Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Чому так?

Автор
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 12:54

Ada говорит:
человек -владелец цифротеха

Была тема про покупки в Цифротех. Впечатление- хуже не бывает.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 17:13

Лет 6 назад (+-) мой ребенок танцевал в Аэлите.
Однажды в воскресный день нам сказали прийти на концерт куда-то в районе Попова-Жадова.
Полдня мы ждали своего часа оттанцевать номер. Оказалось, что концерт был по поводу открытия новой детской площадки (по факту - три закопанные в землю шины, покрашенные яркой краской). А виновник всего этого торжества - Стрижаков, который конечно же рассказал всем, какой он хороший.
В тот день гаденько так на душе было, до сих пор помнится.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 18:14

vinni говорит:
Ларин очень много сделал для города и области.

что сделал? сраный театр на который из бюджета вввалили милионы половину и разворовали.
вы в больницах наших давно лежали? вот туда бы лучше ввалили эти милионы, а не в этот театр который рассыпатся после полугода их ремонта начал.
вот взять к примеру 1 больницу это ж ад и п...ц, хотя и областная(не 9тина) несильно и лучше.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 18:29

vinni говорит:
Ларин очень много сделал для города и области.

а можно поподробнее - что именно ТАКОГО да еще и много сделал г-н Ларин для города и области? Только реальные факты, пожалуйста, а не общие фразы типа ОБСС (одна бабка сказала соседке)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 18:30

Светлова говорит:
Adam
а я сегодня наблюдала, как мамочки на утренней планерке возле садика дружно плюнули в двух девок на великах, которые возят плакаты Стрижакова %) а деды ржут и говорят - шо оно вообще такое и откуда вылезло %)

Я тут давече педерачу в телевизоре с этим чудом смотрела, откуда оно, какой-то басяк с кущевки, который школу прогулял

Ну а еще рржачь со старых развалюх типа парада драндулетов аля 70-80х седня в районе 15-народ парржал.С клоунов с велами рржет весь город-но не с тех пацанов кто тягает рекламу(ясное дело-им лишняя копейка не помешает)-а с той "креативности"кто эту всю хрень придумал.А по поводу парада тачек-ахах-Березкин красава-показал весь свой автопарк фур (скании-мерсы)-так что кому там тягаться xDD(давно правда было-но зрелище нормалек так)Что успел заснять(реальное качество видео получше-но после закидывания в вк оказалось полным фуфломSad) http://vk.com/video30348360_170139449
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Окт, 2014 23:00

Лучше бы Березкины вместо того, чтоб на фурах соляру жечь - отдали ее скорой помощи, может тогда кто и проголосовал бы, вдруг
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 7:49

owner говорит:
Светлова говорит:
откуда оно, какой-то басяк с кущевки,
А що не так с Кущевкой ?
Думаю, акцент не на Кущевке, а на босяке Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 8:23

Светлова говорит:
Лучше бы Березкины вместо того, чтоб на фурах соляру жечь - отдали ее скорой помощи, может тогда кто и проголосовал бы, вдруг

1)А че жечь?Они монополисты олийного рынка-рубят миллиарды-че им та соляра-тем более это дешевле чем на бигморды бабло выкидывать(свои опять же) ибо эти расходы включены в производство завода и это копейки.А вот на бигморды выкинули бабки местного бюджета совсем другие люди-с них и "требуйте".
А вот скорые помощи кто-то уже давно проспонсировал-машинами...Ибо я не вижу уже с пол года ни одной раздолбайской скорой-а вот фирменный белый бусик-реанимация(не помню то ли рено то ли пежо) с мигалкам приезжает в каждый дом-не раз видел.
2)Ну и по логике-посудите-кто кроме Березкина сможет сделать больше?Завод его-успешный бизнес он построил-рубит миллиарды-бабло идет в бюджет города.А теперь покажите других представителей из претендентов кто смог пострить такой бизнес?Фигли...Нет таких-на воздухе-да зарабатывают-а бизнеса то своего нет.На Креативе люди работают-рабочих мест-валом.Оттуда редко кто уходит ибо условия нормлаьные-если конечно не хочешь работать или лентяй-нечего жаловаться.Карьерный рост там есть-и нехилый.Говорю потому что знаю ибо много знакомых туда влезло в свое время и работают там до сих пор и никто и уходить не думает даже
3)За Березкина не заступаюсь(куча троллей начнет трындеть что проплаченный)-просто высказал реальные ФАКТЫ.Это по бизнесу.А насчет политики-то их дело куда лезть и с кем работать.В любом случае все решат выборы-а как что и к чему-то видно будет
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 8:59

daz говорит:
кто кроме Березкина сможет сделать больше?Завод его-успешный бизнес он построил-рубит миллиарды-бабло идет в бюджет города

Откуда данные ? Местный налог в бюджет,а предприятие где зарегистрировано,там и платит налоги .
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 10:37

daz
Мое мнение - бизнесс и политика не должны быть рядом. Лишь по этому - не поддерживаю. Ну и как Березкин его построил думаю сами знаете. Кто он изначально был до креативгруп, помните наверно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 10:44

я не помню. кем?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 11:14

daz говорит:
Светлова говорит:
Adam
а я сегодня наблюдала, как мамочки на утренней планерке возле садика дружно плюнули в двух девок на великах, которые возят плакаты Стрижакова %) а деды ржут и говорят - шо оно вообще такое и откуда вылезло %)

Я тут давече педерачу в телевизоре с этим чудом смотрела, откуда оно, какой-то басяк с кущевки, который школу прогулял

Ну а еще рржачь со старых развалюх типа парада драндулетов аля 70-80х седня в районе 15-народ парржал.С клоунов с велами рржет весь город-но не с тех пацанов кто тягает рекламу(ясное дело-им лишняя копейка не помешает)-а с той "креативности"кто эту всю хрень придумал.А по поводу парада тачек-ахах-Березкин красава-показал весь свой автопарк фур (скании-мерсы)-так что кому там тягаться xDD(давно правда было-но зрелище нормалек так)Что успел заснять(реальное качество видео получше-но после закидывания в вк оказалось полным фуфломSad) http://vk.com/video30348360_170139449

Давай тебе всем форумом на нормальный телефон с хорошей камерой скинемся! Тебя устраивает?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 11:14

trix.kr говорит:
daz
Мое мнение - бизнесс и политика не должны быть рядом. Лишь по этому - не поддерживаю. Ну и как Березкин его построил думаю сами знаете. Кто он изначально был до креативгруп, помните наверно.

Кем? Аж Димон ты тут всех заинтриговал!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 11:26

Тю, вы шо, газеты не читаете? Санола кинула америкосов на лям. Взяло кредит, а платить - отказалось. Все ужо забыли шоль?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 13:34

daz говорит:

2)Ну и по логике-посудите-кто кроме Березкина сможет сделать больше?Завод его-успешный бизнес он построил-рубит миллиарды-бабло идет в бюджет города.А теперь покажите других представителей из претендентов кто смог пострить такой бизнес?Фигли...Нет таких-на воздухе-да зарабатывают-а бизнеса то своего нет.На Креативе люди работают-рабочих мест-валом.Оттуда редко кто уходит ибо условия нормлаьные-если конечно не хочешь работать или лентяй-нечего жаловаться.Карьерный рост там есть-и нехилый.Говорю потому что знаю ибо много знакомых туда влезло в свое время и работают там до сих пор и никто и уходить не думает даже

А вот и засновники:
OJSC CREATIVE GROUP PUBLIK LIMITED
Адреса засновника: OJSC Creative Group Publik Limited HE 191105 Темістоклі Дерві, 3, Юлія Хаус, 1066, Нікосія , КІПР
Понятно, что там и Березкины числятся, но оффшор еще никто не отменял.

"Сумма ущерба в виде неуплаченных налогов в уголовных процессах в отношении отдельных предприятий АПК составляет: по ЗАО "Креатив" - 91,2 млн грн," ГФС

Интересно, сколько бы город смог сделать за эти 92 миллиона?
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: