Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Скандал в 18 школе

Автор
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 0:22

Janka говорит:
Животное. Чунгу-Чангу. Скотовод.

Ну вас и понесло

Последний раз редактировалось: Смерть (Вс, 25 Янв, 2015 0:27), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 0:24

Ну да. Тема ж подходящая.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 9:08

Ну гуфи задачу выполнила, завела диспут .
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 10:58

Какой ссылки-то, дядя? Где позиция одной стороны освещена? Это всего лишь позиция одной стороны. Из минимум трех.
Так что продолжаем активненько гадить.

А, кстати, на каких основаниях танцевальный ансамбль в актовом зале учебного заведения занимается? Договор аренды там, что-нибудь подобное? Кто-то слыхал?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 11:30

Так в чем проблема-то? У коллектива есть договор аренды и их выставили за дверь? У родителей были договоренности с предыдущим руководством, а с этим контакт не получился? В чем проблема и вина конкретного человека? Где мнения всех сторон? Где документы и конкретные факты?
Легче всего пиариться на детях, не так ли?

В том, что проблему, созданную на ровном месте, можно решить быстро законным путем, а не раздувать скандалы на местном форуме, собирая сплетни, я с вами очень согласна.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 11:45

Вы так ничего и не поняли. Ладно, оставим, пустое.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 12:00

Ах, уже родители трусы? Верной дорогой идете, товарищ.

Интересы детей. Бла-бла-бла. Спросите у господина Моцного, что изменилось после всего этого? Взято дело на контроль? Говорили журналисты с руководством интернатов? Что продукты на полу лежат, а потом ними детей кормят, тоже управление образование виновато? Дешевый пиар на детях.

Коллектив "Надежда" - коммерческий? Кто финансировал аренду? В сотый раз. Пожалуйста факты.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 12:23

Думала, вам так понравилась ваша шутка, что вы ее несколько раз занудно повторили. А тут что-то серьезное оказалось.

Какие факты вам? Вы обвинили конкретного человека - давайте конкретные факты. Забыли, на ком эта обязанность лежит, похоже? Ссылаетесь на статью об интернатах, а то не об интернатах речь. Вас че так из стороны в сторону бросает-то?
А выражение "без суда и следствия" вы, похоже не знаете. Русский не родной?

Кстати. Вы вчера зачем устроили пьяный дебош в ресторане, а после этого влезли к соседу в окно, где проспали у него в послели до утра, рыча "жжживотное"?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 12:42

Animals говорит:
Юридически некомпетентная тетенька, которой не месте ни на посту директора школы, ни тем более облоно? (вне зависимости от того, какая у Вас была фамилия).

Так в Кировограде все такие чиновники. Потому держат юристов при себе.
Ну а тут тетенька жалеет денег на консультацию у юриста, и пишет отсылки на нормы, не соприкасающиеся к нормам права по видам права. Уровень одноклассников/контакта.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 12:47

Animals говорит:
После ссылки...

Это были вы или тот, Другой, пишущий под вашим именем?

Я не работаю в украинской сфере образования. Не мечитесь вы так - я не являюсь ни директором школы, ни начальником управления образования, облоно и гороно не существует уже много-много лет, меня не зовут Валентина Ивановна и вообще, все у вас будет хорошо. Близкие рядом есть? Пусть вас по голове погладят и теплого чаю дадут. Все будет хорошо.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 12:48

Цитата:
все такие чиновники
Не уверен, что все, но скорее всего подавляющее большинство (во всех смыслах последнего словосочетания).
Эта же тетенька - хрестоматийная ТП.
Я теперь думаю, что ее посты стоит сохранить в отдельной теме, это же просто блестяще, как она обвиняет других в собственных заскоках.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 12:50

owner говорит:
...отсылки на нормы, не соприкасающиеся к нормам права по видам права.

Жжоте.

owner, Животный открыл новую тему в новостном разделе, вам с этим как раз туда. Ну, если он не обидится и не станет, топая ножкой, просить на выход.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 12:58

Janka говорит:
Я не работаю в украинской сфере образования

Ну точно гуфи
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 12:58

Ну точно.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 13:27

Заболтали тему.
Кстати, весьма показательно при кованных лестницах текущая крыша.
Это к вопросу о распилах.
Страница 3 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: