Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто где покупает подарки к НГ

Автор
СообщениеСр, 15 Окт, 2014 10:32

Кто где покупает подарки к НГ

Интересны разные ссылки на интернет-магазины подарков.
Ну а если ничего не понравится, сделаем, как делаем всегда. Купим в [спам удален - Администрация] что-то близким.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Окт, 2014 19:55

Я близким покупаю что-то из электроники, в основном иду в магазин и там приобретаю. Либо на разных сайтах других.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Окт, 2014 8:55

Смотря что дарить... Обычно приходиться покупать через интернет подарки, поскольку времен на походы по магазинам нет. обычно подарки покупаю на rozetka.ua так как в них большой ассортимент и всегда есть с чего выбрать, вот в последний раз брала здесь http://rozetka.com.ua/1162060/c1162060/ платье, сестре на подарок, качество товара и обслуживания как всегда на высоте, по этому не трачу времени на поиск, других интернет- магазинов, поскольку этот, вполне устраивает
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Окт, 2014 12:01

Да, вопрос еще иногда встает, какой именно подарок дарить. Благо есть сервисы типа [спам удален - Администрация] Это облегчает поиск.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Ноя, 2014 23:52

Как вариант, может рассматриваться чехол для телефона, если человек сидит часто в гаджете этом. Оч хорошие сейчас в [спам удален - Администрация] имеются. Да и самому там можно создать чехол.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Ноя, 2014 18:48

Недавно купили ребенку к НГ подарок в [спам удален - Администрация] модельку авто, а себе обогреватель [спам удален - Администрация] в комнату. Вся семья теперь довольна, только малый еще не знает )))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Ноя, 2014 11:54

Я на днях заказала подарочки на этом сайте. Там авторские подарки. Меня уверяли что все изделия уникальные, изготовлены только в одном экземпляре каждый. И цены не дорогие. Купила маме кошелек, папе сумку для ноутбука, мужу чехол для телефона, брату футболку. [спам удален - Администрация]
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Дек, 2014 12:30

Я себе сам подарки покупаю, [спам удален - Администрация] купил со скидкой, акция до 10 января действует.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Янв, 2019 16:48

Купили малому смарт-часы... а он гаденых нос ворот.. мол я такие не хотел хотел обычные.. вот засада
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Июн, 2019 23:28

Крутой подарок это когда тебе оплачивают ремонт машины и ты не паришься сколько это будет стоить. Мне такой подарок просто делали, счастлив был просто до небес. Работаю из дому на Киевскую компанию. И как я уже потом понял подарки сотрудникам которые у них долго работают весьма не плохие. Мне например подарили деньги на что я захотел. Я тогда ремонт стартера сделал прям там же в Киеве [censored] плюс как раз город посмотрел. А то работая на компанию несколько лет в Киеве так ни разу и не был)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Дек, 2019 16:34

Смотря какой подарок хотите, я покупал сыну ноутбук Apple MacBook Pro 16 недавно, собираюсь подарить на НГ. Если ищете где можно взять чтобы было наиболее выгодно и надежно то брал у них https://ilounge.ua/products/apple-macbook-pro-16-6-core-512gb-space-gray-mvvj2-kupit , быстро привезли, да и цена ниже многих конкурентов, так что рекомендую тем кто ищет чтобы подарить)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 31 Янв, 2020 19:24

Ну, у меня девушка огромный фанат литературы, поэтому я ей дарил подарочный сертификат в книжный магазин https://giftmall.com.ua/on/podarochnyye-sertifikaty-v-knizhnyy-magazin ей очень понравилось, купила там себе недавно целую серию ведьма и теперь все вечера проводит с книжками.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: