Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Как хорошо у нас в городе (тема для "бывших" кировоградцев)

Автор
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 8:02

Уважаемые! А много ли много этажных домов за последние 15 лет в Кировограде было построено?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 8:08

Евгений789 говорит:
Уважаемые! А много ли много этажных домов за последние 15 лет в Кировограде было построено?

В нас люди заможні і квартири ніхто не купує . Люди будують приватні будинки як у Америці .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 8:15

cаsio говорит:
Евгений789 говорит:

В нас люди заможні і квартири ніхто не купує . Люди будують приватні будинки як у Америці .

Опа, а в методичці на такий поворот не передбачено нічого((( пічалька...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 8:22

А заводы там червона зирка пишмаш и т.п. наверное заработали все таки? с надеждой спрашиваю... 15 лет назад уехал с Кировограда. чем вобще люди зарабатывают?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 8:32

Мне тут одноклассник написал что его зарплата в Кировограде 3 - 3,5 уев в месяц.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 8:43

Евгений789 говорит:

да, а что?
Евгений789 говорит:
Мне тут одноклассник написал что его зарплата в Кировограде 3 - 3,5 уев в месяц.

забыл тыс. дописать
да, всё так и есть
не угадал ты, когда удочки сматывать
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 8:47

3-3.5 уе это 50 грн. В гугле полазьте и посмотрите для начала какая хоть минималка....
Видать методички новые, а вот старых никто не дает... Вы поисчите старые версии метод, там эта инфа есть.

Последний раз редактировалось: trix.kr (Пт, 10 Окт, 2014 8:52), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 8:49

В 98 году мясо покупали мы мясо покупали по праздникам.
почему крокодил не ловится не растет кокос. или растет?
может Киев место проклятое? Smile
А английский нада учить. з.п больше в Европе эт да.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 8:53

Все еду в Кировоград вахтовым методом. Лето гружу возу таскаю 2 тыщи мои. А потом обратно в татаро монголию. Плакать и каятся. Героям слава умею то же... возьмете?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 8:54

Евгений789 говорит:
В 98 году мясо покупали мы мясо покупали по праздникам.

Чукча?

Остальное - просто решили уже от себя чет писануть, ибо поняли, шо метода - не вариант Very Happy ?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 9:01

не я ж говорю героям слава. едина краина. все такое. путнин как там... (культурные люди а матом ругаются) Smile кста в Кировограде почти не слышал мата. эт че новый тренд?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 9:06

Евгений789 говорит:
с надеждой спрашиваю... 15 лет назад уехал с Кировограда. чем вобще люди зарабатывают?

О! Ще один пропагандон до нас завітав зі стандартною легендою: "Та я же в доску свой, та у мєня дядя (тьотя, дєдушка, собака) родом с Кушьовкі! Вам там совсєм тяжко, а у нас тут всфсьо заипца - варєнікі самі в смєтану пригают, а патом в рот! Главноє нє апаздивать є...ло откривать, ато па губам можна палучіть такім варєнікам!".

Ну-ну. Давай, рассказивай!!! Ми тєбя ждалі!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 9:15

Да нет я просто спросил. К чему это оскорбленное самолюбие? Все таки прожил немало лет. Обидно если ничего не поменялось.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 9:16

а так да для упоротых я канешно агент ГРУ ГШ ВС РФ
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Окт, 2014 9:21

обсуждения от "бывших" выделил в отдельную тему.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: