Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кировоградский Компьютерный Сервис "Микро-ЧИП"

Автор
СообщениеПн, 16 Мар, 2015 12:41

Кировоградский Компьютерный Сервис "Микро-ЧИП"

Компьютерный сервис "Микро-ЧИП"
г Кировоград

Компьютерный Сервис "Микро-ЧИП" Покупка-продажа-ремонт-обслуживание.

ул Преображенская 2
Пл. Б. Хмельницкого Дом БЫТА "ИНГУЛ"
6 этаж, офис №15а
( в здании есть высокоскоростной ЛИФТ)
тел: 050-016-26-46
067-956-77-43

В Нашем Микро сервисе Вас обслужат квалифицированные специалисты
Вы сможете получить детальную информацию,
продиогнастировать и отремонтировать любую ПК технику.
- Консультация и Диагностика
- Ремонт
- Обслуживание
- Сборка копьютеров любой сложности
- Модернизация и апгрейд вашего ПК
- Решение комплексных задач
- Весь спектр услуг по установке и настройке
- Лечение вирусов

ПРОДАЖА НОВЫХ и Б/У КОМПЛЕКТУЮЩИХ
Поставка и сбор под заказ.

Сервис меню:
РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ и КОМПЛЕКТУЮЩИХ

-Полный ремонт компьютерных комплектующих.
- Устранение сбоев в работе (видеокарт, материнских плат, жестких дисков, мониторов и др периферии)
- Замена электронных компонентов
- Выявление аппаратных глюков в работе
- Консультации по Модернизации и апгрейде вашего компьютера

Последний раз редактировалось: DonPabloEscobar (Вт, 25 Авг, 2015 22:52), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Мар, 2015 15:34

чистка ноута от пыли сколько?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Мар, 2015 16:48

Саня198615 говорит:

ответил в ЛС
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Мар, 2015 18:01

DonPabloEscobar говорит:
Саня198615 говорит:

ответил в ЛС

Цены что кусаются, раз боитесь здесь писать?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Мар, 2015 18:23

Цены разные в зависимости от модели ноутбука-стандартная цена 120-150гр
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Мар, 2015 15:04

Нужен проц сильнее на замену AMD athlon 64 x2 4200+ под мать Epox ep-agf6110-m/g
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Мар, 2015 9:04

120-150 Confused
это конечно рынок, и против его правил не попрешь, не знаю как сейчас цены подскочили, но прошлым летом мне в сервисном центре чистили ноут за 50грн (чистка от пыли + смазка термопастой).
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Мар, 2015 11:35

Планшеты ремонтируете?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Мар, 2015 12:32

EkYT говорит:
120-150 Confused
это конечно рынок, и против его правил не попрешь, не знаю как сейчас цены подскочили, но прошлым летом мне в сервисном центре чистили ноут за 50грн (чистка от пыли + смазка термопастой).

Не смешите, в СЦ таких цен никогда небыло с 2010года в теме.
То видимо вам продули ртом пыль и смазали кулер термопастой) шутка конечно, но прежде чем писать давайте пруф, а так это чистой воды провокация)))где в первую очередь вы себя выставляете на посмешище).
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Мар, 2015 12:33

hippo говорит:
Планшеты ремонтируете?

Ремонтируем.
Опишите в ЛС конкретно что с планшетом происходит, ибо сюда заглядываю редко.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Мар, 2015 12:55

DonPabloEscobar говорит:
То видимо вам продули ртом пыль и смазали кулер термопастой) шутка конечно, но прежде чем писать давайте пруф, а так это чистой воды провокация)))где в первую очередь вы себя выставляете на посмешище).

http://bonaspect.com/page/service.html
был у них на гарантии, обслуживаюсь сам (имею несколько машин в которые предпочитаю сам не лезть из-за спецефичесского крипления корпуса) и направляю туда знакомых. Сервис отличный, при желании процедуры проводят при заказчике. Цены намного ниже многих сервисников города.
А по поводу цен с 2010 так это, как я уже писал - рынок, на попова была мастерская которая просила 300-350 за чистку, правда как-то она не прижилась.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Мар, 2015 18:13

EkYT говорит:
DonPabloEscobar говорит:

http://bonaspect.com/page/service.html
был у них на гарантии, обслуживаюсь сам (имею несколько машин в которые предпочитаю сам не лезть из-за спецефичесского крипления корпуса) и направляю туда знакомых. Сервис отличный, при желании процедуры проводят при заказчике. Цены намного ниже многих сервисников города.
А по поводу цен с 2010 так это, как я уже писал - рынок, на попова была мастерская которая просила 300-350 за чистку, правда как-то она не прижилась.

За 50гр и я буду носить туда ноуты на чистку))))) но почему то я позвонил, а мне дали цены от 300гр) Спасибо за бесполезную ссылку) где нет ни цен, ни нормального телефона + я потратил свои деньги для того что бы позвонить с МТС на домашний тел в этот сервис....вобщем Ж/Д вокзал рулит)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Май, 2015 8:23

АП
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Дек, 2015 23:54

чистка ноута)

EkYT говорит:
120-150 Confused

Это смотря какой ноут. Вероятно чистка Вашего ноута ограничилась снятием нижней крышки и системы охлаждения под ней, но такие модели ноутбуков попадаются довольно редко. В основном для нормальной и полноценной профилактики ноутбук нужно разобрать полностью(нижнюю часть), произвести разборку материнской платы - снятие системы охлаждения, чистка системы охлаждения, разборка вентилятора и его смазка силиконом или машинным маслом, удаление старой термопасты хим. составом, чистка нижней части корпуса от пыли - мы используем компрессор с сжатым воздухом для для этих целей. Нанесение новой хорошей термопасты(только на процессор гривен на 50 выходит !!!), сборка ноутбука в обратном направлении. При правильном качественном выполнении данной процедуры расходуются не только ресурсы, но и время ! Поэтому НОРМАЛЬНЫЙ мастер и сервисный центр не будет за 50 гривен это делать в обще !!! Наверное Вам чистил девайс малоопытный мастер не уважающий ни себя, ни Вас. 😊
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Окт, 2016 6:42

Роутерами занимаетесь?
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: