Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Ботоксний латентний ...фюрер

Автор
СообщениеВс, 21 Дек, 2014 17:46

Ботоксний латентний ...фюрер

Пішла "нова" брехня по селу. Схоже, що це новий тренд на найближчі місяці:

Британский журналист про Путина: ботокс, пластиковое лицо, от вопросов убежал

Британский журналист BBC Джон Суини поведал о последствиях уколов ботокса для лица президента РФ Владимира Путина и том, как российский лидер пытался его обмануть.

В частности. он вспомнил, как Путин ушел от ответа о причастности РФ к войне на Донбассе.

"Я ждал встречи с Путиным 14 лет, и когда я спросил его об убийствах в Украине, он во всем обвинил киевскую власть. Конечно, мне бы снова хотелось с ним пообщаться, я бы спросил у него, предоставляя доказательства вмешательства российской армии, неимоверного количества людей, танков и оружия, которое переправляется в Украину", - рассказал Суини.

"Когда я разговаривал, мне хотелось потрогать лицо Путина. Оно пластиковое, не настоящее. Я знал, как только я прикоснусь к его лицу, охрана сразу же оторвет мне правую руку. Поэтому я сдержался. Самое смешное было в том, что Путин делал вид, будто не понимает английский язык. Видно, что понимает, но очень старается не показать этого. Это примерно так же, как волшебник готовится вытянуть кролика из шляпы, а потом этому необыкновенно удивляется. Он тебя просто разыгрывает, вот так же и с английским языком. Мне удалось задать один вопрос, хотя получилось, что он отвечал совсем на другой вопрос. Он сказал то, что хотел сказать, и все. Когда же я уточнял: "Господин Путин, а как Вы прокомментируете российские действия? Как же самолет?" - он просто убежал, окруженный охраной. Я сумел задать только один вопрос, но так и не получил на него ответа", - также вспомнил журналист.

"Возвращаясь к его лицу. Я смотрел на него, и вспомнил пластикового монстра из сериала "Доктор Кто". Я слышал, что ему укололи ботокс в России, и что-то там не сработало как надо. Так Путину пришлось лететь в Италию, к другу Берлускони, исправлять ошибку, но уже у итальянских мастеров. Вообще, он выглядит как восковая копия, которая вот-вот расплавится. Особенно у основания его глаз, очень странно выглядит. И лицо по-настоящему пластиковое. Этим увлекаются женщины в Голливуде, но для мужчин, я считаю, это странно, и даже жутко.

Кстати, один из путинских критиков обращал мое внимание на его подавленную гомосексуальность. Стоит только вспомнить, как Путин плывет в ледяной сибирской реке, скачет с голым торсом на коне, все эти вещи говорят о подавленной гомосексуальности. Конечно, я не могу ничего утверждать, но спальный мешок я бы с ним не делил, скажем так", - добавил Суини.
http://obozrevatel.com/politics/06798-britanskij-zhurnalist-ob-obschenii-s-putinyim-botoks-plastikovoe-litso-ot-voprosov-ubezhal.htm
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Дек, 2014 18:26

Где же вы такой бред находите???
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Дек, 2014 19:47

AVIZO говорит:
Где же вы такой бред находите???

Все дуже просто - якщо вийти з матриці ОРТ-RT, то навкруги виявиться багато цікавого. Головне не влізти одразу ж в іншу матрицю)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Дек, 2014 20:21

Телек не смотрю. Вообще.
А по теме: если очень хочется показать, что соперник/противник/враг (выбрать подходящее) идиот/неадекват и т.д., то подумайте, как выглядят те, кто с этим соперником/... (смотри выше) не могут справиться? Как минимум еще хуже, чем описываемый персонаж. То есть выкапывая такую фигню, вы прежде всего унижаете себя.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Дек, 2014 20:24

А как справиться с бешеной собакой не пристрелив ее?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Дек, 2014 20:39

AVIZO говорит:
Телек не смотрю. Вообще.
А по теме: если очень хочется показать, что соперник/противник/враг (выбрать подходящее) идиот/неадекват и т.д., то подумайте, как выглядят те, кто с этим соперником/... (смотри выше) не могут справиться? Как минимум еще хуже, чем описываемый персонаж. То есть выкапывая такую фигню, вы прежде всего унижаете себя.

А тв не є обов'язковим атрибутом. Це лиш початковий елемент ланцюгової реакції. Тєлєк дивиться Ваша мама чи брат і так, чи інакше він створює навколо Вас певним чином заряджене інформаційне поле. А вплив підсвідомості на свідомість давно відомий.

Я спокійно відношуся до того, що чиясь думка про мене може бути гіршою ніж хотілося б. Це прийнятна ціна за право назвати гандона гандоном. А от позиція снобів-чистоплюїв - "да мнє связиваться с вамі нєохота", "ета же нє па чілавєческі", "ета ніже маєво дастоінства" , і призводить до такого рівня самовпевненості усіляких залупенфюрерів, що вони людей вбивають десятками тисяч, а ви все "аніжедєті, так нільзя! с німі нужно гаваріть, іх нужно убєждать!".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 22:33

Пу и курс рубля
https://www.youtube.com/watch?v=6zFX8wNl1CI
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 23:49

А мне вот вспомнились плакаты на майдане про путина. там уже тогда были такие плакаты ну вы поняли как сейчас все про него говорят. тогда еще не было никакого крыма и донбасса. я тогда еще подумал, что делают эти люди, нафига они до него до*бываются?я уже в этом году бывал по работе на западной украине( и вто же время первый разв жизни) и общался с людьми никто не хочет войны, не хочет воевать, о нашей власти не лучшего мнения чем о российской( я то думал там все бандеровцы ярые). зачем оскорблять и злить того, кто сильней.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Дек, 2014 1:15

solex7 говорит:
зачем оскорблять и злить того, кто сильней.

Раболепіє - основа рузьке мір. Мовчи, не висовуйся, не дивися в очі і може тебе пронесе, і може тебе не зачеплять, не достібуться на рівному місці.

Не бачу нічого провокативного в тому, щоб хуйло називати хуйлом. Був би людиною, не нашпиговував би наші спецслужби і армію своїми лакеями, не крав би Крим, не топив би в крові Донбас.

А війни крім хуйла ніхто й не хоче. Хай заберає своїх зомбаків і розсиляє їх на просторах московії. Чи землі не вистачає? Перенаселена рашка як Китай? Ага, потрібні йому ці ідіоти. Йому просто чужого хочеться - клептоман скажений.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Дек, 2014 7:09

solex7 говорит:
там уже тогда были такие плакаты ну вы поняли как сейчас все про него говорят.

оооо, паРашники новую мульку в инет запускают?
плакаты появились после зеленых человечков в крыму, узбагойтесь и попейте лекарств от склероза.
solex7 говорит:
я уже в этом году бывал по работе на западной украине

это перешли в соседнюю комнату, которая работает по зап украине? нуачо, нормально, узнали новости, задницу от кресла оторвали.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Дек, 2014 10:13

трошки гумору http://svetlovodsk.com.ua/forum/viewtopic.php?f=76&t=6559&start=120
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Дек, 2014 16:16

Махaтма говорит:
solex7 говорит:
зачем оскорблять и злить того, кто сильней.

Раболепіє - основа рузьке мір. Мовчи, не висовуйся, не дивися в очі і може тебе пронесе, і може тебе не зачеплять, не достібуться на рівному місці.

Не бачу нічого провокативного в тому, щоб хуйло називати хуйлом. Був би людиною, не нашпиговував би наші спецслужби і армію своїми лакеями, не крав би Крим, не топив би в крові Донбас.

А війни крім хуйла ніхто й не хоче. Хай заберає своїх зомбаків і розсиляє їх на просторах московії. Чи землі не вистачає? Перенаселена рашка як Китай? Ага, потрібні йому ці ідіоти. Йому просто чужого хочеться - клептоман скажений.

обычный инстинкт самосохранения, против нормальных русских я кстати ничего против не имею. так как я не такой безстрашный как вы и понимаю что может случится на войне то я туда не рвусь, так помогал пару раз деньгами, а ты такой герой, даже странно что удержался и не пошел служить

corcar пнх интернет воин, попробуй как то отрвать совю жопу от компьютера и пообщатся с людьми, оченьудивишся что мир не такой как его тебе показывают по ящику и по инету

Цитата:
оооо, паРашники новую мульку в инет запускают?
плакаты появились после зеленых человечков в крыму, узбагойтесь и попейте лекарств от склероза.
плакаты появились до того, просто было их очень мало. и еще былатам собака типо похожая на путина, попробуй поискать, хотя чего я такому тугодуму доказываю, ты я так понял за войну а я за мир. просто в большинстве умирают не такие ярые патриоты как вы а обычные пацаны с села которых мобилизовали в ВСУ
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Дек, 2014 16:32

solex7 говорит:
а ты такой герой, даже странно что удержался и не пошел служить
к сожалению, вы не новы в своем стремлении поднять этот наболевший вопрос! на протяжении года этот вопрос задавался многими пользователями, состоящими в прямой конфронтации с данным представителем социума. но на развернутый ответ не надейтесь, это не в его интересах. попробуйте абстрагироваться от текущей ситуации и задуматься над вопросами вселенского масштаба. например, подумайте о Пуруше Цитата:
Когда Пурушу расчленили…, его рот стал брахманом, его руки сделались кшатрии, его бёдра — вайшья, из ног родился шудра.
у всех свое предназначение, своя цель, свои возможности. если бы был ртом -- стал бы брахманом, а если бы был руками -- то стал бы кшатрием, был бы бедрами -- то стал бы вайшьей, был бы ногами -- стал бы шудрой, но коли не повезло и уродился жопой -- то вариантов здесь, согласитесь, немного.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Дек, 2014 16:55

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Дек, 2014 17:00

кущёвский бит говорит:
solex7 говорит:
а ты такой герой, даже странно что удержался и не пошел служить
к сожалению, вы не новы в своем стремлении поднять этот наболевший вопрос! на протяжении года этот вопрос задавался многими пользователями, состоящими в прямой конфронтации с данным представителем социума. но на развернутый ответ не надейтесь, это не в его интересах.

Хм, так ти ж був геть зник з наших голубих екранів після того як шинелька тебе, активного зализувача сфінктера легітимного, помножила на нуль привселюдно))) А тепер виявляється, що таки підглядав)))

Ніки і пруфи етіх многія пользоватєлі давай, балаболка.
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: