Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Принят новый закон

Автор
СообщениеВт, 07 Окт, 2008 22:34

Маловато штрафы повысили. Надо бы раз в 10 больше по крайней мере.
А штраф водила заплатит или взятку даст мне как то всё равно, главное шоб он боялся нарушить ПДД.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Окт, 2008 7:41

а что слышно в новых правилах за скутера ??? Question
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Окт, 2008 9:20

KVN говорит:

а шо по ним есть правила?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Окт, 2008 10:50

Kompot говорит:
Не знаю, плітки, чи ні, але кажуть, що у кожного інспектора є план, він повинен здати певну суму начальнику незалежно від того, чесний чи ні. Хочешь - заробляй хабарами, ні - плати із зарплати. Інакше вилетиш...

это сплетни, ГАИшники деньги начальнику не даю

я считаю, что введение новых правил это просто отлично, может наши люди начнут хоть немного бояться, а то на дорогай у нас сплошное хамство и беспредел
поверте мне, у меня много знакомых ГАИшников, за просто так они не штрафуют, за такие вещи их же начальство нормально их "имеет" вплодь до лишения работы
те кто ездят за рулем, меня поймут, при виде ГАИшника сразу у всех водителей возникает мысль "вот скотина что он уже от меня хочет", а это просто их работа, конечно не все её выполняют добросовисно, но нельзя судить всех по одному кретину который вам встретился
Я в прошлом году была в Испании, я просто оболдела. Ездить там само удовольствие, люди культурные
Меняться нужно,и лично моё мнение штрафы это первый шаг
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Окт, 2008 11:05

Tasha говорит:
ГАИшники деньги начальнику не даю

Одного разу пив у компанії з даішником не самого низького звання. Пили багато, мінімум по півкіла вкинули, а потім він зібрався, сів на свого крутого джипа (це до не дають, сам заробив, граючи в лотерею) і поїхав до "Ліани" разом із компанією так само вкинутих.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Окт, 2008 11:20

я хочу вам сообщить, что у большинства ГАИшников не самого низкого звания есть еще свой бизнес
извенить за 1200грн. особо не проживешь, а тем более мужик у которого семья
милиция в нашем городе многое контролирует
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Окт, 2008 11:31

Tasha говорит:
я хочу вам сообщить, что у большинства ГАИшников не самого низкого звания есть еще свой бизнес

Я хочу вас повідомити, що наявність власного бізнесу в державних службовців, до яких відносяться і представники правоохоронних органів - пряме порушення закону України "Про боротьбу з корупцією", вважається кримінальним злочином і карається максимум позбавленням волі на 12 років, якщо не помиляюсь. Так хто нас охороняє?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Окт, 2008 11:39

все кушать хотят Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Окт, 2008 11:56

Право слово, Tasha, вы меня умиляете.
То есть если человек ходит под статьёй лишения свободы на 12 лет и он ваш знакомый, то он "просто хочет кушать". А если он водитель, ездящий не по правилам и ему светит админштраф, то он "хам и беспредельщик".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Окт, 2008 12:30

Ланос уже стал легендой и мечтой миллионов. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Окт, 2008 12:33

KVN говорит:

Если подпишут без изменений, то с 14 лет и категория А. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Окт, 2008 14:45

с 14 это маловато.. хотя бы 16 пусть бы было.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Окт, 2008 8:05

лучше б вообще запретили
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Окт, 2008 11:21

corsar говорит:
То есть если человек ходит под статьёй лишения свободы на 12 лет и он ваш знакомый, то он "просто хочет кушать".

Если человек при пагонах ведет какой-то бизнес и который оформлен не на него и там все честно - это нормально, лично моё мнение. Что тут плохого?

corsar говорит:
А если он водитель, ездящий не по правилам и ему светит админштраф, то он "хам и беспредельщик"

А вот если водитель ездит не по правилам, то извените очень часто это просто опасно для жизни самого водителя и других людей.
Хотя не могу не согласиться с тем, что некоторые правила действительно дурацкие
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Окт, 2008 11:31

Tasha говорит:
Если человек при пагонах ведет какой-то бизнес и который оформлен не на него и там все честно - это нормально, лично моё мнение. Что тут плохого?

прокурору расскажете Wink
Страница 4 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: