Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

еще 50млн.грн. Грузии(достало)

Автор
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 7:31

еще 50млн.грн. Грузии(достало)

Стаття 191. Привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем.
кто дал право выделять 100млн.грн. Грузии.и оформляеться эта помощь коллегиальным решением кму.но почему то на сайте кму решение о выделение первых 50млн.грн. нет.меня возмущает факт растраты денег моёго государства госслужащими.почему гарант не поделился своим мёдом с кумом.всё словоблудие о войне-кто прав кто виноват,а денежки отдают наши.или мы украинцы хорошо живём в Украине и нет украинцев пострадавших от потопа.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 8:04

masterweek говорит:
Стаття 191. Привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем.

не катит.
masterweek говорит:
кто дал право выделять 100млн.грн.

закон и подзаконные акты о кабмине. Так во всех странах.
masterweek говорит:
или мы украинцы хорошо живём в Украине и нет украинцев пострадавших от потопа.

оце точно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 8:24

Цитата:
не катит.

это как посмотреть.сотрудники кму свои личные деньги отдает или государственные(граждан Украины).
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 8:28

Если один сотрудник отдал и получил от этого материальную или иную выгоду - тогда да. А если он руководствовался законами и подзаконными актами, выдавая себе, любимому материальную помощь (да ещё если и пару чел подписалось) - никто его не посадит.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 8:49

Цитата:
никто его не посадит.

это прекрасно,для сотрудников.а не сотрудникам що решать?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 8:50

А каким именно подзаконным актом КМУ регламентируется выделение денег другому государству и из каких именно фондов ? Если corsar знает , то пусть огласит.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 8:52

corsarзнает, но молчит Smile rada.gov.ua - поиск

masterweek говорит:
а не сотрудникам що решать?

банально тырить? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 9:07

fred111 corsar обратите внимание Цитата:
но почему то на сайте кму решение о выделение первых 50млн.грн. нет
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 11:23

Re: еще 50млн.грн. Грузии(достало)

masterweek говорит:
кто дал право выделять 100млн.грн. Грузии.и оформляеться эта помощь коллегиальным решением кму.но почему то на сайте кму решение о выделение первых 50млн.грн. нет.меня возмущает факт растраты денег моёго государства госслужащими.почему гарант не поделился своим мёдом с кумом.всё словоблудие о войне-кто прав кто виноват,а денежки отдают наши.или мы украинцы хорошо живём в Украине и нет украинцев пострадавших от потопа.

Не ипи моск. 100млн., в масштабых страны изувеченой взрывами и шрапнелью, это копейки. Там они нужны.
Я знаю о существовании людей в кировограде, которые платежных транзакций в ДЕНЬ проводят на суммы большие в полтора раза. Вот станешь главой Минфина, или таможней командовать картбланш от судьбы получишь - не набивай себе карман, а работай на благо страны, и для нее вдвое (в сутки) буш зарабатывать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 16:36

но что-то не нашел решений о выделении денег
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 17:00

fred111 говорит:
но что-то не нашел решений о выделении денег

втихаря тырять Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Сен, 2008 12:28

нет , но эти решения должны быть обуликованы , а так эт овсе все слова ? Или как обычно все в закрытом режиме
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Сен, 2008 16:00

Re: еще 50млн.грн. Грузии(достало)

masterweek говорит:

Тебе что 2 гривны людям пострадавшим от войны жалко? Я человек не багатый, но мне не жалко. ХЗ что еще может у нас будет, и нам дадут.
Давай я верну тебе твои 2 грн, т.е. заплачу за тебя купишь за них пол-бутылки пива (на целую не хватит), а тему закроешь.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Сен, 2008 16:56

http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=157203987&cat_id=35883
желающие могут почитать инфу с сайта КМУ.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Сен, 2008 7:55

нет , это все хорошо , но где-же само решение ?
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: