Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Скандал в 18 школе

Автор
СообщениеСб, 24 Янв, 2015 21:53

Держите меня, оно нас обозвало папуасами. а само не знает, что нет ответственности за клевету.
а про преступления сообщают в милицию.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Янв, 2015 21:54

А ну, грамотная вы наша, докажите ка нам, что была клевета и наговор.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Янв, 2015 21:55

Еще раз, уважаемый безграмотный оппонент.
Презумпция невиновности. Предоставление доказательств - обязанность обвиняющей стороны. Нет доказательств - нет вины. Тем более анонимно. Это клевета. Гуглите, если что непонятно. Я юридический ликбез проводить забесплатно не буду.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Янв, 2015 21:58

owner, потому и врете на каждого, потому что знаете, что нихрена вам, черноротым, не будет. Демократия ж у вас, чо. Куда хотим - туда и гадим.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Янв, 2015 22:00

Janka говорит:
...Предоставление доказательств - обязанность обвиняющей стороны. Нет доказательств - нет вины. ...
Дык Вы обвиняете в клевете. Еще и анонимно. Давайте доказательства! Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Янв, 2015 22:01

А я вам скажу так, что слово "Предполагаю", уже доказывает, что в данном случае идет речь про собственное мнение, которое тоже защищается законом и прописано в конституции.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Янв, 2015 22:07

Janka говорит:
Это клевета. Гуглите, если что непонятно. Я юридический ликбез проводить забесплатно не буду.

да ликбез кагбэ и не с кем проводить, ибо ЗУ "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо припинення норм законів, схвалених 16 січня 2014 року" отменил ответственность за клевету))) гуглите)))

зы: сегодня консультация бесплатна)))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Янв, 2015 22:20

Janka говорит:
я могу вам рассказать о Прилипко Валентине Ивановне. И о пани Лещенко. Под непосредственным руководством Валентины Ивановны я работала 2 года. Тогда у нее была другая фамилия. Это порядочный человек. Финансирование школ проходило через нее и абсолютно прозрачно.
Здравствуйте Валентина Ивановна. Какая же у Вас была раньше фамилия?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Янв, 2015 22:26

Animals говорит:
Здравствуйте Валентина Ивановна. Какая же у Вас была раньше фамилия?

тонко
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Янв, 2015 23:09

Скотовод, закон не отменен, а зарезан в законопроекте. В нашей-то стране. Удивительно и неожиданно, да же? Так что ничего не бойтесь - клевещите, угумс.

Всех тут трындящих попросить бы выступить в роли реальных свидетелей под настоящими именами по делам, в которых они человека обвинили - посмотрели бы, сколько активистов осталось бы. А так да - че ж не поп..еть на форуме. Грош цена только этому трындежу, папуасики.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Янв, 2015 23:23

Janka говорит:
...попросить бы выступить в роли реальных свидетелей под настоящими именами по делам, в которых они человека обвинили ....
так дела есть, а проблема только в том, что только свидетелей не хватает?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Янв, 2015 23:25

Это мне неизвестно. Узнайте в прокуратуре. Туда наверняка обращались уже написавшие гадости здесь. Узнаете - отпишитесь, пожалуйста, ок?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Янв, 2015 23:28

Janka говорит:
закон не отменен, а зарезан в законопроекте.

да неужели? что-то мне подсказывает, что как юрист, Валентина Ивановна, ты фуфло...

Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 0:02

Janka говорит:
...Узнайте в прокуратуре. Туда наверняка обращались уже написавшие гадости здесь. Узнаете - отпишитесь, пожалуйста, ок?
Ну если распоряжение Моцного выполнили, то дела в прокуратуре таки были. Wink

Вот случился скандал по поводу актового зала.
А никто не в курсе, что там со спортзалом в 18-й школе? Знаю только, что его закрыли хрен знает когда. Дети просто бродили на физре по улице, так сказать гуляли. И такой ремонт сложный там делали, что вот только недавно открыли. Но лично мой сын так и не смог мне рассказать что же именно там отремонтировали. Сказал, что вроде бы осталось как и было.
Это мой не смог оценить результатов ремонта или на самом деле "освоили"?

ЗЫ можно и без документальных доказательств Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Янв, 2015 0:18

Ну хоть что-то Скотовод наколупал. Нe будет ответственности, не будет, ребята - расслабляйтесь. Анималс (Блин. То Скотовод, то Животное. Вы сговорились, да?) все шутите? Вы ж в курсе, что шутка смешна только в первый раз? Сейчас уже загонитесь. ггг

xbb, ща вам тут накропают. Тут, знаете ли, все на физкультуру в актовый зал школы N18 ходили. И танцевали там тоже, да. Ну вот, к примеру, Животное. Чунгу-Чангу. А Скотовод хореографом у него был.
Страница 2 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: