Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Четвертая волна мобилизации в украине.

Автор
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 14:39

lexxyНе обижайся, но твое скудоумие просто зашкаливает. Как бы тебе не хотелось твоим умишкой так считать, но не все противники этого кипиша являются троллями. lexxy говорит:
ему платят деньги
lexxy говорит:
он сеет смуту и ненависть
Не приувеличивай мои возможности. Это все несет пропоганда, как наша так и путинская. Нужно ведь сначала внушить, что по ту сторону не люди, а мусор. Ведь легче же, скажем, раздавить таракана, чем убить пушистенького хомячка. Так что давай, зомби, воюй, ненавидь

saha100 говорит:
говорити що ви державі нічого не винні
Да, не должен. Это моя позиция. Морально не должен, материально не вопрос - что то может есть, но тут же не про деньги речь. А вообще никогда в своей жизни не понимал почему клочок планеты очерченный воображаемой линией принято считать родиной. А остальное что, хрень какая-то? Там люди не люди? Тогда можно ограничиться тем, что моя родина это скажем Кировоград, или даже конкретный дом. saha100 говорит:
допомогти грошима, речами, продуктами, в'язанням сіток
Спасибо за совет, но мы предпочитаем перечисллять деньги на лечение маленьких деток - на них это государство вообще забило(потом правда эти детки оказывается еще и должны этому государству), а волонтеров в этой сфере к сожалению не так много.
saha100 говорит:
що Вам скажуть діти і онуки, бо мені вже кажуть.
А будет ли кому говорить? У меня есть такие примеры и они мне не нравятся. И поверьте, эта девочка о которой я писал выше, была бы очень счастлива если бы ее отец не пошел на войну.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 14:57

Обещаю последнее мое обращение к тебе, в дальнейшем обязуюсь тебя игнорировать и всех к этому призываю.

скажи, а кого защищал отец той девочки в Афгане?

А Киборги, Правосеки, Нацгвардейцы - защищают меня, моих детей и жену, родителей моих, всех мирных украинцев, которые хотят жить в мире, как и жили 25 лет - не ведя ни 1й войны за свою историю независимости, в отличии от параши

1. Приднестровье, кто там на границе по днестру стоит? и других городах
2. Чечня - больше 100 000 тысяч чечен убито. 15 000 руских солдат
3. Дагестан
4. Грузия \ Южная Осетия
5. Нагорный Карабах - зачем там база в Гюмри?
7. Крым - уже ведь даже Пуйло подтвердил, что войска были в Крыму
7. За что судят Караджича и Милошевича? И почему русские поддерживали сербов? И не похожа ли история Хорватов на Украину?
8. Кого пригласил Пуйло на 70 лет Победы? Ким Чен Юна - который сжигает людей и морет голодом свой народ

Если ты действительно Кировоградец, а не проплаченый троль, очень надеюсь что ты когда то прозреешь.
Дай Господь тебе разума.

Прощай, можешь не отвечать. Мне твой ответ не нужен
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 15:28

lexxy говорит:
кого защищал отец той девочки в Афгане?
"Интересы родины" как всегда.
lexxy говорит:
А Киборги, Правосеки, Нацгвардейцы
Повторяю, я о них ничего плохого не сказал. Меня бесит то, что их там держат как мясо. Кому нахер нужен этот аэропорт чтоб так за него держаться? Меня бесят фразы командования "мы его удержим любой ценой". Мне не нравиться то, что из него делают второй Сталинград, который просто нельзя отдать и не важно сколько ляжет. Этот аэропорт стоит их жизней? И я считаю, что наша власть договаривается только о своей выгоде, а война (а это не наша война) таки выгодная вещь. Но не для всех.
lexxy говорит:
Если ты действительно Кировоградец
Сдать экзамен?
lexxy говорит:
надеюсь что ты когда то прозреешь
Взаимно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 15:41

А признаки "Вашей войны" можно?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 16:41

Vik говорит:
А признаки "Вашей войны" можно?
Нельзя. Воевать вообще нельзя.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 17:17

Antarеz говорит:
Нельзя. Воевать вообще нельзя.

Лапки кверху и делайте со мной все что хотите?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 17:21

Muxa говорит:

У вас был выбор между войной и бесчестьем. Вы выбрали бесчестье, теперь Вы получите войну
В. Черчиль.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 17:31

lexxy говорит:
Muxa говорит:

У вас был выбор между войной и бесчестьем. Вы выбрали бесчестье, теперь Вы получите войну
В. Черчиль.

вы может быть и выбрали бесчестье, но мне не позволяет совесть убивать себеподобных, и кайфовать от количества убитых москалей(если учесть то факт что убивают братья братьев, за то что те не захотели жить под украинским флагом).
Лапки как раз к верху у националистов, властьимущие ихними руками себе капиталы делают, простой народ загоняют в кабалу, а вы скачите бо не маскали.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 17:42

Девочка, мы выбрали бесчестье в Крыму, подняли лапки кверху и получили войну на Донбассе.
И вы случаем не помните - кем был убит 1й солдат?
Я тогда вам напомню:

1. Станислав Карачевский, 33 года, майор украинской военной части в Крыму. Как сообщил Дмитрий Тымчук, 7 апреля в пгт Новофедоровка в 23.45 двумя выстрелами в упор в своей комнате в офицерском общежитии был застрелен военнослужащий в/ч1100 майор Карачевский, готовившийся к выезду на материк. Безоружного майора убил российский военнослужащий, младший сержант Зайцев Е.С. двумя выстрелами из АК-47

План гавнороссии показать?

Или может напомнить про "в войне погибло до 25 тысяч мирных жителей Чечни", которые не захотели жить под Российским флагом?

Украина едина, не нравится - чемодан-вокзал-ростов в след за вашим президентом.

Я не кайфую от числа убитых москалей, хохлов, и других.
Но я могу повторить слова Пуйла, здесь он прав: "Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно"

Что и делает наша Украинская Армия, и Нац Гвардия
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 17:58

lexxy говорит:
В. Черчиль.
Он еще говаривал "Когда двое дерутся - выигрывает третий." lexxy говорит:
в след за вашим президентом

А чем наш нынешний лучше? Или демократии больше стало?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 18:22

lexxy, солнышко, я тебе только по сочувствовать могу.
Таки да, за частностями трудно разглядеть целое.

Цитата:
Или может напомнить про "в войне погибло до 25 тысяч мирных жителей Чечни", которые не захотели жить под Российским флагом?

и стоило ото гибнуть, в результате-то что?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 20:03

Юрец говорит:
Прочитайте "Киборг" задом на перед

Сделай "КУ", пацак
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 20:13

Когда то,очень давно ко мне в квартиру в три часа ночи начал ломиться сосед.Прекрасный человек и хороший семьянин немного перепил и его понесло по этажам.Никто ему не открыл,я а думал кому то нужна помощь и открыл дверь.Он полез ко мне в комнату...Не совсем так-пытался зайти,но мне это почему то не понравилось и я как то инстинктивно уронил его на пол.Не захотелось мне жить в одной квартире с соседом.Он протрезвел и не обиделся-хороший человек.А если бы я не смог его остановить...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 20:13

Vodoleya говорит:
и стоило ото гибнуть, в результате-то что?

Ага, и вторую мировую - стоило ли оно того, миллионы жизней. Эх, ваша бы воля, сейчас бы баварсокое пила, ну ошейник немного бы мешал, но это ведь того стоит.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 21:20

А вроде убитых чеченцев рос.армией/ментами, кто то спрашивал.
Их убивали точно так же, как и сейчас украинцев, под предлогом защиты от вымышленного врага.
Страница 3 из 32
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: