Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Помогите разобраться

Автор
СообщениеПт, 17 Окт, 2014 16:02

Помогите разобраться

Всем привет У меня такой вопрос. Что мне надо сделать чтоб пк думал быстрее? В этом деле я новый человек вот сижу и думаю ддр мощнее надо или процессор поменять? Заранее всем спасибо за ответы.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Окт, 2014 16:25

Без бутылки водки не разобраться.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Окт, 2014 16:29

на каких операциях тупит?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Окт, 2014 11:05

Конфигурация компа?
Наличие свободного места на системном диске?
Установленный антивирус?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Ноя, 2014 0:43

Переустановить виндовс, или програмкой Ccleaner почистить. Удалите ненужное с рабочего стола. В общем порядок наведите!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Дек, 2014 16:36

Дорогие нынче блоки питания? Если сравнивать с другими регионами например.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Дек, 2014 13:25

leon81 говорит:
Дорогие нынче блоки питания? Если сравнивать с другими регионами например.

Когда покупали, то заметили, что у нас немного дороже. Потому нашли только в Днепропетровске [спам удален - Администрация].Но по конкретным моделям нужно сравнивать.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Мар, 2015 9:22

1)Процессор, это производительность в вычислениях вашего компика, главная часть аппаратного обеспечения компьютера.
2)ОЗУ -Оперативно Запоминающее устройство, тобишь оперативка- это система компьютерной памяти, в которой во время работы компьютера хранятся (программы), а также входные, выходные и промежуточные данные, обрабатываемые процессором.Чем больше памяти и тактовая частота, тем шустрее работает конфиг.
3)Видеадаптер это устройство преобразующее графический образ, хранящийся как содержимое памяти компьютера (или самого адаптера), в форму, пригодную для дальнейшего вывода на экран монитора. Вобщем чем больше памяти у видеоадаптера, чем шире шина и больше графических потоков, тем быстрее и качественнее обрабатывается инфа с последующим выводом на монитор.
Отсюда и вывод, вам нужно модернизировать эти 3 составляющие.

Так же нужно знать, зачастую можно увеличить производительность ПК обычной программной оптимизацией.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Мар, 2015 18:48

хотите прибавку в производительности смените жесткий диск на ssd разницу точно почувствуете.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Апр, 2015 14:11

Я купил себе SSD и радуюсь жизни! Но для начала добавь памяти, Поменяй проц!
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: