Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

А где вы держите почтовик ?

Автор
СообщениеПн, 26 Янв, 2015 13:52

А где вы держите почтовик ?

Навеяло.
Цитата:
Органи влади та силовики України масово користуються поштовими скриньками РФ
http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/26/7056391/

Кто не в теме- админы сервера имеют свободный доступ к данным почтовика размещенного на его сервере.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2015 13:55

gmail

еще как-то на итальянском серваке почту заводил, во времена того как в домене админы закрывали доступ по содержанию ссылки типа mail, post, pochta и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2015 14:33

Был почтовик на мейл.ру, но там меня забанили - какая-то крыса взломала ящик и слала с него спам. Остался Гугл. Резервный ящик буду заводить на Yahoo, может на и.юа - не определилась еще.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2015 15:22

Re: А где вы держите почтовик ?

owner говорит:
Навеяло.
Цитата:
Органи влади та силовики України масово користуються поштовими скриньками РФ
http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/26/7056391/

Кто не в теме- админы сервера имеют свободный доступ к данным почтовика размещенного на его сервере.
У местных властей такого полно было.

https://protonmail.ch/ Надо юзать, но пришлось долго ждать инвайта от них после заявки, как сейчас не знаю.
Это лучше чем gmail
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2015 16:18

Animals говорит:
Это лучше чем gmail

чем лучше?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2015 17:11

openmailbox.org
amigarik говорит:
Animals говорит:
Это лучше чем gmail

чем лучше?

Пишуть, що більш безпечний за рахунок швейцарських законів та обіцяюсь не ритись у скриньках користувачів.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2015 17:27

для особо "перепуганых" можно pgp-ключами поменяться и хранить даже на yandex"e
для того чтобы рассылки с одноклассников и прочей лабуды - хватит любого почтовика
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2015 19:00

Demetrio говорит:
обіцяюсь не ритись у скриньках користувачів.
у них просто нет такой возможности
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2015 21:45

amigarik говорит:
Animals говорит:
Это лучше чем gmail

чем лучше?

чем gmail Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2015 10:40

ukr.net
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2015 15:56

Будем патриотами!!! ukr.net Razz
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Фев, 2015 10:24

Вже зараз адміністрація нашого міста "впереді планєті всєй" анонсує, що всі звернення з російських скриньок будуть блокуватись, не зрозуміло чи буде система блокувати скриньки з ресурсів інших держав. Тому вже як міняти то на українську. Хоча це ще той гемор, скільки прив'язок реєстрацій до старої. Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Фев, 2015 10:29

saha100 говорит:
Вже зараз адміністрація нашого міста "впереді планєті всєй" анонсує, що всі звернення з російських скриньок будуть блокуватись, не зрозуміло чи буде система блокувати скриньки з ресурсів інших держав. Тому вже як міняти то на українську. Хоча це ще той гемор, скільки прив'язок реєстрацій до старої. Shocked

Я несколько лет назад поставил перенаправление с mail.ru на gmail.com
В критичных местах сменил регистрационный email, в остальных лень. Ни одной проблемы. На mail.ru не захожу.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2015 21:26

saha100 говорит:

Ого, не слышал. Но это видимость работы, для пафоса. Многие частных лиц пишут письма в администрацию на электронку?

Укр.нет фее. Меня с него спамеры долбят, я вообще письма с этого почтовика заблокировал. Других вариантов настроить фильтр просто нет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Фев, 2015 9:10

у меня почта на i.ua частенько с мобильного кидает на чужие аки
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: