Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Четвертая волна мобилизации в украине.

Автор
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 9:50

Прочитайте "Киборг" задом на перед
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 10:05

Antarеz говорит:
Muxa говорит:
barbar_ossa говорит:
Девки забесплатно любят только настоящих мужиков))).

А тех настоящих мужиков, которые по госпиталям без ног валяются после сидения под Градами, кто любит?
Родина.

это ты про этого?

в метро разрешат быть попрошайкой, пока не сопьется

а наши волонтеры на протезы деньги собирают, и на лечение в германию отправляют. Бегать будут лучше прежнего.
ты радуйся, что у нас тут не воспеваемый тобой совок, растреляли тебя бы на быковне, а детишки бы твои орали - я отказываюсь от отца, он враг народа

Юрец говорит:

прочитай лучше вот статейку

http://censor.net.ua/photo_news/320800/rossiyiskie_otryady_ustanovili_grady_na_kladbische_i_vedut_ogon_po_aeroportu_vo_vremya_pohoron_foto

они за тебя там гибнут, за каждого из нас. Молись что бы они там держали ДАП.
иначе кировоградских детей будут так хоронить, а мимо будут выблядки проезжать
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 10:30

Юрец говорит:

А я же говорю - могилизация, а тему удаляют.

Den+,ну вот есть желание и чуство долга - вперед, только обьясните ради чего/кого. Простите, ну не понимаю я с какого перепуга я должен защищать (отдавать жизнь за) незнакомых мне людей. Если человек сам выбрал себе профессию военного или милиционера - это его работа, их этому учат. У меня есть кого конкретно защищать и если я подохну там защищая открытие новых линий производства в Липецке умников вроде Барбароссы, их судьба здесь мало кого будет интересовать и счастья от "героической" смерти не прибавиться. Да и я, чего греха таить, не имею не малейшего желания умирать не за х.. собачий. Или вы думаете, что благодарность вышеупомянутых умников компенсирует смерть? lexxy говорит:
воспеваемый тобой совок
Очки протри и читай внимательно-совок там барбаросса активно нахваливала.
lexxy говорит:
Бегать будут лучше прежнего
Ты на себя эту фразу примерь, а потом подумай об этом счастье.
lexxy говорит:
они за тебя там гибнут
Люди на майдане(царствие им небесное) тоже думали, что за идеалы "гидности" погибают и что? Вы и впрямь думаете что майдан победил и жизнь наладилась? lexxy говорит:
а наши волонтеры
А кстати почему волонтеры?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 10:45

По перше. Якщо ти мужик, а не вафля то маєш сам вирішувати, що в цьому житті робить, а не мама чи тато.
По друге. Не важливо який президент чи Верховна рада(хоча ми самі таких обрали), а важливо щоб цей бардак там і залишився де він зараз, а ще краще щоб ми перемогли. На жаль в любому суспільстві активних людей всього 10% і вони зараз воюють. Але настав час коли вони не можуть нас захистити і кожен хто може тримати в руках зброю має йти на захист своєї сімї, домівки.
Виправдання своєї імпотенції, боягузтва, продажності завжди можна знайти, от тільки совість завжди з нами і дітям треба буде в очі дивитись.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 10:56

Antarеz говорит:
Юрец говорит:

А я же говорю - могилизация, а тему удаляют.

прадед мой в 41м взял в руки винтовку, 3года отходил под ружьем, пока не погиб при форсировании Днепра.
И не задумывался, что может спрятаться. И что это могилизация...
Сегодня не все идут воевать, ситуация иная - не воюют уже мясом и миллионы похоронок не идут людям.

А вот такие вот, сволочи, это самое мягкое слово, которое я смог подобрать, сидят и воняют про наших солдат, которые отдают свои жизни.
Или ты реально хочешь увидеть чехов и дагов у нас в городе, отжатые машины? И убитых дома? Что бы тебя из твоего модненького домика на Соколовке турнули, и там раненых чехов лечили? Что бы в КИре очереди бабок за гуманитаркой стояли?

Вот что ты пытаешься доказать? Что всем надо спрятаться и мазать жопу в ожидании пуйловских ублюдков?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 11:02

saha100 говорит:
маєш сам вирішувати, що в цьому житті робить
Вот, я решил. А мнение местных диванных патриотов, рассуждающих о судьбах безногих воинов вообще не колышит. saha100 говорит:
дітям треба буде в очі дивитись
Мой знакомый погиб в Афгане. Дочке на тот момент было 4 годика. Ты реально думаешь она росла радуясь мысли о том, что ее отец герой?
saha100 говорит:
важливо щоб цей бардак там і залишився де він зараз
То есть во всей стране?
saha100 говорит:
от тільки совість завжди з нами
ну да, конечно
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 11:03

Я бы в армию пошел,пускай меня научат(с)
Что в СССР, что сейчас обобщать военных нельзя. Много зависит от командира подразделения.
Но видя как снабжают бойцов,и то перемирие,то не воюем, и кучу силовиков, в чью обязанность входит защита граждан от терроризма,но ищущих кремлеботов в сети в теплом кабинете,
у меня нет желания вялится в грязи в степи Донбасса .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 11:04

Romvel говорит:
Кроме того, многие дебилами возвращаются. Пускай и герои, но они стали дебилами.
Реальный случай когда пацану настолько мозги прочистили, что он ни о чем кроме АТО и войны говорить не может, на фразу "Слава Украине" резко выкрикивает "Героям Слава". Тоесть услышав эту фразу хоть по радио/телеку он как одержимый выкрикивает "героям слава", как зомби. Ходит уклоняясь и ожидая опасности из неоткуда. Ни с того ни с сего может спохватиться и бежать.
И хрен его знает сможет ли он реабилитироваться и прийти в норму после подобного психологического сбоя.

Сам ты дебил('Twisted Evil')
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 11:10

А мене думка вафлюків зовсім не цікавить, можна не напружувати свою пряму і тим більше мене не цитувати.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 11:14

lexxy говорит:
Вот что ты пытаешься доказать?
Отнюдь. Я высказываю точку зрения. Да, она не совпадает с твоей.
lexxy говорит:
сидят и воняют про наших солдат, которые отдают свои жизни
Я, заметь, про них плохого ничего не сказал.
lexxy говорит:
А вот такие вот, сволочи, это самое мягкое слово, которое я смог подобрать, сидят и воняют про наших солдат, которые отдают свои жизни
Это ты к себе применяй. Че ты тут до сих пор? Распетушился, блин. Иди в военкомат, записывайся, защищай. Охеренно блин тут сидеть и рассказывать как 20-летний пацан будет счастливо бегать на протезах.
И, кстати, господин Цишевский интересовался
Цитата:
А тех настоящих мужиков, которые по госпиталям без ног валяются после сидения под Градами, кто любит?
и всякие картинки в ответ это конечно очень высокоморально.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 11:16

saha100 говорит:
можна не напружувати свою пряму
То есть вы именно этот орган напрягаете когда пишете?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 11:47

Не за х@н собачий говорите.Не все в этой жизни измеряется деньгами и выгодой.Вы учились,лечились,женились в этой стране.Сечас ей нужна помощь.Насщет себя, на Ато не прошел медкомисию, помогаю как волонтер.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 12:18

Den+ говорит:
Вы учились, лечились
Да, но не бесплатно ведь. Женился да, но разве в этом заслуга страны?
Den+ говорит:
Не все в этой жизни измеряется деньгами и выгодой
а я не про деньги говорил (какие деньги если там даже одеть нормально не могут).
В главном законе написано, что жизнь и здоровье человека в Украине являются наивысшей ценностью, а уж отдавать эту ценность или нет решает каждый сам для себя.
Если угодно, можете сказать, что я сцу. Возможно так оно и есть. Трудно выбрать единственную причину нежелания брать участие в этом всем. Хотя да, я сцу стрелять в человека, я сцу подставляться под пули, а вы нет? А вот чтобы преодолеть эти "страхи" должна быть мотивация и четкое понимание ради чего это все. Простите, но этого всего у меня нет.
Den+ говорит:
Насщет себя, на Ато не прошел медкомисию, помогаю как волонтер.
Да не к вам с вопросом. это больше к лексксксу. н тут весь такой суперхерой
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 13:56

Так можна сцяти і це правильно, не сцить тільки дурень. Можна мати залізні яйця, а можна ні, але не треба в цьому когось звинувачувати, а тим більше вишукувати якісь відмазки і говорити що ви державі нічого не винні, за тепло наприклад платите не ціну справжню, а датовану державою і ще є тисячу прикладів.
Просто треба займатись тим чи можеш, допомогти грошима, речами, продуктами, в'язанням сіток, помогти матері чи бабусі загиблого воїна, стати хрещеним тої дівчинки чий батько поліг за нас, перебудувати так державу щоб хлопці без ніг ніколи не відчували себе кинутими і забутими, а завжди мали робоче місце.
Перемкніть свої мізки на інший лад, країна змінилась, ми змінюємось і тільки від нас кожного особисто залежатиме в якій країні ми житимемо і що Вам скажуть діти і онуки, бо мені вже кажуть.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2015 14:06

saha100
не корми тролля, ему платят деньги за его вонючие посты, в которых он сеет смуту и ненависть.
Страница 2 из 32
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: