Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Скандал в 18 школе

Автор
СообщениеВт, 27 Янв, 2015 15:20

Мне кто-нибудь ответит на вопрс-то? На каком основании коллектив занимается в актовом зале школы номер 18? У них договор аренды? Или это внутришкольный коллектив? Или?

barbar_ossa, вы же точно в курсе.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2015 17:51

Jankaaa говорит:
Мне кто-нибудь ответит на вопрс-то?

вам же уже сколько раз направление движения задавали. это и есть ответ на все ваши вопросы
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2015 19:33

Да вы можете расслабиться - вы точно не в курсе, неинтересно.

Фактов-то нет. Подождем barbar_ossa. Кстати, в новостной ветке подобную тему сегодня закрыли. За неимением доказательств. А эта тема - ну да. Не зря в сплетнях же размещена.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2015 20:24

У меня ребенок занимается на курсах Wow English. Занятия происходят все в той же 18 школе. Случайно не в курсе, на каких основаниях они там происходят? Вроде ж как не внутришкольный коллектив.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2015 20:51

Jankaa, не потрібно плутати тепле з м`яким. В темі, про яку ви згадали, йшлося про кримінальне впровадження без жодного доказу його існування. Тут тема про що? -- Правильно, про скандал, який має місце, про що свідчать різноманітні ЗМІ.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2015 21:00

Vladimir123_kr говорит:
У меня ребенок занимается на курсах Wow English. Занятия происходят все в той же 18 школе. Случайно не в курсе, на каких основаниях они там происходят? Вроде ж как не внутришкольный коллектив.
Насколько известно мне, по договору аренды помещений студией. Мы тоже раньше ходили.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2015 22:11

Vladimir123_kr, а точно в 18-й, а не 31-й школе?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2015 22:24

xbb говорит:
Vladimir123_kr, а точно в 18-й, а не 31-й школе?
и там и там и 19, 14, 16, 25, 1,24 и 26 это только что я знаю, а начинали 2 группы с 19 школы Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2015 22:35

Да, точно. В 19, к сожалению, не получилось, приходится катать в 18.
Вот, договор аренды, платят денег и все такое. А у танцевального коллектива как с этим?
Кстати, надеюсь, что деньги платятся только сугубо официально, без отката наличными в карман директору.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2015 22:50

Нафаня, Vladimir123_kr, понял.
узнаю завтра у жены какого мы учясь в 18-й школе на wow ходим в 31-ю... Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2015 23:06

нет ничего плохого в том, чтобы ходить в другую школу, без шуток
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2015 23:11

xbb говорит:
Нафаня, Vladimir123_kr, понял.
узнаю завтра у жены какого мы учясь в 18-й школе на wow ходим в 31-ю... Confused
эх-х-х, папы... Скорее всего в вашей школе группы неподходящие вам по времени или возрасту. Мы от рабочего одяга ходили в 31, а мальчик ради учительницы ходил вместо 14 в 31 Wink Но это мы ушли от темы,хотя и не далеко, т.к таже студия умудряется находить общий язык с массой директоров.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2015 23:38

Jankaaa говорит:
На каком основании коллектив занимается в актовом зале школы номер 18?

Пока никто в актовом зале не занимается, так как зал на ремонте - это раз. Далее - "Надежда" по статусу является одним из кружков ДЮЦа школы №18 - это два. Речь идет не о том, чтобы ансамбль совсем занял зал, а о том, чтобы можно было хотя бы раз в пару недель проводить генеральные репетиции. Для обычных репетиций у ансамбля есть целых 2 танцевальных зала. Вообще тема о том, что якобы "Надежду" выживают из школы, сильно преувеличена. По факту в основе конфликта лежит обоюдный тупизм и непомерно здоровые короны у сторон (родителей в расчет не принимаю, они как стихия, во всех школах примерно одни характеристики имеют). Реальных каких-то оснований для минимайдана я не обнаружила, обычный нихферштейн, родители не поняли прикола и просто перепугались. Говорила до этого, говорю сейчас: директриса хамит как дышит (причем, что совсем непростительно - хамит родителям. Родителей надо принять такими, как есть, иначе никаких нервов не хватит). У худруков амбиций и запросов больше, чем ума для их реализации (вопрос, понимавшийся на встрече с заммэра - что делать, директор требует сдавать ключи от костюмерок дежурному, мать вашу, дубликаты у нас в городе вообще изготовить невозможно). По сути здесь просто сошлись несколько факторов. Убери любой один - и конфликт просто не возник бы, все поднятые вопросы решаются за чашкой кофе с печенькой.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2015 0:00

barbar_ossa говорит:
зал на ремонте
на "ремонте" - он закрыт, о следах ремонта неизвестно Цитата:
Говорила до этого, говорю сейчас: директриса хамит как дышит (причем, что совсем непростительно - хамит родителям.
Вообще-то это опасно, рано или поздно она нарвется.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2015 0:52

Спасибо barbar_ossa. Значит, скандала, как такового и нет? Есть организационные непонятки, которые нужно улаживать. Тем более у кружка есть 2 зала, как вы говорите. Значит, переживут ремонт третьего.

Marion, кримінальне провадження если и существует, то есть еще тайна следствия. Пока нет решения суда, обсуждать нечего. Как и тут. Кто-то кого-то не понял - одна сторона накатала гадостей на другую.
А оказалось видите как - все хороши. Переговоры вести нелегко. Легче сразу в драку.
Страница 5 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: