Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Посмотрите что сделала милиция и МТС с моим мобильником ! Ну и как их называть после этого ?

Автор
СообщениеСб, 22 Ноя, 2014 13:03

Посмотрите что сделала милиция и МТС с моим мобильником ! Ну и как их называть после этого ?

Короче, звонил недавно в милицию, и напомнил им, что много среди них предателей,перешедших на сторону врага, например, в Донецке. И выразил надежду, что в кировоградской милиции служат более порядочные милиционеры. Дежурный выслушал и ничего не сказал. Но через несколько дней я на своём мобильнике ( с которого звонил) увидел вот такую картинку

И теперь невозможно позвонить ни в скорую помощь, ни в милицию, никуда вообще. Ни и как их назвать теперь ? Как назвать теперь МТС, каким словом ? Вы видите, написано "незарегистрированная сим - карта". Но разве в Украине нужна регистрация ? Не нужна, Украина - не Россия. Звоню в МТС с телефона коллеги по работе, говорю, так и так , заблокировали по какой причине ? Было решение суда (как в цивилизованной стране) ?Оператор мне отвечает : подойдите с паспортом в ближайшее отделение МТС, напишите заявление и т.п. Почему я должен куда - то идти и что - то писать ? Видите, как работает МТС ? Выполняют приказы разных... нехорошее слово. Кстати, в Донецке они сообщали координаты наших солдат ( по пеленгу мобильников) и потом туда летели Грады. Ну и как их назвать ? Не пора ли разогнать эту шарашкину контору ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Дек, 2014 22:47

Во вторник на этой неделе разблокировали наконец - то сим - карту. И что удивительно, даже деньги на счёту сохранились ! Вероятно, в МТС прочитали эту статью и испугались ? Не знаю....
Я что ещё хочу сказать.Неугодному человеку могут отключить мобильник, интернет , это вы уже знаете. Близится время, когда бумажные деньги отойдут в прошлое, будут только банковские карточки и т.п. В результате неугодному человеку одним щелчком мыши могут обнулить деньги на счету и он вынужден будет идти по мусоркам, как бомжи. Вы этого хотите ? Если будете молчать, то так и будет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Дек, 2014 23:19

Олег_111 говорит:
Во вторник на этой неделе разблокировали наконец - то сим - карту. И что удивительно, даже деньги на счёту сохранились ! Вероятно, в МТС прочитали эту статью и испугались ? Не знаю....
Я что ещё хочу сказать.Неугодному человеку могут отключить мобильник, интернет , это вы уже знаете. Близится время, когда бумажные деньги отойдут в прошлое, будут только банковские карточки и т.п. В результате неугодному человеку одним щелчком мыши могут обнулить деньги на счету и он вынужден будет идти по мусоркам, как бомжи. Вы этого хотите ? Если будете молчать, то так и будет.

Я сам лично видел как глава МТС читал твой пост на этом форуме...и ОН испугался...реально...даже в твитере писали об этом не мыслящем поступке...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Дек, 2014 10:50

Это еще тебе Америка помогла, если бы не она то вообще симку не разблокировали...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Дек, 2014 13:15

пиши Гундяю что тебя ущемляют, и откажись от ИНН
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: