Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 1.

Автор
СообщениеЧт, 07 Апр, 2016 12:29

Кросник говорит:
Вован Сергеевич говорит:

Майдан никогда не являл собой волеизъявление Народа...

(1.)а разве в этом еще кто-то сомневается?

Вован Сергеевич говорит:

...но был ТОЛЬКО инструментом борьбы за власть.

(2.)слишком дорогой ценой в этот раз эта борьба обходится...

1/. Меня за такие утверждения забанили на нескольеих форумах, а сколько я вычитал личных оскорблений - уже не припомню..
2/. Судя по пункту 1., есть еще много желающих, сидя у личного "компа", направить ДРУГИХ соотечественников на новые "НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ" майданы!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Апр, 2016 13:16

Вован Сергеевич говорит:

1/. Меня за такие утверждения забанили на нескольеих форумах, а сколько я вычитал личных оскорблений - уже не припомню..
2/. Судя по пункту 1., есть еще много желающих, сидя у личного "компа", направить ДРУГИХ соотечественников на новые "НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ" майданы!

1. оно и понятно, пропаганда делает свое дело... «чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят»(с); Гитлер; «Майн кампф»...
ну и не каждый признается, даже себе, что его держат за лоха...

2. и не только на майданы, они тут где-то хвастались, что когда их на улице останавливали военкоматовские, они чужие фамилии называли...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Июн, 2016 12:01

Почему Майдан13 нельзя назвать «революцией» или даже проявлением «народного» недовольства на Украине?

Прочитайте любое определение "революции" и не увидите на Евромайдане ни одного признака этого действа... Это /Майдан13-14/ есть начало нового раздела влияния и территорий в регионе "Украина- Россия", в Европе или даже в Мире в целом, плюс смена власти на Украине. Второе - удалось, а первое /начало раздела региона, ... Мира/ - ПРОИСХОДИТ СЕГОДНЯ на северо-востоке Украины. Вот и всё! Остальное - ПРОСТО ПИАР, ШОУ для простых людей и Украины, и России, и всего Мира, - дабы отвлечь всех от реальностей...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Ноя, 2016 20:37

https://www.youtube.com/watch?v=KH72YvbDaRk

https://www.youtube.com/watch?v=4_XMXcdrU3Y#пазлыТКП Снайпера Майдана. Часть 1. Сектор обстрела
Tribunal Bloodyashes
Tribunal Bloodya
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: