Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Ремонт Системы 5.1

Автор
СообщениеСб, 03 Янв, 2015 0:55

Ремонт Системы 5.1

Хотелось бы узнать номера телефонов мастера, который мог бы приехать на дом и отремонтировать вот такую систему..

http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php?f=22&t=3573
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Янв, 2015 8:37

думаю, для того, чтоб кто-то выехал на дом, нужно максимально точно описать диагноз, хотя, имхо, такие вещи на выезде вряд ли кто будет делать, если там что-то серьезнее замены кабеля/предохранителя...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Янв, 2015 9:14

я себе так представлял, в сумке приборчики, паяльнички и т.д., а тащить только 1 саб (та все кнопки) и хотя бы одну колонку как то напряжно,
а суть проблемы в том что пропадает звук, клацая кнопкой AUX/DVD он может появиться , но потом снова может пропасть...как то так..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Янв, 2015 9:56

варианты - от непропая (маловероятно) до емкостей (более вероятно) или подгоревшей микрухи усилителя - а такое уже нужно просто покупать по маркировке...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Янв, 2015 11:10

это все хорошо , но мне это мало что говорит ))) вот и жду того чела который прийдет и скажет или сделает...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Янв, 2015 20:03

Ну как?, человек пришел?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Фев, 2015 23:15

Маловероятно, что уважающий себя спец прийдет к вам домой выискивать неисправность. На это может понадобиться и час и два и три времени. А у таких людей, как правило, есть своя мастерская. Где, 1) все нужное оборудование под рукой; 2) есть не только эта работа, которую тоже надо делать. В этом всем пожалуй самым важным является - своя мастерская. Так что, с точки зрения человека имеющего мастерскую и самое прямое отношение к ремонтам, рекомендовал бы вам все-таки найти именно мастерскую, специализирующуюся на подобного вида ремонтах
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Фев, 2015 8:49

Вероятнее всего непропай. В свенах это не редкость. Несите в мастекрскую, на дому никто делать это не будет. Времена дядь Петь-телемастеров с паяльником и кувалдой приезжающих за бутылку прошли безвозвратно.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Фев, 2015 11:16

patuk говорит:
я себе так представлял, в сумке приборчики, паяльнички и т.д.,
хорошая фантазия
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Мар, 2015 14:23

забыл про тему, носил в мастерскую, почистили контакты, но сказали что долго не протянет..да и качество стало плохое...так что будем о новой )
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Апр, 2015 15:41

есть такие спецы у моей знакомой так вынесли двд в середине 2000 годах с предлогом отремонтируем в мастерской, про него еще в 21 писали
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Апр, 2015 18:41

patuk говорит:
забыл про тему, носил в мастерскую, почистили контакты, но сказали что долго не протянет..да и качество стало плохое...так что будем о новой )

в какую мастерскую ходили? Тоже собираемся с братом открыть ближе к маю мастерскую по ремонту двд и ноутбуков. Ищем сейчас систему учета заказа наподобие https://remonline.ru , что посоветуете? они вам какой-то чек давали и т.д.? в экселе можно в принципе как вариант всё вести, но плохо разбираемся
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Апр, 2015 20:21

у меня там знакомый, хотя видел чек выписывали людям в какую то школу, вручную..
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: