Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Получить субсидию в Кировограде

Автор
СообщениеСр, 08 Апр, 2015 21:02

Muxa говорит:
playhard74 говорит:
Депозиты- банковская тайна

Не знаю насчет тайны, но к ИНН привязано, поэтому элементарно вычисляется.

Чушь, кто в такой банк положит деньги? Банки- это доверие, если банки будут сливать информацию, то уже бы давным давно не было такой организации - просто исчезла за ненадобностью, положил депозит, и все знают, ну логику включите Smile грош такой системе.
Как они вычислят?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2015 21:03

playhard74 говорит:
Налог платят банки

Тем более глупо скрывать депозиты.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2015 21:11

на самом деле проверяется косвенно элементарно при необходимости. покупка авто/получение виз/прочее - основание на проверку инспектором. а если в квартире нищих безработных, получающих субсидию, свежий евроремонт + полный фарш техники - налицо как минимум обман по части доходов, а как максимум - уклонение от налогов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2015 21:20

NiTr0 говорит:
на самом деле проверяется косвенно элементарно при необходимости. покупка авто/получение виз/прочее - основание на проверку инспектором. а если в квартире нищих безработных, получающих субсидию, свежий евроремонт + полный фарш техники - налицо как минимум обман по части доходов, а как максимум - уклонение от налогов.

Как проверяется?
Андрей вылазь вместе с Цишевским из сказок Ганса Христиана Андерсона. Авто могут пробить по базе мрео использую ИНН, по базе Жеков так же само, ну какой они имеют доступ к частным коммерческим структурам (депозиты) ? Не смешите мои носки ребята, правый носок уже стал блондином, от такого изящного бреда Smile

ПС: Про свежий евроремонт, да они з*еп*т*ся ходить проверять, во первых этого никто не будет делать. У нас как всегда на бумаге выполняется, а на самом деле нет )
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2015 21:34

Спасибо яценюку, проценты по депозитах обложены налогом, 15проц или сколько там. В Привате сейчас акция, вы им депозит, а Беня налог за вас заплатит).
Везде по разному закручено, но налог - он есть.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2015 21:52

Почитайте внимательно условия, банк будет, или не будет платить проценты (на свое усмотрения)
Ну кто же эти законы пишет ребят? Smile А приват банк темнит, черный маркетинг)
первая попавшееся ссылочка по поисковому запросу Налог на прибыль с депозитов дерзайте: http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/nalogi/stati/nalog_na_pribyl_s_depozitov_okonchatelnaya_versiya
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2015 22:03

playhard74 говорит:
Как проверяется?
Андрей вылазь вместе с Цишевским из сказок Ганса Христиана Андерсона. Авто могут пробить по базе мрео использую ИНН, по базе Жеков так же само, ну какой они имеют доступ к частным коммерческим структурам (депозиты) ? Не смешите мои носки ребята, правый носок уже стал блондином, от такого изящного бреда Smile

косвенно, по расходам.
не, если получатель субсидии чахнет над своими доходами, складывая на депо/в матрас - то да, можно. но таких меньшинство.

playhard74 говорит:

ПС: Про свежий евроремонт, да они з*еп*т*ся ходить проверять, во первых этого никто не будет делать. У нас как всегда на бумаге выполняется, а на самом деле нет )

дык не всех. кандидаты - те, кто засветился в МРЭО/на погран.посте/etc.
потому - да, выборочно иметь хитросделанных будут. не всех ессно, но будут.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2015 22:47

NiTr0 говорит:
но таких меньшинство.

NiTr0 говорит:
выборочно иметь хитросделанных будут. не всех ессно, но будут.

Кто зажлобится забашлять проверяющему инспектору - будут. Но таких меньшинство Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2015 23:04

у инспектора - план по нарушителям. волка ноги кормят, да.
много есть забашлявших за распломбированые счетчики? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Апр, 2015 23:49

Все это фигня. Не стоит лезть в чужой карман и обслинившись считать чужие деньги, в своем от этого не прибавится. Получает человек субсидию - ну и молодец человек.

Насчет оплаты стоимости украденной электроэнергии - насколько я в курсе, очень многие башляют. По решению суда через державну выконавчу службу Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Апр, 2015 0:50

ну так и тут по решению суда возместят в двукратном размере, делов-то Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Апр, 2015 15:03

Из консультации в Приватбанке: Из начисленого вам дохода - процентов по депозиту любой банк удерживает 20% налога с доходов физических лиц и 1,5% военного сбора. Налог перечисляется в государственную фискальную службу общей суммой не персонифицировано.
Но мне было бы страшно имея депозит оформлять субсидию. В том же Приватбанке, когда оформлялась зарплатная карточка УЖЕ! были все мои сведения: данные паспорта, идентификационного кода, адрес, возраст, телефон мобильного, хотя до этого ничего с банком у меня не было. Служащая банка не вносила мои данные, написанные мною в анкете, а только сверяла с имеющимися в базе! Меня только сфотографировали и внесли данные о месте работы.
Когда пришлось получать деньги в Приватбанке не в банкомате, а в кассе, то паспорт мой не потребовали, код карточки вводить не пришлось. Кассир сверила мое лицо с фотографией в мониторе и выдала деньги. На вопрос: "Я по ворованной карточке сейчас деньги получаю, а чего вы мне их выдали?" Кассир ответила: "Нет, это ваша карточка - я точно знаю". А имея все данные плюс движения по счетам можно много выводов сделать. Например давать или не давать кредит или субсидию
Неужели наши доблестные органы позволят владеть банкам такими базами не поделившись?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Апр, 2015 17:33

Хто ходил?
Вроде бы документы по старой процедуре просят))))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Май, 2015 12:06

http://persha.kr.ua/na-kirovogradshhini-perebuvaye-11-tis-pereselenciv/
Про це під час апаратноі наради повідомив Олександр Догаров, директор департаменту соціального захисту населення Кіровоградськоі ОДА.
«На сьогоднішній день 5017 сімей звернулися за отриманням державноі домомоги. 4970 сімей, а це 90℅ усіх, хто звертався, отримали цю допомогу. 71 сім’я не отримала допомогу через те, що соціальними службами були виявлені факти наявності у даних родинах депозитних рахунків, більше 2 автомобілів, а також житло за межами областей, які вони покинули», — проінформував Олександр Догаров

Значит социальные службы имеют возможность проверить наличие депозитных счетов
Страница 4 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: