Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

SOS!!Срочно нужна кровьдля Ани Аджамской 2гр отр. резус

Автор
СообщениеЧт, 19 Фев, 2015 14:09

SOS!!Срочно нужна кровьдля Ани Аджамской 2гр отр. резус

Здравствуйте, кировоградцы!

Не буду вдаваться в лишние слова и эпитеты, скажу прямо - нужна кровь для переливания (A(II)R- ... ВТОРАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!!). Девочке очень плохо, доноров найти не получается. Кто может, приходите в областную больницу г. Кировограда, 8 этаж, центр переливания крови с 10 утра. Для Ани Аджамской.

0951390279 - Татьяна
0958723178 - Алексей

https://www.youtube.com/watch?v=W-9OinNagGA
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2015 22:57

извините, как не получается найти доноров? Я знаю 100% в областной больнице (взрослой) есть свои доноры, они платные и вторая отрицательная точно есть там!!!! вопрос в том, сколько они хотят сейчас за сдачу крови
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2015 23:54

Возможно, ТС рассчитывает на бесплатных доноров, а таких точно найти нелегко. Причины этого могу понять - большинству населения наша бесплатная медицина не по карману.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Фев, 2015 0:58

Возможно. Но в такой ситуации лучше гарантированно договориться с платным донором из областной больницы и я думаю, тут бы мы собрали денежку быстро. Ну я бы, во всяком случае, помогла денежкой
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Фев, 2015 9:41

Группа редкая. Была у меня такая- я бы сдала.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: