Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Страну лихорадит..

Автор
СообщениеСр, 03 Сен, 2008 11:46

Страну лихорадит..

Только что Ющ в прямом эфире вещал...

Вчера БЮТ объединился с ПР и коммунистами. С его слов, продвигаются законы, обеспечивающие диктатуру премьера и безнаказанность кабмина и ВР. Депутаты наделяются следственными и судебными правами, потенциально - подчинение СБУ.

Че-то как-то это всё мерзко звучало.. Грозит очередным роспуском ВР в случае, если в отведенные законом сроки не будет сформирована новая коалиция.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2008 11:56

RomMc'R говорит:
если в отведенные законом сроки не будет сформирована новая коалиция

Ну й отримає БЮТ+ПР. Хто виграє? Вони разом його до виборів з плінтусом зрівняють.
Навіщо Ющенко багато владних повноважень? Він і з тими, що є, не знає, що робити: до бджіл їх не застосуєш, а по-іншому получається через ж...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2008 17:06

Странно, что так поздно. Опосля всех балоговских наездов немудрено.
RomMc'R говорит:
С его слов, продвигаются законы, обеспечивающие диктатуру премьера и безнаказанность кабмина и ВР.

пока - расширение полномочий, но в будущем кто знает...
Мне вот одно интересно, на что он надеялся?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2008 18:07

Очень жалко смотреть на подобную возню.
Политики настолько охубнаглели, что действуют прилюдно, не скрываясь, и даже не пытаясь всю эту грязь спрятать за кулуарами.
Слишком сильно ощущается как два гиганта россия и запад, раскупают наших «соотечественников» и ведут борьбу за право владения этой землей, руками людей которые тут же и родились.
Я реально не вижу человека, который хотя бы показал вид что защищает интересы самостоятельного государства.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2008 19:11

corsar говорит:
Мне вот одно интересно, на что он надеялся?

На победу на выборах в 2010 году гг

Бред эта вся "политика", но нутром чую, что нечто куда более важное под спудом всего этого наносного происходит. Может, земельный или еще какой важный кодекс тихой сапой приняли? Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2008 21:30

Цитата:
На победу на выборах в 2010 году гг

а смысл при обрезанных полномочиях? В том же смысле и Юле оно не надо, хотя все орут: "она себя готовит на президента!"
Цитата:
Может, земельный или еще какой важный кодекс тихой сапой приняли?

пока нет, следим-с.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2008 7:04

VVS говорит:
Слишком сильно ощущается как два гиганта россия и запад, раскупают наших «соотечественников» и ведут борьбу за право владения этой землей, руками людей которые тут же и родились.
Я реально не вижу человека, который хотя бы показал вид что защищает интересы самостоятельного государства.

Ваши политики глупые люди, ибо не учились на ошибках других. В России было то же самое.
ИМХО - Вам нужен сильный лидер, патриот, который выгонит "покупателей" и создаст свободную и независимую страну. У Украины есть потенциал и не маленький.
Хоть многие и ругают Лукашенко, но пример хороший.
Искрене желаю вам всем нормальной жизни.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2008 7:56

SergeyR говорит:

Ваши политики глупые
Ізвіняюсь, так Ви самі із врємєнно окупірованних московітамі ісконноукраїнських територій?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2008 8:37

[quote="Gomuncul Golem"] SergeyR говорит:

Ізвіняюсь, так Ви самі із врємєнно окупірованних московітамі ісконноукраїнських територій?

Я жил в Кировограде. Но насколько я знаю прадедов, все русские. А вот выражение об окупации территорий не совсем понятно, проясните.
Многие века наши народы дружили. Была великая держава с которой считались. Что бы ослабить могущество ее развалили. Конечно можно кричать о перегибах руководства СССР, но! Страны Балтии даже в советские времена жили лучше. Города были чище, магазины ломились. Последствия раздора на виду у всех. Огромная империя перестала существовать и до сих пор разваливается. Я за то, что бы наши страны были не врагами а партнерами.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2008 8:44

страны балтии сюда приплёл, империя, дружба. Ты ба, як в некоторых несовместимые понятия мирно уживаюцца.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2008 9:32

SergeyR говорит:
Я за то, что бы наши страны были не врагами а партнерами.
А можна, пасівним партньором будєт Рассєя?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Сен, 2008 10:26

yourban, признавайся це ти SergeyR?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Сен, 2008 10:35

Bronco говорит:

Та ні! Smile Ти що? SergeyR - це не "наший", він не на Україні живе, а десь на москалівщині. А yourban - це свій чолов'яга, Smile просто погляди в нього ще комуністичні, ще залишилось те, що нав'язувала "совєцкая власть". І ще yourban добрий... він звіряток любить Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Сен, 2008 11:00

Bronco говорит:

шановний yourban зара дуже зайнятий Wink

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Сен, 2008 15:15

Smile блн... ну дают.. верхи не могут авоськи поделить.. а мы покорно ждем, кода крохи упадут, да "пошерстке погладят " нас...
перевыборы - да... кого же изберем ТЕХ ЖЕ САМЫХ....
не понимаю... просто ец... како-то... Very Happy
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: