжки на ком услуги, то есть даже если вы дома все заполнили Девушка просто сверит номера "особистого рахунку" каждой книжки. Еще нюанс если пишите детей , обязательно нужно вписывать серию и номер их свидетельств о рождении, или берите с собой. Заполняла минут 10, и сказала приходить в середине декабря за ответом.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Окт, 2015 14:54

tartar говорит:

А можно с этого места поподробней? Ато не далее как в понедельник забирали летнюю именно в Кировском. И на рецепшине на вопрос про зимнюю озвучивали: приходите после 15 ноября, в знаменитом 101 озвучивали "приходите после 25 ноября". Вопрос как платить за октябрь тем, кто привык платить вовремя повис в воздухе. Неужели за неделю все изменилось волшебным образом?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Ноя, 2015 16:36

Уже вторую неделю не могу дозвониться в собез на Шатила, перманентно занято. А нужно всего лишь узнать, назначили субсидию или нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Ноя, 2015 16:56

Был в субсидии . Сказали что ответ будет к 25 ноября. Всех в очереди узнать о субсидии отправляют по домам до 25 .
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Ноя, 2015 19:07

Яйцеголовый и не бритый 3,14дор по 5 каналу расказал что 4 милиона семей получают субсидии (милиарды гривен), а це кожна третя родина Smile И это второй человек после президента Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Ноя, 2015 19:17

LVS говорит:
Яйцеголовый и не бритый 3,14дор по 5 каналу расказал что 4 милиона семей получают субсидии (милиарды гривен), а це кожна третя родина Smile И это второй человек после президента Sad

Ну по-перше не кожна третя. А по-друге субсидій лають дійсно дуже багато, чому Ви не вірете даним цифрам?

Майже всі мої знайомі, хто звернувся за субсидією її отримали, хтось більше, хтось менше, але отримали.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Ноя, 2015 19:49

Все, кто на летнюю субсидию подал документы еще весной, получил её уже давно.
А зимняя субсидия начислена таким людям автоматически.
Кто тянул с подачей документов до последнего - получит её позже и коммунальные платежи будут пересчитаны.
Нет абосолютно никакой разницы когда вам насчитают субсидию.
Она действует с момента обращения (т.е. дня подачи заявления).
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Ноя, 2015 21:45

Ага, я документы подавала еще 28 апреля, а летнюю субсидию мне начислили только в октябре и то только на след день после жалобы в министерство, и автоматически зимнюю еще не начислили, тоже отправили в конец ноября
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Ноя, 2015 14:24

а субсидию дают деньгами или просто меньше платишь коммунальные ?
Страница 6 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: