Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Бензин в тренде! воруют бензин-берегитесь!

Автор
СообщениеВт, 20 Янв, 2015 15:17

Бензин в тренде! воруют бензин-берегитесь!

Буквально полу часа назад, на ул.Андреевской, наглым способом с жигулей первой модели было слито (без согласия хозяина) более чем 20 литров бензина. Эти не хорошие люди действовали нагло, не торопясь. Дело было так.
Жигули (жертва) остановились на парковке возле частного сектора (там находиться фирма), водитель (жертва) зашёл на 15 мин. по некоторым вопросам во двор, машина осталась находится напротив калитки Частного Сектора, спустя двух минут, неизвестные подъехали и припарковались рядом, один открыл капот и имитировал поломку автомобиля (ковырялся под капотом), второй в это время сливал бензин в канистру и бутылку. 6мин и 24сек возни около "поломаной" машины и 20 литров с автомобиля как корова слизала. АВТОМОБИЛЬ МОСКВИЧ-ПИРОЖОК, СЕРОГО ЦВЕТА, (номера не видно из-за того что машина грязная) и ДВОЕ МОЛОДЫХ РЕБЯТ ЛИЦ КОТОРЫХ КАМЕРА НЕ ПОКАЗАЛА (качество камеры оставляет желать лучшего).

Комментарии по поводу того что мол купите крышечку с ключиком не уместны по причине того, что я не жалуюсь на эту ситуацию, а хочу предостеречь Вас !!!!
П.с я не водитель, я работник фирмы. Ах да, ошибки в тексте возможны, орфографический словарь купил, учусь !
Будьте бдительны!!!

Последний раз редактировалось: Игорь1395 (Вт, 20 Янв, 2015 18:35), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Янв, 2015 15:57

Игорь1395
дык выложите видео-мож кто и узнает бызнысменов
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Янв, 2015 16:50

К сожалению нет возможности. ;(
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Янв, 2015 23:11

Спасибо, будем бздеть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Янв, 2015 23:12

Бдить, пардон. На моей улице.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Янв, 2015 23:15

Игорь1395 говорит:
К сожалению нет возможности. ;(

Почему?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Янв, 2015 23:48

Мне крышечку заводскую Реношную в ноябре 2014 выломали ночью на стоянке Областной больницы. Бензина если и слили, то мало, т.к. сложновато там это, а вот крышку жалко (. Купил неоригинальную и рядом вставил ключик, думаю еще гривен 20 оставить там ).
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 7:26

На данном видеоаппарате это довольно таки сложная операция, тем более как я уже говорил, качество камеры не фонтан, там только видно сам москвич и заметно что ребята молодые, не более. Так что извините, будьте бдительны. Все таки цены на бензин сейчас "космические" и поэтому так привлекают разных оленей. Обидно ведь. Тем более не литр, не пять, а почти 25.
Ну судя по информации с интернета, то бензин легко доступен в жигулях до 7 модели и Нива...если я не ошибаюсь
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 7:42

Лично мне с Нивы и так сложно слить,из-за расположения бака горизонтально.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Фев, 2015 10:29

andy_der говорит:
выломали ночью на стоянке Областной больницы

А ет в тролейбусном управлении, или на стоянке по Беляева, или по Пр.Правды (справа если ехать на 101)?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Фев, 2015 11:22

andy_der говорит:
Мне крышечку заводскую Реношную в ноябре 2014 выломали ночью на стоянке Областной больницы.

Офигеть, и мы ставим на стоянке Обл. больницы,но про взломы не слышала, походу всё скрывают.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: