Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Я буду голосовать за кандидата

голосую за
Березкін Максим Станіславович 17% 17% [ 9 ]
Бородіна Тетяна Іванівна (Ляшко) 3% 3% [ 2 ]
Гавриленко Олександр Анатолійович (блок левых сил) 3% 3% [ 2 ]
Онул Лариса Анатоліївна 0% 0% [ 0 ]
Петік Олександр Владиславович 5% 5% [ 3 ]
Стрижаков Артем Олегович 11% 11% [ 6 ]
Табалов Андрій Миколайович 0% 0% [ 0 ]
Топчій Павло Сергійович (батькивщина) 9% 9% [ 5 ]
Шевченко Олена Валеріївна (народный фронт) 5% 5% [ 3 ]
Яриніч Костянтин Володимирович (порошенко) 42% 42% [ 22 ]
Всего голосов: 52
Автор
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 12:28

Я буду голосовать за кандидата

про партии есть опрос, а про кандидатов нету - добавлю.
инфа с сайта цвк.

не влезли в опрос
Тєльний Віталій Борисович (заступ)
Михальонок Сергій Анатолійович
Ращупко Василь Валерійович
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 13:20

Чел , проголосовавший за Яринича, не был в больницах,и никто с его семьи не сталкивался с беспределом врачей, или
родственники работают там.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 13:26

owner
я не за Яринича, но что там такого в больницах, кроме недофинансирования тотального? бывала в онко, чисто на осмотре, конечно, не знаю подводных камней, но вроде все чинно, благородно.

А вообще выбирать не из кого, вообще

муж с Топчием раньше то ли в баскет, то ли в футбол играл, сначала увидел его в кандидатах - заржал, а потом сказал, что нормальный паренек %)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 13:28

Андрей Табалов, самовыдвиженец, родился 12 сентября 1974 в селе Новополье Криворожского района Днепропетровской области, образование среднее специальное, стрелок Знаменской ВОХР, беспартийный, проживает в селе Новоалександровка Долинского района Кировоградской области.
http://ukranews.com/ru/news/kirovograd/2014/10/06/139096.Polniy-spisok-kandidatov-v-deputati-Radi-po-mazhoritarnomu-okrugu-99-v-Kirovogradskoy-oblasti
По ссылке краткие биографии кандидатов
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 13:52

owner говорит:
Чел , проголосовавший за Яринича, не был в больницах,и никто с его семьи не сталкивался с беспределом врачей, или
родственники работают там.

А где его нет? Пусть государство нормально финансирует больницы и поликлиники, тогда и беспредела не будет. Или что там? Почки тырят втихаря?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 14:15

Генадий, если государство не финансирует, то и воровать надо у государства , а не у слабых, от врачей зависящих больных. ни чем такое поведение большинства врачей не лучше хуй-ла отобравшего крым.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 14:23

короче за кого голосовать или просто портить бюллетень?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 15:44

Нет из этого списка за кого голосовать,как по мне... в онко если проблема серьезная без денег делать нечего. Уж моя семья там оставила прилично,и в аптеках,и врачам. Ну хоть не зря,Слава Богу!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 15:52

У Ярыныча в больнице порядок более-менее, поддерживается. Лечится просто людей там очень много. Из других областей тоже. Самый достойный на мой взгляд из списка. Можно за Березкина, рабочие места, куча предприятий - плательщиков налогов. По большому счету эти ребята мажоры, отцы не последние люди в городе. Польза всем нам очевидная.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 16:00

В онко приходилось самим лечиться - слава Богу пока только родинки и папилломы удаляли, тестя, оперировали отца, тещу. Что могли лечить делали все. Претензий не было. Не боги там. Бесплатного сейчас ничего нет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 16:02

viktor78 говорит:
Генадий, если государство не финансирует, то и воровать надо у государства , а не у слабых, от врачей зависящих больных. ни чем такое поведение большинства врачей не лучше хуй-ла отобравшего крым.

Я расплачусь сейчас. Поведайте мне свою грустную историю, как Вас или кого-то из Ваших родственников обидели в больнице. Каждый выживает как может. Кто-то спирт тырит. Кто-то детали на заводе. А кто-то из пациентов берет, потому как семью надо кормить. Все претензии к полудуркам в Киеве и полудуркам, которые за 50 гривен голоса продают на выборах. А Крым у нас никто не отбирал, мы его позорно сдали!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 16:32

--

Последний раз редактировалось: I beat women not animals (Вс, 26 Окт, 2014 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 18:42

а чё из самодрочи нет никаво?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 19:54

I beat women not animals говорит:
короче за кого голосовать или просто портить бюллетень?

Лучше голосовать за явно непроходного конь-дидата. С испорченными бюлями там мутная статистика получается.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 19:58

I beat women not animals говорит:
а там самый первый підтримувач - Олесь Довгий, а сразу под ним - Панченко Sad

Кто эти люди?
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: