Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Житель Олександрівки воює на боці ДНР

Автор
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 7:47

lexxy говорит:
О какой независимости чечни идет речь
Слыш lexxy, а вот если чего не знаеш, а узнать хочешь, то хамить задавая вопрос не надо. Для хамов и непробиваемых дураков изобрели Гугл, так что вперёд и с песней - ищи, читай. Особенно прикольно смотреть, как эти идиоты в правительстве называют исламистов борцами за независимость Чечни. Кричите об этом погромче, и ручеёк чеченцев желающих объяснить как вы неправы превратится в реку, пол Кавказа приедет объяснять.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 8:29

Ватан, о каком гугле идет речь? Для таких как ты в Эрефии сделали канонический "спутник", который ищет только по разрешенным Пуйлом сайтам.
Я тебе привел ссылку на конституцию чечни, но ты прочитать не смог - то такое.

Идиоты в правительстве, какая патетика, конечно же их надо ополченцами называть, или как правильно?
То что придурок Гиркин свое войско православной армией называл, то ничего - то нормально, а вот чехи, который аяяй и перебежчик кадыров ущемляет - то конечно исламисты, ну да базара нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 9:03

lexxy говорит:
Я тебе привел ссылку на конституцию чечни, но ты прочитать не смог - то такое.
Слышь, ты болеешь или с детства инвалид? Ты бы еще под дверью насрал. Твоя ссылка не по теме, ну ты этого не поймёшь, потому что ты тормоз, ты хамишь, пытаешься умничать о том о чем понятия не имеешь. Ты мне неинтересен.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2014 9:17

А чего ты так разнервничался? Куратор тебя выплаты решил?
Я тебе ссылки на конституцию и факты привожу, ты меня оскорбляешь. Как ссылка на конституцию чечни не может быть подтверждением того что чечне не является независимым государством?

Сильно ругается куратор?
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: