Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Считаете ли Вы, что переименовать улицу нужно спросив у жителей?

Автор
СообщениеЧт, 19 Фев, 2015 18:51

Ботам об этом забыли сказать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Апр, 2015 16:44

equator говорит:
щодо міфу про величезні проблеми і витрати від перейменування вулиць, а також трохи про саму процедуру:
http://his.img.pravda.com/images/doc/8/e/8ee96bd-1.jpg

По ссылке указано, что регистрацию менять не нужно, однако моя знакомая ЧПшница буквально на днях столкнулась с интересной ситуацией при оформлении лицензии в горисполкоме. Ей просто заявили - "ваш паспорт недействителен" из за того, что живет она теперь, как оказалось, на Михайловской. Пришлось в срочном порядке переделывать регистрацию, в итоге куча потерянного времени и нервов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Апр, 2015 16:38

Anna M. говорит:
equator говорит:
щодо міфу про величезні проблеми і витрати від перейменування вулиць, а також трохи про саму процедуру:
http://his.img.pravda.com/images/doc/8/e/8ee96bd-1.jpg

По ссылке указано, что регистрацию менять не нужно, однако моя знакомая ЧПшница буквально на днях столкнулась с интересной ситуацией при оформлении лицензии в горисполкоме. Ей просто заявили - "ваш паспорт недействителен" из за того, что живет она теперь, как оказалось, на Михайловской. Пришлось в срочном порядке переделывать регистрацию, в итоге куча потерянного времени и нервов.

Вот именно. Так что не все так просто, как это хотят представить. Про финансовую сторону я просто молчу, я сразу представляю очереди людей и кучи-кучи бумаг, которые надо переоформлять
Страница 5 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: