Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

створення недорогих сайтів

Автор
СообщениеВс, 09 Ноя, 2014 5:11

створення недорогих сайтів

Пропонуємо створення недорогих сайтів на будь-який смак та бюджет. Дизайн та функціональність обираєте ви. Завітайте.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Ноя, 2014 12:38

Сколько стоит сайт визитка?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Ноя, 2014 19:29

в районе 150-200 грн. в зависимости от ваших пожеланий и наполнения Smile
загляните по ссылке - там описание и примеры Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Сен, 2016 8:17

А я вот их посоветую - http://idigital.com.ua/ - нужен был простенький интернет магазин чтобы я могла вещи продавать различные мелким оптом и в розницу. Быстро и качественно сделали по шаблону.. на каком-то модном "движке" сказали, ну я в этом не разбираюсь. Главное что меня все устроила, я еще свои 5 копеек вставила в дизайн.. да и сейчас всякие доделки делают как я прошу.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2016 17:20

LiliAnnet говорит:
нужен был простенький интернет магазин чтобы я могла вещи продавать различные мелким оптом и в розницу. Быстро и качественно сделали по шаблону.. на каком-то модном "движке" сказали, ну я в этом не разбираюсь. Главное что меня все устроила, я еще свои 5 копеек вставила в дизайн.. да и сейчас всякие доделки делают как я прошу.

Laughing Повеселили. Оно, конечно, хорошо, что вас все устроило, но сборка сайта в CMS и сайт, созданный для вас индивидуально, - это примерно, как сравнить ... цифровое ТВ https://www.lanet.ua/tv/cifrovoe_tv/ и эфирное телевидение. Нуачо! итог то один - фильмец посмотреть можно Wink
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: