Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Чому так?

Автор
СообщениеВт, 21 Окт, 2014 21:49

Чому так?

Наша область направила чи не найбільше хлопців на війну, ми їх хоронили чи не через день і зараз якраз у нас піднімають голову регіонали, погорожують повернутися, кандидат от регіоналів має чи не найбільший рейтинг. Це що, взагалі? Що відбувається?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Окт, 2014 22:04

Відбувається те про що я попереджав ще на Євро-Майдані. Помаранчеві з наці ніколи б не перемогли на виборах чесно, тому і влаштували переворот і війну - це їм якось має додати голосів виборців? Вісім місяців при владі і що ви здобули, за що вас шанувати?
Та не хвилюйтесь так. Нині в країні не важливо як хто голосує, важливо як хто порахує. Ваші переможуть - по любому, інакше їх всіх посадять і дуже на довго.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Окт, 2014 22:31

Re: Чому так?

Adam говорит:
кандидат от регіоналів має чи не найбільший рейтинг

С чего ты это взял?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Окт, 2014 23:40

Что-то я среди своих знакомых ни одного не знаю, кто бы за бывших рыгов голосовал, но что удивило, улыбаюсь. практически все собрались голосовать за националистов Smile)))))))))))))) за Яценюка еще достаточно много. Но вряд ли мой соцопрос в узких кругах слишком информативен
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 0:17

Та ось останній час доводилось чути: "В нашем дворе почти все за Стрижакова.."
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 0:29

Adam
а я сегодня наблюдала, как мамочки на утренней планерке возле садика дружно плюнули в двух девок на великах, которые возят плакаты Стрижакова %) а деды ржут и говорят - шо оно вообще такое и откуда вылезло %)

Я тут давече педерачу в телевизоре с этим чудом смотрела, откуда оно, какой-то басяк с кущевки, который школу прогулял
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 7:40

Светлова говорит:
откуда оно, какой-то басяк с кущевки,

Ну он же депутат , кто то ж за него голосовал .
Пару раз мельком слушал от кандидатов- все за децентрализацию, чтоб налогами распоряжалась местная власть .
Вот интересно,а деньги на развитие брать откуда будут - коммунальные предприятия в залог своим банкам ?
А що не так с Кущевкой ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 8:25

Adam говорит:
Та ось останній час доводилось чути: "В нашем дворе почти все за Стрижакова.."

А у нас во дворе на него плевались и говорили что "подаренная" им краска оказалась фуфлом просроченным и за пару месяцев облезла.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 8:30

Adam, а покажите рейтинги. аж интересно че у нас там.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 11:49

и у нас во дворе бабки за Стрижакова горой стоят,бо он им беседки поделал и летом краски дал,а сейчас вроди как дорогу делает ,а то ,что он из бывших регионалов уже все забыли
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 11:54

Так он Ларина и сейчас поддерживает. В филармонии на встрече в ладошки хлопал. Наверное и деньги оттуда на агитацию. Одна банда.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 11:57

регионалы -не регионалы, но бывшие бютовцы и обшарпаной краски в свое время жалели, зато сферы услуг делили на раз. Сейчас команда марковского из какого рыга вылезла?
ИМХО -регионал-бютовец, да хоть "фашист", главное не в его партийности, а в том, что он делал, ДЕЛАЕТ и сделает для людей, города, региона...
Относительно Стрижакова, это ж про него тут на ркс-е рассказывали, что человек -владелец цифротеха? И вроде бы в Волкова-Пацаевском округе живёт-работает?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 12:07

Надо чтоб раздавали гречку, тогда будем за него голосовать? Ларин очень много сделал для города и области. Но он поддерживает партию, которая открыто заявляет - мы за мир, надо прекратить обстреливать города и надо отвести войска. Короче открыть путь российским войскам. Это то что нужно Путину и Яныку и деньги явно оттуда.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 12:09

Alex16-01 говорит:
и у нас во дворе бабки за Стрижакова горой стоят,бо он им беседки поделал и летом краски дал,а сейчас вроди как дорогу делает ,а то ,что он из бывших регионалов уже все забыли
Вот тут весьма актуален триллер http://www.youtube.com/watch?v=GB5Vypz38Wo
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 12:31

Светлова говорит:
Я тут давече педерачу в телевизоре с этим чудом смотрела, откуда оно, какой-то басяк с кущевки, который школу прогулял

папка рассказал, что смотрел какую-то тоже педерачу, а там Ларин выступал, а Стрижаков ему хлопал, рот раскрывши от восхищения

по поводу за децентрализацию - я реально не понимаю, если нас децентрализуют, мы в нашем болотце и крякнем
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: