Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Местные политики и не только

Автор
СообщениеСб, 24 Янв, 2015 22:18

Местные политики и не только

Кто знает лично, кому можно доверять из местного политикума? - кто открытый, честный искренний и неглупый?
Поминаю что несколько забавно звучит, но все же.
Можно не ограничиваться только политиками, волонтеры к примеру тоже подойдут под запрос, может и кто-то из журналистов а то и просто чиновник или бизнесмен.

Upd: конечно же стоит добавить к исходному списку качеств еще и способность воспринимать критику, ну и отсутствие страха.

Кандидатов пожалуй буду добавлять к верхнему сообщению. Чтобы не затерялись в флейме.

Последний раз редактировалось: Animals (Вс, 25 Янв, 2015 13:41), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 12:39

Создайте отдельную тему, где будете их критиковать.
Пока Вы только засрали эту.
Идите из этой темы в пешее эротическое путешествие, у Вас похоже его давно не было.

О, я вижу тему здорово почистили от мусора, но не окончательно. Это хорошо. Не останавливайтесь.

Последний раз редактировалось: Animals (Вс, 25 Янв, 2015 18:41), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 15:41

Мне как раз есть что сказать, только я не хочу рассказывать это любому встречному-поперечному. Вопрос открытый - Вы порядочный? Вы честный?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 15:43

Он непорядочный. Не способен воспринимать критику. Но из положительного - страх у него отсутствует.
Животный, я личку не читаю, если чо - не стоит напрягаться, правда.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: