Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Правохранительные органы: охраняют ли они наши права?

Автор
СообщениеПн, 06 Окт, 2008 10:59

NiTr0 говорит:
как и у остальных госработников - "очень большая". потому и взятки, потому и соответствующий контингент работает...

Плюс к этому ежедневная возможность взятки получать. Искушение велико, риск умеренный...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Окт, 2008 11:51

А шо, они ещё за зарплатой приходят? Нафига? Пистолет же выдали?!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Окт, 2008 13:22

Zero говорит:
большого количества людей, которые толком ничем не занимаются.

Ребята, нельзя так обобщать. Люди - очень разные, и сотрудники милиции - не исключение. Милиционеры бывают такими, а бывают - и такими. И рубить с плеча, называя всех взяточниками как-то, знаете... не очень корректно.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Окт, 2008 14:26

Any говорит:
И рубить с плеча, называя всех взяточниками как-то, знаете... не очень корректно.

Согласен. Знаю разных, но одно могу сказать точно: наше общество и наше государство в большей степени виноваты в том, что "міліція НЕ з народом".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Окт, 2008 23:19

Any говорит:
Zero говорит:

Ребята, нельзя так обобщать. Люди - очень разные, и сотрудники милиции - не исключение. Милиционеры бывают такими, а бывают - и такими. И рубить с плеча, называя всех взяточниками как-то, знаете... не очень корректно.

Конечно, обобщать нельзя! Я даже знаю двух порядочных милиционеров - капитан Дукалис и старший лейтенант Анискин! Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2008 0:35

Any говорит:
Zero говорит:

Понимаешь, когда мы говорим о том, что в Украине живут украинцы, или например в Англии - англичане, мы имеем в виду подавляющее большенство. Точно так же и в данном случае. Лично я знаю практически всех в райотделе одного (все догадались какого) района нашей области, из всех этих знакомых только одного (!) я могу назвать нормальным человеком.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2008 7:35

Any говорит:
Милиционеры бывают такими, а бывают - и такими.

а бывают и такими: http://cripo.com.ua/?sect_id=1&aid=38809 на ркс тоже было, не нашёл.
Честь и хвала тем, кто в "системе" остался человеком.
Zero говорит:
Лично я знаю практически всех в райотделе одного (все догадались какого) района нашей области...

+1 Компаниевка. Только там нет даже одного...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2008 8:29

Zero говорит:
Лично я знаю практически всех в райотделе одного (все догадались какого) района нашей области, из всех этих знакомых только одного (!) я могу назвать нормальным человеком.

Морально-профессиональная деформация. С кем общаешься - тем и становишься...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2008 10:55

corsar говорит:

+1 Компаниевка. Только там нет даже одного...

Не знаю на счет Компаниевки, но вот в Новоукраинке...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2008 10:57

Геннадий говорит:

Морально-профессиональная деформация. С кем общаешься - тем и становишься...

К стати да... Не один раз видел, как человек, который пошел туда работать, быстро и радикально менялся...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2008 11:59

Zero говорит:
К стати да... Не один раз видел, как человек, который пошел туда работать, быстро и радикально менялся...

Так тогда эти люди ни в чем и не виноваты... Так?
Не знаю, правда или нет, но слышал, что в Германии алкоголизм считается профессиональным заболеванием полицейских. Дают год оплачиваемого отпуска для лечения...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2008 12:45

Геннадий говорит:
тогда эти люди ни в чем и не виноваты

Як це не винні? Або оточення формує особистість, або особистість - оточення. У випадку з правоохоронними органами частіше всього дієвим є перший варіант. Висновок: оточення гниле.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2008 13:02

Kompot говорит:
Висновок: оточення гниле.

А те отчення, яке Ви назвали гнилим, сформоване іншим оточенням - нашим суспільством. Висновок:...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2008 13:11

Геннадий говорит:
А те отчення, яке Ви назвали гнилим, сформоване іншим оточенням - нашим суспільством

Але ж Ви самі стверджували, що міліція - не з народом.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2008 13:20

Kompot говорит:
Але ж Ви самі стверджували, що міліція - не з народом.

В цьому випадку мова абсолютно не про це. Хіба працівники міліції не є частиною суспільства?! Є. Так само, як і злочинці, наркомани, алкоголіки, лікарі, журналісти, адвокати, повії...
Всі ми звикли лише з презирством чи навіть ненавістю дивитись в той бік, розмовляти про вади тієї організації. А чому не замислюємося від чого ці вади, коли це сталось взагалі, що люди, призвані охороняти нас, самі стали загрозою? Так може справа й в нас?!
Страница 2 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: