Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кировоградский автобусный парк

Автор
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 8:08

Кировоградский автобусный парк

С сегодняшнего дня прекратил работу Кировоградский Автобусный парк (АТП 13527)... Cool
О таком развитии событий я слышал еще пару недель назад, но как-то не верилось. Таки слухи имеют почву сбываться. С поселка Нового сегодня с утра ходят только маршрутки - дельфины и руты. Надо отдать должное, с интервалом 2-5 минут, я пока на конечку пришел от центра, пропустил 3 или 4 маршрутки. Но загруженность - выше всяких пределов. Мне хорошо - есть Грузское, которое отвезет на Балашовку. А что делать людям, которым таки в центр надо... Или вот еще категория - сельские маршруты, которые обслуживал атвошпарк - их тоже не стало?

Я не совсем понимаю, как может быть убыточным, к примеру, такой маршрут, как 274... Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 9:47

мда...
ни на поселок, ни обещанные 101, 100, 150...
дожились...
и маршруток нет с Жадова на Николаевку по главному маршруту, а автобусов не имеется...
кошмар...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 13:10

Ну наконец то восторжествует справедливость.Ехать даром- это даром ехать. Вы даже представить не можите сколько льготных категорий граждан каталось на энтиХ маршрутах. При цене д\т 16-17 грн за литр катать этих типов не есть приятно. ЗА ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ. Ура товарисЧи!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 13:55

Шантаж бездарів-гопників від АТП. Якщо це така збиткова справа- транспорт міста, хай повернуть АТП у власність громади. Ага щаз, субвенції роздирибанили і діло з кінцем і знов вимагають.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 15:30

Бывалый говорит:
Ну наконец то восторжествует справедливость.Ехать даром- это даром ехать. Вы даже представить не можите сколько льготных категорий граждан каталось на энтиХ маршрутах. При цене д\т 16-17 грн за литр катать этих типов не есть приятно. ЗА ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ. Ура товарисЧи!!!!

причем здесь льготники? бездарное руководство и хозяева с жаждой моментальной наживы.
предприятие могло стабильно зарабатывать, развиваться но решили или все сразу или ничего...
но свято место пусто не бывает
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 15:44

Не знаю как там с забитостью, но ехал сегодня в 7 утра с Кировограда, маршрутка была пустой до крытого рынка, аж там заняли все сидячие места, и возвращался с поселка в 8 утра, тоже никаких проблем с посадкой не было, а вот пока работал автобусный парк с поселка в такое время набивался полный автобус. Ну а в придачу интервал в 2-5 минут, вообще счастье, больше не надо ждать по пол часа на остановке...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 18:49

ооо, я сегодня видела этот автобус, на нем написано "Новенчанам від Креативу, безкоштовно"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 19:17

Попахивает пиаром .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 19:21

Я сегодня ехала в 8.30 с поселка, да забитая маршрутка, но стоять было более комфортно чем в "пильговом". Мне понравилось, тем более интервал маленький.

Последний раз редактировалось: Yasya (Ср, 01 Окт, 2014 20:11), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 19:41

Yasya говорит:
Я сегдня ехала в 8.30 с поселка, да забитая маршрутка, но стоять было более комфортно чем в пильговом. Мне понравилось, тем более интервал маленький.

Убрали монополиста, и сразу "покращилося", вот это понимаю!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 20:25

пох
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 20:40

Березкин пиарится, и это воспринимается нормально, и за кого народ пойдет голосовать? Не Табалов, не Онул.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Окт, 2014 6:57

у березкина там и рабочие живут .
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Окт, 2014 9:56

ivan1n говорит:
http://persha.kr.ua/vid-transportnoї-izolyaciї-selishhe-nove-vryatuvav-kreativ/ )

От какой изоляции? Там два автобуса всего ходят с интервалом 60 минут
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: