Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Новый форум людей занимающихся разными направлениями и для Кировоградцев

Автор
СообщениеЧт, 09 Окт, 2008 8:47

Новый форум людей занимающихся разными направлениями и для Кировоградцев

Этот сайт для людей занимающихся саморазвитием, которые занимаются чем-то из перечисленого на форуме( Тантризм, ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН, Шоу-Дао, Паркур, поиск учителей, Ниндзюцу, Даосизм, Технологии достижения бессмертия, Ушу, Цигун, Сновидения, Тайные знания) или же хотят найти учителя (Это одна из идей моего Сайта чтоб учителя искали учеников а желающие знани учителей так что и те и другие не проходите мимо) или же просто поговорить с однодумцами обменятся знаниями и опытом, поговорить с представителями других систем саморазвития, сравнить их и увидеть преимущества и недостатки. Найти редкую и полезную информацию, я кстате не особо следил за оформлением для меня главное практичная инфа. Так же специально я старался отбирать самую и полезную инфу по каждому направлению, чтоб выложить самое основное и нужное а не засорять место лишним... Короче Добро пожаловать http://clany.clan.su/forum/ Скоро ещё обновится раздел файлы, будет много чё интерестного по каждому направлению...
P.S А по скольку вживую в Кировограде найти увлекающихся таким сложно то люди смогут найти сначала в сети а потом и вживую встретиться, так же специально для Кировоградцев я сделал специальные разделы где можно поговорить обо всём ( как на этом форуме)
Выслушаю ваши идеи и конструктивную критику...
С уважением...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Окт, 2008 21:51

Так же я хочу добавил на форуме раздел о грядущих событиях Кировограда (связаных с саморазвитием разумеется) семинары, тренинги и т.д и т.п так что если у кого есть инфа по этому поводу прошу помочь. По всем вопросам стучите в аську 451347682
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2008 21:42

И вот ещё группа в контакте с этой тематикой http://vkontakte.ru/club4780057
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Окт, 2008 13:46

clanyclansu
на какую возрастную группу расчитан форум?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Окт, 2008 19:28

На любую от мала до велика, тут зависит от интересов человека.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Окт, 2008 11:28

masterweek говорит:
clanyclansu
на какую возрастную группу расчитан форум?

Уважаемый masterweek скажите какой раздел на форуме вы хотели бы видеть более развитым и чего по вашему не хватает на сайте?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Окт, 2008 9:41

как и везде в инете-нет посетителей-нет общения.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Окт, 2008 14:46

Начал обновлять на своём сайте раздел Разные кружки и секции в Кировограде. Первая тема Школы боевых искусств чтоб человеку долго не пришолсь искать и узнавать что есть в нашем городе а чего нет, так что у кого есть информация пожалуйста поделитесь а то я слышал что у нас в городе есть секции и тай-цзы есть и айкидо но вот адресов у меня нет. так же я бы очень хотел чтоб на моём сайте собирались группы однодумцев собирались в компании, и как-то организовывали изучение интересующего их предмета. Напримр нлп, паркур и т.д Для этого я создал раздел "создаём группы однодумцев".
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Окт, 2008 14:48

Так же Большая просьба к форумчанам если у кого есть какая-либо инфа о семинарах, тренингах и т.д в Кировограде то пожалуйста пишите или здесь или на моём форуме.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Фев, 2013 15:26

День добрый!

Создается инициативная группа от школы "БУДЗИНКАН УКРАИНА" для изучения древнего искусства НИНДЗЮЦУ.
Инициативная группа - группа единомышленников, на базе которых возможно создание в будущем полноценного официального филиала школы.
Тренировки ведет - кандидат в инструктора, Виталий
конт.тел.(050) 984-28-79.

п.с.
Есть место и время для тренировок, нужны единомышленники.

http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=43193
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: