Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Четвертая волна мобилизации в украине.

Автор
СообщениеПт, 30 Янв, 2015 22:59

О. Диванный генерал завтра приедет реализовывать свои угрозы.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Янв, 2015 23:11

Antarеz говорит:
1. Ну ты тоже не бойся - говорят педрил не берут, хотя может и берут но не так.

Хух, заспокоїв, тепер я точно не буду боятися, що тобі видадуть автомат. Та і чому мобілізації не боїшся теж зрозуміло тепер. Ну нічого, буває, зато ви в балеті гарно танцюєте.

Antarеz говорит:
2. С битом я лучше тебя возьму за ручки да сломаю их.

Дєвочкі, ви здоров'є нє надорвітє главноє. Ілі ви мальчіков своїх привєдьоте?

Последний раз редактировалось: Mахатма (Пт, 30 Янв, 2015 23:12), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Янв, 2015 23:12

Анималс, Не, его природа наказала, ему хватит - и так вся жизнь через жопу. Вон посмотри что пишет. Он даже дамает ею.
А ты че на диване? Или ты тоже налоги платишь а воюют пущай другие? Сборище лицемеров и двуличных псевдопатриотов. Говорим мы по-разному, а на выходе одно и то же - а ...деть оно не мешки таскать? (ой прости, не хотел тебя обидеть. Ты уже погрузил?) Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Янв, 2015 23:20

Antarеz говорит:
Сборище лицемеров и двуличных псевдопатриотов.

Нє істєрі фальцетом.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Янв, 2015 23:29

Lexxy, а ты говоришь о нормальном общении. Посмотри на этих представителей европейского будущего и пойми что его не будет. Но это не самое плохое, с такой властью и прихлебателями и украинского будущего не будет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Янв, 2015 23:38

Antarеz говорит:
Lexxy, а ты говоришь о нормальном общении. Посмотри на этих представителей европейского будущего и пойми что его не будет. Но это не самое плохое, с такой властью и прихлебателями и украинского будущего не будет.

Точно. У таких як ти, біт, водолєя, ви тут райдужного майбутнього не буде -путінососіть так як при янику вже не вийде ніколи.

ПС: Бі кеафул! Відомий гейський хід, щоб замужеложити когось - спочатку конфлікт, а потім миролюбивим тоном: "вот відєшь, я же гаваріл, все казли, но ти нє такой, давай встрєтімся..."
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Янв, 2015 0:36

Можете поздравить меняю дислокацию с диванной сотни,в реальную.Слава Украине!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Янв, 2015 0:50

Героям слава!
По призову через військкомат чи напряму добровольцем?
Можна в приват.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Янв, 2015 10:10

Antarеz говорит:

Антарез,
c одной стороны это интернет, тут могут и на ... послать.
С другой стороны, ты никому ведь ничего не должен, я вот Ватана Идиота игнорирую, почему ты не можешь игнорировать тех кто тебе не нравится?

Я тобой пытаюсь нормально говорить, без провокаций без наездов.
Ведь согласись и на нашем форуме 95% нормальных адекватных людей.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Янв, 2015 10:47

Lexxy__ говорит:
Antarеz говорит:

Антарез,
c одной стороны это интернет, тут могут и на ... послать.
С другой стороны, ты никому ведь ничего не должен, я вот Ватана Идиота игнорирую, почему ты не можешь игнорировать тех кто тебе не нравится?

Я тобой пытаюсь нормально говорить, без провокаций без наездов.
Ведь согласись и на нашем форуме 95% нормальных адекватных людей.
ой как хочется в это верить. Хотя с другой стороны ты прав, махатма и анималс даже не 5 процентов. Хорошо когда есть адекватники а не слепые свидомиты. Ему говоришь - новая власть не лучше старой, он сразу путлера вспоминает. Вот оно зомбирование в действии - критикуешь власть -помогаешь кремлю. А свидомиты верят покорно. И в головы им даже не приходит, что нежелание служить этому режиму не есть свидельством любви к прошлому. Хотя им вообще само в головы ничего не приходит - только установки с ТВ. Ты прав, Lexxxy, ну их на х..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Янв, 2015 13:40

Den+ говорит:

Поздравляем!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Янв, 2015 13:47

Antarеz говорит:
2. С битом я лучше тебя возьму за ручки да сломаю их.

Laughing Laughing Laughing
не смешите, бит миролюбивый донельзя Smile

Antarеz говорит:
Вот оно зомбирование в действии - критикуешь власть -помогаешь кремлю. А свидомиты верят покорно. И в головы им даже не приходит, что нежелание служить этому режиму не есть свидельством любви к прошлому. .

промежё**ным быть проще всего конечно, но сторону надо выбирать
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Янв, 2015 15:23

Den+ говорит:

Героям слава! Возвращайтесь живыми и с победой.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Янв, 2015 15:43

I beat women not animals говорит:
промежё**ным быть проще всего конечно, но сторону надо выбирать
Я, с вашего позволения, выберу свои интересы и здравый смысл вместо вашего стадного инстинкта.
Возвращайся живым Ден. Храни тебя Бог.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 31 Янв, 2015 16:41

ну, каждый выбирает свои интересы, а у кого интересы интереснее, тот в основном и перетягивает на себя
Страница 30 из 32
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: