Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Закрывают детские спортивные школы!!!

Ваш ребенок ходит на какой-то кружок или секцию?
В кружки при школе 0% 0% [ 0 ]
В спортивную школу 46% 46% [ 7 ]
На несколько сразу 26% 26% [ 4 ]
Никуда не ходит 26% 26% [ 4 ]
Всего голосов: 15
Автор
СообщениеВс, 08 Фев, 2015 12:22

Грищенко Владимир говорит:
Почему этот вопрос так любят задавать люди симпатизирующие террористам?
Большинство не в АТО, а на диване потому, что не было повестки. Будет повестка - будет в АТО. Это путлеру нужно, что бы вся Украина бегала по донецким степям, а не работала. Если считаешь, что войну выигрывает тот кто больше солдат загнал на поле - то о чем с тобой говорить.

Я симпатизирую террористам.... пунятно.
На диване, потому, что не было повестки) Обращайся...забреем нараз, или сцыкотно? не сцы, товариСЧ, подберем, обогреем.....Все равно сцыкун, будет только сАветы давать на хфоруме....
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Фев, 2015 12:51

Гудвин, вот я и говорю. почему надо обязательно развивать футбол? у нас к примеру есть трасса которая была одной из лучших в СССР, но сейчас даже гонки на выживание не проводятся. помоему это намного зрелищней футбола и самое главное есть отдача ввиде механиков, водителей. а какая отдача от футбола?
раньше регулярно там проводились гонки, так пусть лучше єто будет нашим брендом, чем футбол, я думаю лигу чемпионов мы не выиграем
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Фев, 2015 13:28

Я думаю и до формулы мы не доедем.
По поводу отдачи. Как оценить в денежном выражении, то, что ребенок не стал наркоманом, или убийцей каким-то? В спорте после ДЮСШ остаются еденицы, и только еденицы из этих едениц остаются в большом спорте. Но! при этом учащиеся ДЮСШ являются более физически развиты, более самоорганизованны, наконец тратят свое свободное время на приятное и полезное вместо "приятное и не полезное", например пиво.
А футбол нужен для "отдохнуть" вместо "помитинговать" и пусть это будет и автоспорт только он гораааааздо дороже футбола.
Вопрос ведь не только в футболе. Прекращается финансирование из госбюджета большей части ДЮСШ, а это футбол, бейсбол, бокс, гимнастика, велоспорт и многое другое.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Фев, 2015 14:40

Bampo говорит:
Обращайся...забреем нараз, или сцыкотно?

так скажи, куда конкретно обращаться Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Фев, 2015 15:36

solex7 говорит:
Happymen men пишется через букву а, если ты конечно хотел употребить слово человек

Спасибо, я знаю как пишется man-человек. Хотелось множественного числа (сейчас неважно - почему), но при этом не хотелось ник из нескольких слов... все просто. Smile как будто многие в одном.. Ну или например ник в военной игре "palkovvodets". Многие указывают на неграмотность, правильно пОлководец. Но умеющие читать между строк понимают сарказм и неоднозначность ника Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Фев, 2015 23:44

Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: