Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто виноват и что делать?

Автор
СообщениеПн, 08 Сен, 2008 10:38

Кто виноват и что делать?

Вобщем я с интересом слежу за происходящим в Украине. Вся эта возня вокруг Президента и его кресла вызывает разные чувства - от улыбки до недоумения и страха.
Улыбка вызвана "разборками в песочнице"
Недоумение - это как же надо относится к стране, что бы довести ее до такого?
Страх - страшно представить что будет дальше.
Политику делают политики, а страдают простые граждане.
Вобщем кто же виноват в происходящем и что надо сделать, что бы вывести страну из кризиса?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Сен, 2008 11:02

Very Happy да совершенно верно - "песочница" еше та получается... в стране получается то, что нету настоящих "патриотов", влсть и "портфели" меняют воображение, да и система накладывает отпечаток на действующих лиц...
Дальш - будет интересно - как у ковбоев - кто первый "нажмет на курок", кто даст слабину и т.п... вариантов получается много... но все будет норм... выкрутимсь...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Сен, 2008 11:46

SergeyR говорит:
что надо сделать, что бы вывести страну из кризиса?

Сталін використовував розстріли, Мао знову таки довів - вони ефективні. Не хочеться в середньовіччя, але система влади переживає кризу, і не факт, що переживе. Владу в Україні не поважають, як можновладці, так і пересічні громадяни. Потрібна нова людина з авторитарним стилем управління, чимось подібна до Путіна, не пов'язана із жодним кланом, яка б не боялася впроваджувати потрібну політику не боячись наступити на мозоль будь-кому, а цих мозолів в Україні більше, ніж гімна. Але демократія поступиться позиціями...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Сен, 2008 12:42

Re: Кто виноват и что делать?

SergeyR говорит:
Вобщем я с интересом слежу за происходящим в Украине.
По работє ілі так?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Сен, 2008 12:42

Да с учетом коррупции и прочей лажи даже если ввести расстрелы, то стрелять будут не виновных в большей степени и подстава будет на подставе.

Нет в нашей стране патриотизма - главное, что бы хуже не было, а становится хуже - привыкаем и терпим.
Возмущаемся и высказываем свое недовольство везде где только можно, но не там где это нужно. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Сен, 2008 13:22

Цитата:
[quote="Gomuncul Golem"] SergeyR говорит:
Вобщем я с интересом слежу за происходящим в Украине.
По работє ілі так?

Не по работе. Я уже писал. Друзья/товарищи у меня там живут, да и соседи вы наши.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Сен, 2008 13:30

SergeyR говорит:
Друзья/товарищи у меня там живут, да и соседи вы наши.
А єслі я, к прімєру, зайду на кацапській форум і напишу, шо Расссєя загніває на корню а Путін - агєнт нємєцьких спецслужб і вообщє - прєзєрватів рєдкій, як ви думаєтє, отмазка про друзєй в русскай глубінкє і сосєдство проканаєт? Не забанять, нє обідяцця?

Последний раз редактировалось: Gomuncul Golem (Пн, 08 Сен, 2008 14:06), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Сен, 2008 13:50

Gomuncul Golem
А-ааа! Поржав! +1 Правильно сказанув! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2008 10:20

Тут вся проблема не "поцреотизме" масс, а скорее в их быдлоподобности, менталитет у населения такой, хз скока лет под гнётом были так и осталось в моске, что "бидна Украина щэ нэ вмэрла, алэ колысь таки загнэться".. Да и причина корупции тоже не от праклятых москалей, уверен что любой на форуме решал или не против бы решить свои проблемы через связи в госучереждениях или органах, вот и причина корупции. Да и само население может начинать качать права только при наличии всяких побрякушек с символикой, быдлапесенок типа "Разом нас багато" и обязательной проплаты проезда и участия...

Guard говорит:
Возмущаемся и высказываем свое недовольство везде где только можно, но не там где это нужно. Smile

Точняк!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2008 10:43

Gomuncul Golem говорит:
SergeyR говорит:
Друзья/товарищи у меня там живут, да и соседи вы наши.
А єслі я, к прімєру, зайду на кацапській форум і напишу, шо Расссєя загніває на корню а Путін - агєнт нємєцьких спецслужб і вообщє - прєзєрватів рєдкій, як ви думаєтє, отмазка про друзєй в русскай глубінкє і сосєдство проканаєт? Не забанять, нє обідяцця?

Уверяю что не забанят. Если забанят, то это не форум, а страничка недоумков. Попробуй. Во всяком случае есть примеры, когда население открыто противостоит правящей партии и побеждает. Писал я про это. Единственное чего не стоит забывать - норм поведения и аргументации.
Я и сам не совсем доволен был тем, что делал Путин. Если интересно приведу примеры.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2008 10:48

Чорный_пихот говорит:
уверен что любой на форуме решал или не против бы решить свои проблемы через связи в госучереждениях или органах...

не верно в принципе. когда-то нужно было или много помотаться, или дать на лапу, чтобы открыть ЧП. На данный момент "единое окно" - и все дела. То же самое обстоит и с другими вещами. Если нет нормальной простой процедуры, то есть "обходные пути".
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2008 10:55

SergeyR говорит:
Если интересно приведу примеры.
А у кацапських новинах пишуть, шо ще й содють
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2008 11:24

Gomuncul Golem говорит:
SergeyR говорит:
Если интересно приведу примеры.
А у кацапських новинах пишуть, шо ще й содють

Не понял вопроса. Я вобщем то плохо понимаю по украински.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2008 11:32

SergeyR говорит:
Не понял вопроса

имелось ввиду это или что-то из этой серии. и всего-то за такое вот сообщениев жж...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2008 12:03

Цитата:
имелось ввиду это или что-то из этой серии.

Посмеялся. В РФ 2 региона послали партию президента и выбрали своего кандидата. Если бы это было, то тогда численность населения в Самаре должна была уменьшится как минимум на 50%. Не заметно. Да и про сидящих годами чушь.
Страница 1 из 9
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: