Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Шуфричу таки наваляли!

Автор
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 16:28

Шуфричу таки наваляли!

Сталося те, що давно очікувалося. Але мало вірилося, що народний гнів знайде свого героя.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 16:33

http://news.liga.net/news/politics/383633-shufrich-poluchil-mastera-sporta-po-pankrationu.htm
Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич стал мастером спорта - обладателем черного пояса "Третий дан" по панкратиону.
Правда в 2008.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 16:38

К нам Ефремов не собирался? Зовите, еси чо... .
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 16:47

А что произошло? Очередная заказуха перед выборами, как и с Пилипишиным. Или кто-то еще верит, что это праведный народный гнев.) То ли еще будет.

В МВД завели дело за "люстрацию" Пилипишина и попросили прекратить бросать политиков в мусорные баки.
Цитата:
Милиция задержала киевлянина, который подозревается в причастности к обливанию депутата Виктора Пилипишина красной краской, нанесению ему телесных повреждений и в "забрасывании" нардепа мусором.

Кроме того, Виктор Пилипишин узнал еще трех нападающих, которые по его словам, являются членами ВО "Свобода", а двое - руководителями партийных районных организаций Киева. Как известно "свободовец" Левченко и Пилипишин были прямыми конкурентами и баллотировались в нардепы по одному округу (округ 57). Все подозреваемые, по информации Пилипишина, принимали активное участие в избирательной кампании Юрия Левченко"

В МВД предупредили, что за подобные случаи хулиганства и дальше будут привлекать к ответственности, и призвали всех участников избирательного процесса "соблюдать нормы цивилизованного ведения предвыборной борьбы".

"Несмотря на то, какую политическую силу представляют хулиганы и независимо от того, какими лозунгами они пытаются оправдать свои действия, включая мотивацию очистки власти и люстрации, мы будем адекватно реагировать на подобные действия как на правонарушения. Давайте начинать внедрять европейские стандарты, в том числе, и в политической борьбе и в горячую предвыборную пору", - заявил Министр внутренних дел Арсен Аваков.

http://censor.net.ua/news/304492/v_mvd_zaveli_delo_za_lyustratsiyu_pilipishina_i_poprosili_prekratit_brosat_politikov_v_musornye_baki
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 17:04

Нестор Шуфрич сам организовал свое избиение в Одессе, "Правый сектор" в потасовке не участвовал, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" спикер партии "Правый сектор" Борислав Береза.

Только что я разговаривал с Игорем Палицей, губернатором Одесской области, который мне дал информацию от СБУ и очевидцев. Шуфрич со Скориком пришли заранее, с 20 людьми "титушечьей" наружности, постояли в холле, ни к кому и не собираясь, ни с кем не разговаривая, дождались людей, вышли и начали провоцировать конфликт", – объяснил Береза.

http://news.bigmir.net/ukraine/849058-Borislav-Bereza—Shufrich-sam-organizoval-svoe-izbienie
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 17:20

Вот только что поговорили об этом, но, поскольку я человек бесхитростный, то предположила что то было так... , показательно, как предупреждение. Потому как будь там реально разъяренная толпа, то порвали бы его "як мавпа газету". А вон оно ка-а-а-к... .
http://www.youtube.com/watch?v=eyX5GyeDkhc Казладоев...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 17:25

Нафаня говорит:
К нам Ефремов не собирался? Зовите, еси чо... .

у нам даже если сам янукович приедет, молча выйдут за 200 грн с флажками и будут рады..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 17:29

Ну, янукович вроде как не ездец, а вот ефремке сама б зарядила, продажная лицемерная скотина он.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 17:59

Нафаня говорит:
а вот ефремке сама б зарядила, продажная лицемерная скотина он.

А вы честная и принципиальная? Прям как Ляшко -- принципиально бьёте только тех, кто сдачи дать не может)))?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 18:06

Нет! Это он от меня сдачу не получил,за то, что продал страну в которой я живу! А должной я быть не люблю, вот как-то и хотелось бы рассчитаться.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 18:16

Нафаня говорит:
за то, что продал страну в которой я живу!
А может он ещё и планету продал? Нет? Вот Ющенко реально продал кусок Украины румынам, но к Ющенко никаких претензий... Чувак себе бджилок разводит и с дураков которых разводил на Майданах смеётся. "Ющенко -- ТАК!!!".
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 18:27

Он як за ефремова розпереживався Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 18:38

Ох мля и достало,"сам себя избил","сами себя сожгли" "сами себя обстреляли","сам себя дважды подстрелил","сам себя в РОВД об двери башкой убился". Наверно такие легенды для СМИ,пишет один и тот же цензор, не в меру компетентного органа. Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 18:46

В.И.~ говорит:
Нафаня говорит:
А может он ещё и планету продал? Нет? Вот Ющенко реально продал кусок Украины румынам, но к Ющенко никаких претензий... Чувак себе бджилок разводит и с дураков которых разводил на Майданах смеётся. "Ющенко -- ТАК!!!".

Да вы Шо,то же Европейцы! И отсудил его самый честный суд во Вселенной,точнее в Гааге. И вообще,ничего вы не понимаете, им всё можно,патаму-чта ани не ватники. Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Сен, 2014 19:14

В.И.~ говорит:
Нафаня говорит:
А может он ещё и планету продал? Нет?.
а еще яиспытываю к нему стойкую личную неприязнь Wink
Вот сколько раз зарекалась вступать в тупую полемику... . Пойду лучше выпью, что-то захотелось. Да и повод есть,за Веру,за Надежду, за Любовь, у меня все есть.
О! За здоровье именинника!
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: