Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Противники компании "Домофон.Инжиниринг.Охрана" вам сюда!!!!

Вы бы платили за ненужный вам продукт или услугу?
да 0% 0% [ 0 ]
нет 100% 100% [ 11 ]
Всего голосов: 11
Автор
СообщениеВс, 23 Ноя, 2014 1:08

Neonay говорит:

Мы в свое время давно заключили договор с фирмой КС Домофон, и в принципе довольны их услугами. И ключи они предоставили, и сервис вовремя делают. Но это какая-то новая, и очень наглючая фирма, и ее методы попахивают "гопничеством".
Я рада что работаю не с этими "типочками", и также никому их не порекомендовала бы.

А я и еще куча знакомых не рады КС Домофон. Не знаю, как вам повезло, но лично я ругалась с ними 3 месяца, что бы они установили трубку. Затем еще месяц, когда трубка сломалась. Потом еще пару месяцев, когда сломали внизу домофон. Пару недель, когда ломали доводчик и тп.
Каждый раз при обращении сотрудницы хамят. Подруга жаловалась в горисполком и антимонопольный прошлым летом, т.к. работает дома и в день с 9 этажа приходилось спускаться открывать двери около 10 раз. В горисполкоме сказали что таких жалоб было море.
И так каждый из моих знакомых, кто работает с ними. У родителей домофон больше не работает, чем работает, еще и оплату повысили.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Ноя, 2014 1:23

О боже, ставьте кабекслайн. вообще никаких проблем - установка 220 (была), обслуживание - никаких претензий, я вечно по полгода забываю платить эти 8 грн, потом оплачиваю скопом, за полдня мне включают, еще и свет в подъезде сделали Smile)))))))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Ноя, 2014 11:26

rinanyar говорит:
вот, наш народ непобедим))) есть одно правильное мнение - мое!!! Very Happy Вот, даже мысли не допускают, что противники домофонов имеют точно такое же право на собственную точку зрения! И все же пытаются убедить в своей правоте! Ребята, существует противоположная точка зрения и придерживается ее далеко не меньшинство...

Вот именно!!! Золотые слова!!! Они относятся как раз к Вам. Посмотрите хотя бы на эту тему. Противников домофонов мизер. Абсолютное большинство довольно этими благами цивилизации, а Вы сидите как в первобытной хижине и пытаетесь доказать типа это плохо. Лично по мне-плюсов от домофона однозначно больше. Но несмотря не проведенное голосование перед установкой, пару квартир на подъезд пытаются навязать большинству свою волю разными методами
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Ноя, 2014 11:34

П.С. Для интереса - из пяти семей родственников в Одессе, Киеве, Львове, Минске и Санкт-Петербурге - у всех (!) стоят домофоны. Вы ж не думаете что Кировоград перспективнее в этом плане?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Ноя, 2014 13:28

плохо в том что когда что то ломается не возможно дождаться когда отремонтируют. И эти 8 грн или типа того это не плата за услуги. это мы все скидываемся на так званный аварийный фонд с которого если что они могут соизволить отремонтировать.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Ноя, 2014 15:33

Светлова
Свет, я лично с удовольствием сменила бы обслуживающую контору. Но кроме меня в подъезде еще 35 квартир и большинству вообще пофиг.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Ноя, 2014 15:50

КС Домофон это просто УЖОС! Дозвонится не реально. Постоянно летят трубки, менять не хотят. Сам домофон больше не работает чем работает. У меня месяца 2-3 отключена трубка была, потом подключаю, а они на мою пару еще квартирку подсоединили. Вызвать мастера просто НЕРЕАЛЬНО. Точно скоро шокером "отремонтирую".
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Ноя, 2014 22:10

Strelokr говорит:
плохо в том что когда что то ломается не возможно дождаться когда отремонтируют. И эти 8 грн или типа того это не плата за услуги. это мы все скидываемся на так званный аварийный фонд с которого если что они могут соизволить отремонтировать.

Если бы платили все, то было бы норм, а так реально платит лишь треть от подключившихся, отсюда как по мне и проблемы с ремонтом
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2014 12:03

sert говорит:
Strelokr говорит:

Если бы платили все, то было бы норм, а так реально платит лишь треть от подключившихся, отсюда как по мне и проблемы с ремонтом

это проблемы домофонщиков, а не абонента, который исправно платит абонку и ждет по 3 месяца ремонта.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2014 12:08

сложилась такая же фигня и у меня, в подъезде стоит домофон, у меня трубки нет, решил поставить, жду уже 3й месяц так как КС Домофон ни как не могут найти своего мастера по подключению, он у них постоянно занят, не ясно только чем. Огромное желание спалить этот домофон. Вообще КС Домофон редкие гады, это что бы не сказать более жестко, дозвониться к ним невозможно, когда дозвонился то обязательно испортил себе настроение общением с какой то ... женского рода.
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: