Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Открыть))) опять важно! Советуем!

Как лучше
со стеклом 40% 40% [ 2 ]
без стекла 60% 60% [ 3 ]
Всего голосов: 5
Автор
СообщениеСр, 11 Фев, 2015 1:58

Открыть))) опять важно! Советуем!

Вот такая у меня заморочка, нужно закончить работу,уже было отложила как готовую, но дернуло меня приложить еще одну деталь-стекло. Вот теперь муки.

Последний раз редактировалось: Нафаня (Чт, 11 Июн, 2015 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Фев, 2015 0:16

Если честно-рассчитывала на голосование, 36 просмотров- 1-за 1-против Подарено без стекла ... .
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Фев, 2015 12:09

ну у мня было по 0,5 голоса за тот и другой вариант
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2015 17:31

Наташа рыба очень красивая и мне кажется что такое объемное надо без стекла чтоб лучше было рельеф видно Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Июн, 2015 11:15

Да она уже полгода у нового хозяина висит. Без стекла. А релеф, кста, и под стеклом замечательно видно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июн, 2015 22:11

У нас в спальне на обоях было пятно от клея, картинка была видать наклеена, клей отодрала, но пятна остались. Поскольку ремонт еще долго не светит, а вид вподне нормальный решила как-то выходить из положения. Сделала вот такую декорацию, но мне понравился сам процесс раширения, наращивания. Может на всю стену зафигачить??? Вот, боюсь перестаратьсяRolling Eyes

на втором фото более реальные цвет
Как переделать опрос не поняла,не хотела новую тему открывать.
Вобщем вопрос стоит так дальше:
а) лепить;
б) не лепить
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Июн, 2015 6:30

НЕ лепить... очень красивая вещь получилась, но она красива как деталь... панно... а на всю стену будет много..
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Июн, 2015 22:10

Спасибо, но я была б не я если бы я сначала не слепила и покрасила еще пару-тройку элементов, а потом совета спросила Rolling Eyes Так что еще грамулечку долеплю.
Хочу ппоблагодарит форумчан, которые помогли гильзами от полотенцев. В мыслях есть еще один проект, даже уже начала, но не хватит материала, так что если у кого будет гильзы от бумажных полотенцев и туалетной бумаги, кто не далеко живет, с кем пересекаемся Rolling Eyes , пожалуйста, кто чем может Embarassed . А то у меня еще одна комната у которой пустая стена оставляет желать лучшего.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Июл, 2015 21:15

Наташ, очень классно получилось! И да, большое, на всю стену не надо Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Июл, 2015 21:39

Cherry говорит:
Наташ, очень классно получилось! И да, большое, на всю стену не надо Smile
спасибо! В другой комнате(у малой) будет побольше и сопределеннной формой Wink . У тебя там гильзочек не? Не наберется? Rolling Eyes я раньше сентября наверное не буду делать.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: