Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Имексбанк

Автор
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 17:37

Имексбанк

Вчера ,сегодня не могу снять детские деньги, на счет деньги приходят, сегодня уже ходила в банк дали только 130 грн сказали что дают только за один месяц. Когда эти твари уже нажруться ! Думала хоть по карточке товар какой-то можно купить, ну не тут то было не принимает идет сбой. Кто что знает, напишите и как вернуть эти деньги?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 17:54

В банк то сам обращались? Какие детские деньги 130 грн за 1 месяц?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 17:56

http://forum.finance.ua/topic379.html

Бегло глянул на последние пару страниц - ничего хорошего.

Цитата:
У мене така ж ситуація.Тому сьогодні передзвонив у відділення банку.Відповіли,що з сьогоднішнього дня встановлено місячний ліміт на оплату не більше 250 грн. в місяць.
На моє питання - скільки в місяць можна зняти готівки з карточки відповіли,що якщо я потратив в місяць в торгових закладах 250 грн з картки,то готівку не зніму,тому що використав ліміт.
Я перепитав,яким чином я зміг оплатити карткою в цьому місяці 900 грн - відповідь,що я встиг це зробити ще до введення лімітів.
Банку кінець.Потрібно добиватия якнайшвидшого введення тимчасововї адміністрації,поки падаюча гривня не перетворилася у обої для стін.

http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=2750753#p2750753
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 18:19

trix.kr говорит:
В банк то сам обращались? Какие детские деньги 130 грн за 1 месяц?

Мне сейчас выплачивают уже 130 грн на ребенка за месяц т.к скоро ему уже 3 года
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 18:59

как можно вообще иметь дела с этими "банками-однодневками", печальную очередь у их банкомата наблюдаю уже давно
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 19:14

Боюсь, что банк видать накрылся, раз уже и терминалы не принимают оплату по их карте(
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 19:15

soi говорит:
как можно вообще иметь дела с этими "банками-однодневками", печальную очередь у их банкомата наблюдаю уже давно

так уже и банкоматы пусты ,только еще в банке на шевченко можно что-то получить в кассе
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 19:17

а может утром пополняют банкоматы немного? кто снимал деньги ? напишите?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 21:07

Неделю назад сказали прийти после 22 декабря. Наверное прийдет рефинансирование от нацбанка. Банку лет 20, хозяин одессит Климов. В 2009 году во время кризиса тоже не выдавал депозиты. Тогда все наладилось. Если и его завалят как ВАБ, денег фонда гарантирования вкладов не хватит, выгоднее выдавать деньги по капле. Банк крупный, говорят системный. Остается надеяться, что будут оттягивать введение временной администрации и увеличат выплаты.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 21:10

vinni говорит:
Неделю назад сказали прийти после 22 декабря. Наверное прийдет рефинансирование от нацбанка. Банку лет 20, хозяин одессит Климов. В 2009 году во время кризиса тоже не выдавал депозиты. Тогда все наладилось. Если и его завалят как ВАБ, денег фонда гарантирования вкладов не хватит, выгоднее выдавать деньги по капле. Банк крупный, говорят системный. Остается надеяться, что будут оттягивать введение временной администрации и увеличат выплаты.

спасибо за ответ! Буду надеяться на лучшее....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 21:31

Да, банк накрылся медным тазом...
Персонал там вежливый.
У моего товарища депозит закончился на крупную сумму, а деньги отказываются отдавать, дают по 250 грн в мес. (жизни не хватит выбрать денежку).
Куда смотрит НБУ?!..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 21:32

Да, банк накрылся медным тазом...
Персонал там вежливый.
У моего товарища депозит закончился на крупную сумму, а деньги отказываются отдавать, дают по 250 грн в мес. (жизни не хватит выбрать денежку).
Куда смотрит НБУ?!..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 21:45

Арчибальд
А почему друг в это же НБУ не обращается?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 22:29

soi говорит:

Согласен, как туда только люди идут! Может их на гугле пачкой перебанили, хотя бы вбить поисковый запрос топ 10 банков Украины
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2014 23:18

Конфета говорит:
спасибо за ответ! Буду надеяться на лучшее....

Сменили бы вы лучше банк для соцвыплат, чем надеяться на что-то.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: