Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Спасибо за наше счастливое детство

Автор
СообщениеПн, 14 Ноя, 2005 10:45

Спасибо за наше счастливое детство

Ранее на территории Кировограда было около 25 неприватизированных участков. Это как правило были скверы и места общественного досуга. После продажи правительством Феросплавного кировоградское управление, судя по всему, решило не отставать и начало приватизацию этих самых участков. Сквер напротив Детского мира, к примеру, уже принадлежит 25-летнему депутату. Что из этого следует? А то, что руководство хочет прибыли, а деньги из реального источника (арендной площади) капают кому-то в карман. Обьясните - где логика?

Еще один обьект - детская площадка на углу Гагарина и Пашутина. Думаю, что многие видели палаточный городок напротив ощадбанка. А здесь что скажете? - площадка находится между нужниками , дорогой и местом для мусорных баков - и ту не могут оставит для детей. Насколько мне известно, там хотели помтроить еще один магазин. На сегодняшний день площадку вроде оствили в покое, даже отремонтировали и покрасили, но надолго ли? Каждый день там можно увидеть "патруль" из старушек...

Это из того что мне известно ... А говорят что есть еще много таких случаев ... Так получается возврщаемся к вопросу на главной странице: Evil or Very Mad за что я не люблю Кировоград? - ЖЛОБОВ МНОГО!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Ноя, 2005 20:09

Re: Спасибо за наше счастливое детство

SLIDE_aka_рыбонакъ говорит:

Еще один обьект - детская площадка на углу Гагарина и Пашутина. Думаю, что многие видели палаточный городок напротив ощадбанка. А здесь что скажете? - площадка находится между нужниками , дорогой и местом для мусорных баков - и ту не могут оставит для детей. Насколько мне известно, там хотели помтроить еще один магазин. На сегодняшний день площадку вроде оствили в покое, даже отремонтировали и покрасили, но надолго ли? Каждый день там можно увидеть "патруль" из старушек...

эта площадка - возле моего родного дома, там и щас мои родители живут, а на той площадке я в гдубоком децтве играл в футбол и чуть позже даже в настольный теннис (тот столик до сих пор стоит еще, и даже играют на нем иногда). я к родителям захожу раз в неделю, слежу за теми событиями.
там не магазин хотели построить а группа "Приват" хотела отгрохать 12-14этажное офис-здание с подземным двухэтажным гаражиком. площадку ту давно отремонтили и покрасили.
все б ничего, но при постройке по ихнему плану нарушалась система водоснабжения домов пашутина12(мой родной) и гагарина 12, также существовала опасность уплыва фундамента пятиэтажки в немаленький котлован который придварительно собирались делать.

мой род в том доме живет с момента его постройки, а щас там квартиры поскупали модные челы, которым пофиг на всех.
и в том патруле как раз старушки и ходят, потому что остальной народ думает шо если у когото вода не дойдет до крана, то у него будет.
ясно что там все решают деньги, но когда уже подганяли бульдозера для сноса площадки (даже еще не получив официального разрешения) то эти бабушки и стояли перед ними, как во время войны перед танками, и именно люди, которые с времен постройки живут в этих домах и выходили с палатками и флагами дежурить на той площадке.
и батя мой никак не успокоится, а там их осталось до десятка человек и это с двух домов 9этажка2подъезда и 5этажка2подъезда.

жлабов и точно много, каждый тока вапить может, а пойти там постоять - так времени нету, жлабота вобщем.

-еси шото излишне - сори, просто эта тема для меня не просто так, проглянуть в форуме.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Ноя, 2005 14:25

К теме о приватизации по-кировоградски

Кстати, по поводу этого участка (угол Гагарина-Пашутина) суд сегодня. Жильцы против Приватбанка и горсовета, отдавшему двор жилого дома воротилам в аренду на 10 лет под застройку, что не только абсурдно, но и незаконно, писали об этом в СМИ месяц-два назад.
А поскольку кировоградские суды - одни из самых гуманных в мире,ожидать можно какого угодно вердикта. Хотя жильцы намерены дойти вплоть до Верховного. Кому не все равно, следите за публикациями в "Украине-Центр" и "УЦ-Репортере".
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Ноя, 2005 16:21

ПОД ШУМОК!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

ЗЫ! Еще и под шумок предстоящих выборов партии зашевелились, типа они сильно интересуются жизнью населения!!!
Зеленые, голубые, оранжевые, красные - прям НЕДЕТСКАЯ площадка!!!

А верить ли им?????

Наверное нет...

Ъъъъ!?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Ноя, 2005 17:04

Re: ПОД ШУМОК!!!

SLIDE

политикам верить последнее дело.

Отношения должны быть симметричными: как они тебе, так и ты им.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Окт, 2006 16:33

М-да... И добавить нечего. Sad
Что-то начинаешь уставать от воинствующего капиталла.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: