Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

салют

Автор
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 8:31

салют

Украинец! Киевлянин, одессит! Планируешь покупать салют к Новому Году? -Передай эти деньги волонтёрам, пусть армия устроит фейерверк сепарам
https://twitter.com/LugaBeg/status/546734040314036224
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 8:42

jack_13
а киевлянин и одессит - не украинцы? %)

Да, блин, буду прошлогодние достреливать... а то как-то совсем тухло, НГ без салюта, народ, а реально, есть ведь запрет на салюты? Будете палить?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 9:20

Я думаю,что в связи с сложившейся ситуацией в стране это просто не правильно,даже если и нет запрета.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 9:38

jack_13 говорит:
Передай эти деньги волонтёрам, пусть армия устроит фейерверк сепарам
Не понял. В Донецке ёлочку установили, там на Новый Год дети будут, концерты, подарки... Какой ещё фейерверк сепарам пусть армия устроит в Новый Год? Армия что, должна нажратся на Новый Год и лупануть в полночь из всех стволов по донецкой Ёлке, или чё? Что это было: "пусть армия устроит"???
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 10:11

B.И.~ говорит:
jack_13 говорит:
Передай эти деньги волонтёрам, пусть армия устроит фейерверк сепарам
Не понял. В Донецке ёлочку установили, там на Новый Год дети будут, концерты, подарки... Какой ещё фейерверк сепарам пусть армия устроит в Новый Год? Армия что, должна нажратся на Новый Год и лупануть в полночь из всех стволов по донецкой Ёлке, или чё? Что это было: "пусть армия устроит"???

Ватан, вам знакомо понятие САРКАЗМ?
Нажав на синенькое слово САРКАЗМ - вы сможете ознакомиться с данным понятием, и поразмыслить между высерами что имела ввиду наша софорумчанка
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 10:32

maks3184 говорит:
Я думаю,что в связи с сложившейся ситуацией в стране это просто не правильно,даже если и нет запрета.
+1
Не особо могу понять свадебных салютов, но там есть хоть какое-то оправдание - свадьба раз, ну от силы два-пять раз в жизни. А НГ каждый год празднуем, можно и без салюта разок пережить Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 10:32

Не сцы jack_13 будет и на салют и волонтерам и на оливье с шампанским.
Главное чтоб люди перестали гибнуть ни за цапову душу.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 11:22

Жалко, конечно, что ребенок останется без "бабахов", но устраивать фейерверки во время войны - это неэтично.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 12:29

antoshk говорит:
Не сцы jack_13 будет и на салют и волонтерам и на оливье с шампанским.
Главное чтоб люди перестали гибнуть ни за цапову душу.
Да не ссу я на тебя, не ссу, не переживай.
А что до праздников - то пишут что до 30% потерь вследствие спиртного.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 12:31

B.И.~ говорит:
Не понял.
Потому что ты тормоз.
Почему это создание еще не забанили?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 12:41

Muxa говорит:
устраивать фейерверки во время войны - это неэтично
Бухать за праздничным столом с гостями, смотреть концерт по телеку, веселится, плюс обращение Поросёнка к народу, это всё нормально, да?! - а выйти в 24:00 и пустить фейерверк это значит не этично... Причем тут этика? Есть традиция, на Новый Год запускать фейерверки, всё. Лучше вы с ребёнком запустите пару ракеток, чем "армия устроит сепарам" пару "градов", чисто поздравить, что бы новый год не проспали. Уже ж праздновали первый день зимы, когда в полночь лупанули по жилрайону Донецка.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 12:50

jack_13 говорит:
Да не ссу я на тебя

Не хами.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 13:01

antoshk говорит:
jack_13 говорит:
Да не ссу я на тебя

Не хами.
За собой смотри - и все у тебя получится.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 13:14

В контексте "не сцы" - это значит не бойся, не переживай, не волнуйся.
А ты воспринял это как отправлять нужду, ходить по малому, писать.
Разницу уловил?
Вот доказательство http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D1%86%D0%B0%D1%82%D1%8C
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 13:24

Господа, как человек, имеющий в родственниках участника АТО, проходившего реабилитацию, и общавшийся с беженцами прошу: обойдитесь, пожалуйста, без фейерверков. Реально - дети, приехавшие "оттуда" пугаются любых взрывов и иногда даже просто резких звуков (при мне от хлопка в ладоши девочка закрывала голову руками и приседала). У атошников могут быть схожие проблемы. Давайте уважать других людей, особенно тех, к кому судьба была гораздо менее благосклонной, чем к нам. Для нас это развлекаловка, а для них - страдание. Вот так как-то.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: