Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ВВС в Канатово ?

Автор
СообщениеВс, 05 Окт, 2014 22:11

corsar говорит:
Цитата:
пролетел истребитель,медленно,не спеша

практикант, на первой летает или с ручника забыл снять. бывает.
а движок-то форсированный, вот и ревет ))
хорошо еще, что не остановился, не вышел по закрылкам постучать.

рыба моя, ты сделал мой вечер Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Окт, 2014 9:23

В країні війна, чобіт окупанта топче нашу землю. Накінець то наша армія неймовірними зусиллями починає відроджуватись. А тут соплі розпустили, низько літають, дуже реве, спатки заважають.
Та це сьогодні найкращий рев і гуркіт, є надія що наше місто не перетвориться на лугандон, параша отримає достойного копняка. Був обліт аеродрому, і низький політ це вимушена міра, можете хомячки не переживати, більше ваше ніжне нутро турбувати не будуть.
Так в Канатово роботи не початий край, для початку не зайвим було б підвісити на гак пару трійку мародерів, відбудуємо.
Зараз військові живуть в наметах і зимою так житимуть, і не ниють, бо вони справжні. Респект і уважуха їм.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Окт, 2014 11:53

NiTr0 говорит:
Игорь1395 говорит:
Вчера,около 13-00 над Николаевкой,пролетел истребитель,медленно,не спеша,буквально метров 60-70 над моей головой. Звук был такой силы,что после его полета болели уши.

привыкайте. в 80-е с Канатово ежедневно пожалуй поболее десятка вылетов было, жители окрестных сел (той же Сазоновки) вполне норм чувствовали себя. хотя самолеты шли над селом на форсаже, на взлете...

это точно. в детстве часто "командировали" в село к бабушке - фигачили только так над домами, по несколько раз на дню.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Окт, 2014 12:33

saha100 говорит:
В країні війна, чобіт окупанта топче нашу землю. Накінець то наша армія неймовірними зусиллями починає відроджуватись. А тут соплі розпустили, низько літають, дуже реве, спатки заважають.
Та це сьогодні найкращий рев і гуркіт, є надія що наше місто не перетвориться на лугандон, параша отримає достойного копняка. Був обліт аеродрому, і низький політ це вимушена міра, можете хомячки не переживати, більше ваше ніжне нутро турбувати не будуть.
Так в Канатово роботи не початий край, для початку не зайвим було б підвісити на гак пару трійку мародерів, відбудуємо.
Зараз військові живуть в наметах і зимою так житимуть, і не ниють, бо вони справжні. Респект і уважуха їм.

Ой, таки да. Гуркит - это победа. Кстати, в Торнадо не смотря на запрет х**рят патриоты. Да, понравилось, биллборд от Березкина джуниора. Папа сп**дил, а я поделился, а ты?))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Окт, 2014 13:28

saha100 говорит:
Зараз військові живуть в наметах і зимою так житимуть

...пиндец, конечно...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Окт, 2014 22:35

http://censor.net.ua/photo_news/305866/na_kirovogradschine_vozobnovlena_rabota_voennogo_aerodroma_kanatovo_fotoreportaj

На Кировоградщине возобновлена работа военного аэродрома "Канатово"

3 октября, на аэродром прибыла комиссия командования Воздушных Сил Украины с целью проверки готовности аэродрома к эксплуатации.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Тараса Чмута. Источник: http://censor.net.ua/p305866 Источник: http://censor.net.ua/p305866

"Таким образом, Авиационная комендатура полностью восстановила свою работу. Имеем +1 живой аэродром) Также, держат восстановительные работы на ряде южных аэродромов (Болград, Буялык, Арциз, Вознесенск)", - написал он на своей странице в Facebook.

Аэродром "Канатово" ранее был авиационной базой ВВС СССР. После распада Советского Союза аэродром перестал функционировать как авиабаза. Сейчас там базируется военная часть, а ЦИК "Канатово" является собственностью Минобороны. Аэродром расположен вблизи Кировограда.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Спецслужбы РФ планировали угнать в Курск самолет-разведчик Су-24М, - СБУ Источник: http://censor.net.ua/p305866 Источник: http://censor.net.ua/p305866
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2014 6:10

moses говорит:
а мені сподобалось.
до речі, що за літак? Побачив ззаду 1 хвіст, два сопла. По фотографіям на Су-24 схожий.

Вчера забегал ко мне старый товарищ (вместе учились в школе, в летке), служит в Канатово. Уточнил у него - действительно су24. Специально ребят попросили полетать немного над городом, чтобы показать народу, что Канатово оживает...
з.ы. сорри, опять нечаянно с аккаунта жены отписался...

Последний раз редактировалось: Татьяна С (Вт, 07 Окт, 2014 7:21), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2014 6:45

Я, помню как прощались с городом . После прощания , да чего греха таить и До , керосин у дедков был на базаре в изобилии . На данный момент "разливного" пока нету.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2014 6:50

Светлова
Каждый раз при копировании с цензора с включенным яваскрипт, добавляется ссылка на источник.
В твоем тексте аж 4 раза ссылка на один источник ))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2014 10:09

owner
и шо ?Smile влом 4 раза по ссылке пройтись?Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Окт, 2014 10:24

Цитата:
Ой, таки да. Гуркит - это победа. Кстати, в Торнадо не смотря на запрет х**рят патриоты. Да, понравилось, биллборд от Березкина джуниора. Папа сп**дил, а я поделился, а ты?))

Ні це не перемога, це навіть не крок. Але не дивлячись на паніку рух в перед є.
Дебіли завжди є і не тільки в торнадо.
Я наприклад, видавав дочку заміж, від феєрверків відмовились, і не тільки.
Про всяких березкіних, табалових, довгих - Ваш вибір, не продавайте голос, включіть мізки і поставте в правильну клітинку на ВАШ ПОГЛЯД галочку.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Ноя, 2014 0:50

В четверг вечером на приличной высоте пролетала вроде 24-ка. Если б не отличительный звук от пассажирского самолета и не обратил бы внимание
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Ноя, 2014 20:58

Жаль у нас так над містом не літають))
http://www.youtube.com/watch?v=1olp911VVfE
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Ноя, 2014 8:07

Teem говорит:
В четверг вечером на приличной высоте пролетала вроде 24-ка. Если б не отличительный звук от пассажирского самолета и не обратил бы внимание

вчера вроде облачно было, шумело хорошо это да
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Ноя, 2014 9:58

Moroder говорит:
Жаль у нас так над містом не літають))
http://www.youtube.com/watch?v=1olp911VVfE

Надо мной в детстве так пролетало. Я аж с велосипеда слетел Smile
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: